Медсистричка

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 769 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ну что же -сказав с растерянностью в глазах Венти, ведь сколько он выпил.? Куда так рано? -сказав тоже не трезвый Кэйя отбирая у Розарии бутылку самого наилучшего вина. Парень мечты ждёт! — Воскликнул Венти не говоря имя своего парня что бы не призвать его. Вскоре Венти вернулся домой но всё было настолько мутно что архонт почти ничего не помнит. Боже…-Сказав шёпотом Сяо когда у двери увидел еле стоящего на ногах Венти.Он не успел моргнуть как Венти начал падать. Венти.-шёпотом сказал Сяо понимая что его парень опять напился .На улице уже давно зима так ещё недавно они ходили на Драконий Хребет так что похоже он не только пьян а ещё и более. Сяо подловил и положил Венти на кровать и лёг рядом поглаживая архонта он смотрел что бы с Венти было всё хорошо ведь адепту не надо спать.Прошло примерно часа 2-3 Венти проснулся. Сяо…? -Тихо сказал архонт у него просто раскалывалась голова.Что сколько время прошло? Как я тут оказался? Это не сон? Тшш.Прошептал Сяо поднося свои губы к лбу Венти.У него был очень горячий лоб. Сколько ты выпил? -С небольшой угрозой сказал адепт. Бутылки 4-5 наверно…-сказав Венти до сих пор не понимающий что происходит. Боже Венти.-Сяо многими способами пытался сделать так что бы Венти перестал пить…но всё его старания напрасно, Венти опять пришёл в дребезг пьяный не чего не помагает.Конечно адепт не перестанет любить своё солнышко даже если придётся пить с ним. Я принесу тебе таблетки-Сказал Сяо направляюсь в гостиную за медикаментами. Он вернулся через пару минут захватив с собой мокрую тряпку и стакан воды Нет.не за что! -Всегда в такие моменты Венти противился пить таблетки.Но Сяо знал как заставить этого, алкаша, пить. Боже.-Сказал Сяо. Вскоре Сяо взял в рот антибиотик и поцеловал Венти тем самым передав ему таблетку.Но вскоре когда Сяо оторвался от Венти архонт сразу же затянул адепта в страстный, мокрый поцелуй.Сяо не ожидал это и оторвался от Венти ведь Венти почти еле лежит. Сяо.- как стон сказал Венти. Нет! -Твёрдо сказал адепт, но на самом деле он так сильно хотел Вентилятор. Ты еле приподнялся для поцелуя солнце я не хочу чтобы тебе стало ещё хуже.-Тихо прошептал Сяо он заботился о Венти и не хотел его губить но и расстраивать не хотелось… Ладно.-Сказал Сяо и в миг он нависал над Венти.-Мы не будем трахаться но.-Сяо приподнял футболку Венти и лизнул сосок. Сяо.-простонал Венти. Сяо медленно посасывать соски Венти и обводил их языком.На теле Венти не было места без засосов и сегодня без этого не обошлось.Сяо оставлял свои «пометки» на архонта на ключицах поглаживая соски.Архонт был уже возбуждён.Сяо это уже понял чувствуя вставший член напарника над своим животом. Ты прекрасный-Прошептал Сяо архонта поцеловав того в шею .На ответ он только слышал стоны.Вскоре медленно проводя языком по телу он снова спустился к соскам.Медлено прикусая один он спустился низ проводя языком он дошёл до таза. Мгх… Сяо.-Венти уже не мог сдерживаться. Я люблю тебя мучать.)-Сказал Сяо медленно снимая шорты напарника и за тем трусы.Увидим вставший член архонта он медленно прикоснулся языком к яйцам Венти от чего по архонта пошла небольшая дрожь.Положив руки на открытую грудь парня Сяо вобрал в себя член парня. Сука.Зай.-архонт просто не мог сдерживаться от стонов… Сяо медленно сосал член иногда ускорялся, массируя соски Венти свободными руками.Всё что он слышал это стоны архонта.Вскоре Сяо почувствовал сперму Венти у себя во рту и встал на колени.Ему не было противно и он пригласил её.Вскоре он убрал с своего лица остатки спермы. И сел рядом с Венти. Надо почаще болеть.-С ухмылкой на лице сказал Венти Сделать минет я могу тебе даже если ты не болеешь солнышко.-Прошептал Сяо переодевая футболку чувствуя на себе взгляд.Да Венти мог смотреть бесконечно на две вещи: закаты в Мондштате или на пресс Сяо.У Сяо было идеально тело он сам был идеален и трахает он тоже идеально Венти знал это очень хорошо. Может перестанешь?)-Сяо знал что сам Венти не перестанет смотреть на него.Сяо медленно подошёл к Венти поцеловал его и сказал: Тебе надо отдохнуть.-Вскоре скрываясь за стеной.Вскоре Венти услышал звуки воды.Сяо пошёл мыться. Венти не успел запомнить когда он уснул всё произошло само.Вскоре вернулся Сяо.Он увидел как архонт спит и решил присоединиться.Конечно адепту сон не нужен но ему просто нравиться лежать и разглядывать морщинки и закрытые глаза парня. Я люблю тебя.Прошептал Сяо что бы не разбудить Венти.Адепт разделся до трусов и лёг рядом с Венти.Когда Венти понял что Сяо рядом он повернулся и уткнувшись ему в бок закинул на него одну ногу и снова заснул.Для Венти Сяо как мягкая игрушка которая обычно использую беременные женщины что бы удобней спать.Почти всегда Сяо просто лежал и поглаживая голову Венти и конечно архонту это очень нравилась почти каждый его сон не обходится без этого так и как бесконечная потребность любви от Сяо…
Примечания:
24 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)