***
–Дань, я не уверен что ты всё сделал правильно.. – Богдан осторожно подошёл к Дане и положил руку ему на плечо –А мне кажется, это ещё как справедливо– Без зазрения совести ответил Максимов —Ну, как скажешь... Он подошёл к шкафу и немного подумав сказал: –Ладно, впринципе это уже ваши проблемы, а у нас вон шкаф только на пол пути до цели– С воодушевлением сказал блондин –А, что?.. Да, конечно, давай, не будем терять время попросту– немного замедлив ответил брюнет. Он подошёл к шкафу и они как минут 10 назад взялись за его низ приподняли и двинулись ближе к нужной стене, в этот раз они преодолели не полметра или метр, а ашь 4 метра, таким образом хоть и устав, но сократив оставшееся расстояние в двое. –Фух, ни чё мы так– Уставше сообщил свои мысли зеленоглазый –Пожалуй соглашусь– Единственное что смог ответить голубоглазый – Ладно, ты тут пока отдохни, я щас вернусь –Ну ладно***
Выйдя из кабинета Максимов увидел плачещую, на полу, Дашу. Он подошёл к ней. –Всё хорошо?– С беспокойством спросил парень –Мпоншолмптпы– Нечленораздельно ответила девушка, но Даня всё же понял что ему сказали –Да, ладно тебе, ты реально обиделась? Даша отвернулась к стене. –Реально обиделась, да он же пацан, а значит — альфа, и ты тоже, у вас бы ничего не вышло, даже если он тебе так нравится, или же ты меня пришла побесить? – Озадаченно спросил парень –Но он же может быть омегой.. – Заплакано ответила собеседница –Об этом я не подумал –Вот именно! –Ладно, сходи умойся и на урок, а то там тебя наверное потеряли –Угу –Тебе помочь –Да не, не стоит –Хорошо, давай удачи– Он протянул девушке руку чтоб та встала. И когда она это сделала приобнял. –Ты только не обижайся, я это с горяча. Ладно, пока –И не собиралась обижаться. Пока– Даша первая отстранилась от обьятий и пошла в туалет***
Когда Даня пришёл в кабинет русички –Чёт тебя довольно долго не было, впринципе и ладно– Махнул на Даню Богдан. –Лучше вот скажи как шкаф будем к стене ставить, там как, никак около полу метра осталось –Щас что нибудь придумаем– Он подошёл к шкафу и встал в образовавшийся проём между шкафом и стеной, и начал что-то высчитовать. –У тебя всё норм– Подойдя спросил Богдан.. В тот момент они оба почувствовали запах Богдана... Запах освежителя воздуха с лавандой.... Это был запах омеги... Этот запах внезапно раскрылся для них обоих.. И в тот-же миг они поняли, что запахи друг друга начали окутовать их полностью, с ног до головы.. Они поняли что созданы друг для друга.. –Эээм, а как?– Первым от шока отошёл блондин –Как-то, я сам не понимаю как так вышло.., но в любом случае, надо это будет как-то скрыть –А что будет с нами дальше, мы будем встречаться, или же забьем на это?.. – Боязливо спросил Ботенко –Что-то обязательно придумаем, ты главное не волнуйся– Даня подошёл ближе к Богдану и приобнял. Зеленоглазый в свою очередь сделал тоже самое.. Максимов за подбородок берёт лицо друга (?), приподнимает его чуть на верх, и приподает к его губам начиная целовать...Вдруг открывается дверь