Кто знал,что получится.

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 485 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Pov от Полины: «Зашибись!Нахожусь не понятно где,пойду не понятно куда и зачем»-думала про себя я. -Поль,давай одевайся по бырому .Мы с белым во дворе ждем прокричал Фил. -Ага,собираюсь. Девушка подошла к шкафу и аккуратно приоткрыла дверцы. «Так что у нас тут..О симпатичная жилетка,возьму белую футболку под неё и..вот эти черные брюки» -Влад,удачи дома,а мне в школе.-пожелала я подруге. -Спасибо. Девушка прошла в холл и взяла первую попавшуюся куртку. -Ой, ну вот это уже солидно. В руках Полины было черное пальто,которое очень понравилось девушке и подняло ей настроение. «Дверь с грохотом захлопнулась» Pov от Влады: «Ойй..как плохо»-подумала про себя девушка и уснула. Проснулась Влада через два часа,и то не по своей воле.Кто то звонил в дверь.Посмотрела на часы «9:05» Девушка аккуратно встала с кровати,облегающая футболка забралась,но короткие шорты сидели идеально.Влада поправила футболку и подошла к двери,посмотрела в глазок. «Кошки-матрешки!Ну уж не Витя ли Пчелкин ко мне пожаловал.А почему он не в школе как Полина,Фил,Белый и наверное Космос…Ладно,это мы сейчас и узнаем» Она открыла дверь. -Филатова,перегрелась от моей красоты и в обморок свалилась?-радостно объявил парень. Витя Пчелкин-один из тех парней кто восхищается своей внешностью.Меняет девушек как перчатки,но на утро выпроваживает.И не в коем случае не спрашивает ни у кого разрешения,он считает что это у него должны спрашивать и умолять. -Да-да,чувство юмора у тебя на высшем уровне.Ладно,пошли в комнату. -Ого так сразу,а я то думал ты приличная девушка!-прохохотал Витя. -Пчелкин!И без тебя тошно!-возмутилась Влада. -Да ладно,всё-всё заканчиваю. Они прошли в комнату.Влада легла на кровать,а парень развалился на кресле рядом. -А ты чего не в школе?-поинтересовалась девушка. -Мне утром Белый позвонил и все рассказал.Без тебя тоскливо,никто списывать не даёт,да и ржать одному на уроке неинтересно.Я тут тебе сухариков и лимонадика захватил!-сказал Пчела. -Спасибочки,тебе надо доктором в больницу идти. -Я знаю-смеялся он. Стояло неловкое молчание. -Ой,а расскажи ка историю нашей дружбы.-попросила Филатова. -Ну я не мастер конечно историй,но я попробую. Девушка лежала и слушала как Пчелкин час рассказывал историю начиная с первого класса,с тупыми шутками,но девушке нравилось его слушать. Он рассказал как они с первого класса дружат в шестером,как они с первого класса сидят вместе.Как поняла девушка,они часто проводят время вместе отдельно от Бригады. «А еще поняла что у них очень крепкая дружба,очень..если вы поняли о чем я..))» После этого разговора девушка и парень смотрели кассету про «Братву» и ели сухарики заливая их лимонадом «Буратино».
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник