Кто знал,что получится.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 485 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
«Все это время бригада» Девушка вышла из дома,огляделась и увидела трех парней на скамейке. Космос Холмогоров,Валера Филатов,Александр Белов. Pov от Полины: -Пошлите!-крикнула им я. -Агапова,мы сегодня поедем!-сказал Белый. При этих словах парни перешептались. «Так что то новое,почему Агапова,а не Филатова?И в каком смысле поехали,на автобусе что ли?» -Всмысле?На автобусе?-поинтересовалась я. -Обижаешь!Мне батя линкольн подарил!-объявил Космос. Если честно девушка была в шоке,вряд ли у кого то из них есть права,но мы не из пугливых.И все же девушка похвалила машину. -Ничего себе!Крутая! -Такая только у меня и у Майкла Джексона! Они еще пять минут шутили на эту тему и все же завалились в машину. Они неслись по городу на сером разрисованном Линкольне и остановились у небольшого здания возле которого группами стояли дети разных возрастов.Бригада вывалилась из машины и направилась ко входу.Зайдя повернули направо в класс.Стояли деревянные парты и стулья,за ними сидели уже не дети,а молодые люди.Я прошла на свободную парту сзади,ко мне подсел Космос.Белый сел с девушкой впереди нас,это была Лена Елисеева.Фил сидел рядом с какой то девушкой.Она не была мне знакома.Космос рассказывал анекдоты,ребята смеялись.За пять минут до урока Полина узнала что сейчас будет Физика,очень обрадовалась,но её «друзья» не оценили эту новость. -Епона мать!У меня по физике вот-вот и тройка на двойку скатится!-пробубнил Космос. -Да не ссы!-поддержал его Фил. -Полечка,поможешь?-жалобно попросил черноволосый парень. Он был похож на щеночка,Полина не могла ему отказать. Уроки прошли быстро.Сосед по парте то и дело просил списать травя анекдотами.И хоть девушка сосредотачивалась на объяснение учителей тем,то и дело смеялась.После Полина и её друзья с ветерком домчались до их дома. В машине Полина рассказала парням о том что родители уехали.Завязался разговор о ночевке.И вот в 10 вечера парни придут к ним домой с бухлом и кассетами.Полина и Фил вышли из Линкольна и направились к подъезду.Поднялись на 4 этаж и вошли в 13 квартиру. На пороге стояли чьи-то кроссовки и висела кепка,я удивилась что кроме Влады кто то дома.Фил же уже понял что это Витя Пчелкин.Они разошлись по комнатам.Зайдя в комнату где утром оказались девочки,увидела спящую Владу,а возле неё лежал светловолосый парень.Девушка от испуга вскрикнула и позвала брата. -Чего орешь?-прибежал парень. Девушка указала на проснувшихся от её крика «друзей». -А,они часто так,Пчела её с 3 класса добивается.-прошептал Филатов. -Аээ..,поняла. -Пошли на кухню,не будем им мешать. -Пошли. Они закрыли дверь в комнату и заварили зеленого чая с зефиром перед предстоящей пьянкой.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник