Осень, середина октября
Богдан сидит в классе зависая в телефоне, как вдруг, за 15 минут до начала урока, заходит предмет его воздыханий - Даня. Для него это очень странно ведь он приходит либо за минуты три, либо уже на середине урока. –Здарово братан– с каким-то слишком весёлым настроением Даня подошёл к Богдану. –О, привет, а что так рано?– отторвавшись от телефона спросил блондин. –Да так, от дел пораньше освободился, ну если ты понимаешь о чём я – игриво ответил Максимов. –Окей, допустим– не много смутился Ботенко.***
Посреди физики раздаётся стук в дверь..
–Извините, а можно мне двух мальчиков покрепче? – приоткрыла дверь и попросила русичка –А да, хорошо– ответила физичка и немного подумав вынесла вердикт– Ботенко, Максимов, быстро встали и пошли – псевдозлым тоном сказала Елена Ивановна –О, везуха– обрадовался брюнет –Ага– согласился его сосед Они встали и направились на выход из кабинета. –Вам бы не стоило так радоваться, вы ещё не знаете на что вас подписали– идя по коридору обнадёжила Татьяна Николаевна Открыв дверь она дала задание: –Вон видите те шкафы? – Показала на дальнюю часть класса русичка –Да– в унисон ответили парни –Так вот вам надо переставить их вон туда– она показывает в абсалютно другую часть класса– Так что? Справитесь? –Ээм.. Постораемся– Ответил Богдан –Эй, не постораемся, а сможем– хлопнул по плечу друга, Максимов –Не волнуйтесь Татьяна Николаевна, мы справимся –Тогда я отойду на пол часика, надеюсь вы не разнесете здесь ничего –Постараемся– снова в унисон ответили парни и начали с этого ржать –Ой, Господи, помилуй– сказала русичка и вышла из кабинета***
–Ну чтож начнём – Сказал Даня, подойдя к шкафу и подозвал к себе жестом Богдана –Хорошо– Блондин также подошёл к шкафу Парни взяли шкаф снизу и начали потихоньку поднимать. –Блин, тяжёлый, похоже понадобится подходов пять– С некой тяжестью в голосе сказал Даня –Ага– согласился Богдан Они перетащив шкаф примерно на метр, решили немного передохнуть. –Лучше бы на физике сидели– вздохнул зеленоглазый –Может ты и прав, но зато мы нароботаем репутацию у русички– Попытался поднять настрой друга Максимов –И это точно подмечено– с псевдовеселостью в голосе сказал Ботенко Парни опять подняли шкаф, после протащив его на пару метров ближе к дальней стене. Передохнув пару минут они снова подняли и протащили шкаф ближе к целе. –Бля, он слишком тяжёлый, я отказываюсь жить– сказав это блондин театрально упал –Чё разлёгся? Давай, вставай, я одни эту херню не сдвину– сказал брюнет и не увидив хоть малейшей реакции подошёл и несильно пнул друга в бок –Ай, вообще-то больно– моментально сев, обиделся Богдан –Ой, да не пизди, я тебя это ещё слабо пнул, или ты девчонка которая от малейшего прикосновения плачит? – насмехнулся Даня –Ты вообще ахерел?! – мгновенно поднявшись замахнулся на друга Богдан, но...Стук в дверь
Парни быстро встали как будто ничего не происходило и сделали вид что они отвлеклась от важнейшего разговора. –Извин... – Даша приоткрыла дверь осмотрелась и поняла что учительницы нет –А куда вы эту шмару дели? – Она зашла, закрыла дверь, и направилась к парням –Я бы, Дашенька, вырожался чуть сдерженее, но ладно, что хотела?– Чуть с наездом спросил Даня –Мне кажется надо быть чуть вежливее, если вы расстались, это не значит что надо собачится каждый раз как друг друга видите– Прошептал это Дане чтоб услышал только он –Чё вы там переговориваетесь? А, и ладно, мне вообще ты нафиг не сдался, а вот ты Богдашь подойди– Нежно подозвала к себе Богдана девушка "Богдашь" – заело у Максимова в голове. –Окей – ответил блондин и подошёл к Даше –Ты телефон в классе оставил, а там сообщения кто-то писал– Безобидно сказала темноволосая, поняв что собеседник ничего не понял она протянула ему его телефон –А вот он собственно –Эм, спасибо – Немного растерялся блондин, но всё же взял свой телефон и проверил сообщения.. Он увидел только 4 сообщения и все от человека который стоит перед ним –Теперь открой и прочитай –Ты же можешь мне всё сказать сейчас, зачем было затевать этот весь цирк с сообщениями? –Так было нужно и вообще не прирекайся а делай как я сказала –Ладно, ладно – Богдан открыл сообщения: Даша Привет А зачем вас забрали? А, понятно, ты телефон забыл в классе Ну тогда расскажим небольшой секретик: ты прям ахереный, красивый, сильный, умный –Эм, и что это значит? –А это значит, то что ты мне нравишься После этих слов она подошла ближе к Богдану и встав на носочки она начала целовать его.. Богдан в ступоре, он не до конца понял что произошло...***
Максимов смотря на эту "милейшую картину" с каждой секундой вскипал всё сильнее и сильнее. Он сторался сдерживаться и у него это получалося. Но одно действие Даши и брюнет уже за себя не отвечал...***
–Я вам не мешаю?! – подошёл к "голубкам" Даня, и оттащил Дашу от друга –Ты случаем не ахерела?! –А.. у.. э.. – единственные звуки которые могла сейчас издать девушка –Пшла вон от сюда! – Максимов взял Дашу за шкирку и потащил к двери– У тебя вроде как урок идёт, а чёт не вижу что ты сейчас чему-то учишься– подойдя к двери он открыл её и вышвырнул девушку в коридор