Я не выйду за него замуж!

R
Завершён
98
автор
Размер:
25 страниц, 8 889 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 38 Отзывы 29 В сборник

Часть 5 что за цепочка?

Настройки
Примечания:
Воскресенье, 10-тое. Время 9:56. Вару сегодня встал по раньше. Выходя с комнаты, он застал родителей перед выездом. Вару подошёл к ним и задал очень интересный вопрос: В: и куда вы собрались? Л: Вару, мы поедем в королевство твоего "мужа", присмотри за королевством надеюсь ты хорошо себя будешь вести.-ответил отец. В: что вы там делать будете? Х: так как у тебя скоро свадьба мы будем готовиться и украшать дворец.- ответила мать Вару. В: а свадьба не у нас будет?-спросил наследник, подняв бровь и скрестив руки на груди. Л: нет- кратко ответил король. Выйдя с дворца и сев в машину они уехали. М.В: *почему не у нас? Почему у этих агрх..* Вару тяжело вздохнул и пошел завтракать. После завтрака, принц прошёлся по дворцу и обошёл каждый уголок. Нет, ему не было интересно что же ещё есть неразгаданного во двореце, он кое что искал. М.В:*агрх..да где блять она?*- сообщил Вару, виня себя в мыслях, что не запомнил место куда положил эту вещицу. Всё же не много ещё по искав и побегая по дворцу, он нашел вещь. Она не была особа большая, но он хранил и ценил её. В руках Зеленый принц держал цепочку, сделанная из чистого серебра с украшением волшебного изумруда. Светилась она так, как сейчас глаза Вару, после стольких лет он всё же снова держит её в руках. Расскажу немного яснее: Где то в далёком прошлом, когда Вару и Пик только, только начали ходить по средам друг к другу, Пик подарил Кусту эту самую цепочку, считая это знаком "вечной дружбы". Ну все мы прекрасно знаем что это считается не знаком "вечной дружбы" а чего то большего. И вот спустя 5 лет Вару снова держит её в руках, а прятал он только потому что родители будут спрашивать- "откуда она у тебя, мы же тебе её не дарили". Да он мог соврать, но к чему это только могло привести. После Вару с цепочкой пошел к себе в комнату, напротив стола стояло зеркало, которое было почти на весь рост наследника. Вару подошёл к зеркалу и примерил цепочку. К щекам зелёного прилила кровь, сейчас он был похож на помидорку. М.В: *всегда знал что я для него не просто друг..*- с этими мыслями Вару смотрел на цепочку через зеркало и мило улыбался. Вару снял очки и смотрел в свои прекрасные глаза так, как и на подарок Пика. М.В: *ему они не понравятся..*- Вару нахмурился и прикрыл свои очи, толстым слоем стекла. М.В: *я пожалуй одену эту цепочку на свадьбу, хотя бы куда нибудь её надеть*- нет свадьба Вару это не самый счастливый день, но хоть куда то и вправду надо одеть её. Не лежать же ей так же как и все пять лет. Принц посмотрел на пустой верх полки, которая располагалась рядом с зеркалом и положил на неё свою цепочку. Наследник Варуленда лёг на кровать и задремал. Спустя час, в комнату постучались и Вару открыв глаза направился к двери. Открыв её, там стояла женщина. ?: Принц Вару, пора обедать- сообщила служанка и ушла. Вару немного постояв, взглянул на время. М.В: *12:35 уже обед..я чё так долго искал её?*- пронеслось в мыслях у наследника. Зелёна волосый вышел с комнаты и направился в обеденный зал. Сев на своё место он посмотрел что же сегодня на обед. На столе стоял его любимый крабовый салат и картошка запечённая с курицей. М.В: *МмМ, вкусняшка)*- подумал Вару и начал кушать. Время 16:46 Наследник лежал на кровати и думал чем же заняться. Ему было скучно. М.В: *а если я вылью в суп зелёную краску? Не может кто то отравиться. Ну тогда оболью горничных краской. Блин нет, потом всё стирать, мыть, убирать. Агрх я устал..*- Вару встал с кровати, подошёл к окну и сел на подоконник. Смотря просто в окно. Видя как ходят слуги, народ, рыцари и другие, он представил королевство своего будущего мужа. Считая его слабее нашего. А вот будущего мужа он представлял так: низкий парень, с короткими и дурными волосами, странной походкой и ужасной улыбкой. М.В: *фу..*- Вару почувствовать отвращение. Он закрыл глаза и уже начал представлять королевство. Время 19:51 Приезжают король и королева, а если проще то родители Вару. Их встречают слуги и их сын. В: вы мне расскажете какое у них государство?- спросил Вару Л: сын ты знаешь правило- ответил отец В: ну да и что?- правило было токого, нельзя было перед свадьбой знать что либо про королевство или самого(ой) будущего(ей) "супруга(и)". Л: так у меня нету времени на тебя!- ответил Лоренс и пошел в свой кабинет. В: мам, а ты? Х: прости, но мне тоже надо идти- сказала нервно мать Вару и убежала вслед за своим мужем. М.В: *ненавижу..*- принц нахмурился и злобно топнул ногой, скрестив руки на груди. Спустя какое то время, наступила ночь и принцу хотелось спать. Он умылся, переоделся и лег на кровать. Закрывая глаза он постепенно погружался в сон. В эту ночь Вару приснилась его свадьба, как все были радостные кроме Вару. Во сне его одевали и готовили к выводу, но как только Вару вышел на алтарь и посмотрел на своего мужа...
Примечания:
98 Нравится 38 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)