50 оттенков ада

NC-21
Заморожен
35
автор
Pazan41k соавтор
Размер:
82 страницы, 28 706 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Глава 3: "Жёсткий яой-БДСМ-хентай секс (мой последний запрос в гугле)

Настройки
Примечания:
(Жёсткие БДСМ игры этих бесов + страпонить мокси?)Rekygo (Но только в пределах этой сцены)Pazan41k (Типа не убегать от их «развлечений», «кувырканий» и тд?)Rekygo (Да)Pazan41k (И так начнём: Глава 3 «Жёсткий яой-БДСМ-хентай секс»)Rekygo Пока ты включал камеру и делал приготовления (в основном моральные) пара бесов раздевалась и готовилась к своей «игре» — Ну мы готовы — сказал Мокси. — Подожди милый я ещё не надела вот это — сказала демонесса указывая на латексные трусы с дилдо — все готова. она быстро привязала мужу руки по краям кровати и начала наносить смазку на дилдо — Снимаю после 3 — сказал ты — 1…2…3 — Стой! — сразу крикнула Милли, — встань туда! — она указала пальцем на нечто, похожее на козла из спортзала. Ты сел на него и начал снимать. Поначалу любовная парочка просто боролась, и каждый старался уломать своего оппонента. Тебе же было сразу и стыдно участвовать в этом процессе (хоть и косвенно), и интересно. Правда через минуту Мокси выдохся, и демонесса смогла его заломать и поставить раком Милли неспешно вошла давая своему мужу привыкнуть а он издал протяжный стон Постепенно Милли ускорялась и начинала действовать более агрессивно. Взяв розги что лежали рядом на кровати она начала хлестать Мокси по ягодицам и спине. От чего Мокси напрягся но быстро привыкнув начал наслаждаться этим (Отец прости нас грешных сыновей твоих за похабство что мы сейчас пишем)Rekygo (Это я когда писал голубой огонëк (мой первый фик, минуточка саморекламы))Pazan41k (Ты блять уже и так в говне утопился а сейчас и меня брата старшего туда тянешь😂) Rekygo Ты стоял, иногда поправлял фокус и старался не смотреть на этот пиздец, однако ты, как оператор, обязан был наблюдать за этим. Внезапно во время всего этого действия Милли крикнула: — Стоп! Т/И, подай мне тот дилдак, — демонесса указала на розовый 30-сантиметровый страпон, который лежал рядом с тобой. Ты подошëл к паре, дал им эту игрушку дьявола и сменил ракурс. Милли же взяла этот страпон и подставила ко рту своего мужа, делая ему двойное проникновение. Твой разум говорил тебе, что ты должен бежать отсюда, твои глаза выворачивались, однако твой дружок в штанах говорил, что ему это нравится… (Внимание! Важное уточнение! Если твой дружок встаёт на какую то хуйню не важно какую это не означает что тебе это нравится или не нравится это лишь говорит о том что тебе не все равно и это нормально!)Rekygo (Да я знаю)Pazan41k (Нет это мы это вставим как авторских комментарий для детишек которые будут думать что гг какой то гей)Rekygo (Но он будет думать, что он реально того… И чтобы доказать себе, что он стрэйт, постарается трахнуть кого-то противрположного пола)Pazan41k Стараясь не думать обо все этом ты начал перебивать свои мысли думая о собаках но твой дружок в штанах лишь быстрее поднялся и активировался. — Ну пиздец — все что ты смог сказать. Сразу же после этого Милли перевернула мужа на спину и бросила взгляд на тебя а потом на то что у тебя творится в штанах. — О, ты тоже хочешь присоединиться?) — просила демонесса с улыбкой. — Я?! Не не… Это чисто… — ты не успел договорить, Милли взяла тебя за руку и подтащила к Мокси, который не двигался. Ты понял, что сейчас трахнешь не какую-то сексуальную цыпочку, а омежку мужского пола… — Вставай сюда, — сказала Милли и указала не место рядом с анусом беса. Последний же не был против этого, а наоборот, только рад такому эксперименту. — Возьми его член в руки и начни ему дрочить, — приказала Милли, — а также достань свой и засунь ему в анус. — ВЫ ЧО, ЕБАНУТЫЕ?! — крикнул ты, — уж извините, но я не гей, чтобы такой хуйнëй заниматься! — Не забывай, чей ты раб… — тихо сказала демонесса, — по приказу твоей госпожи волчицы ты наш на этот часик, поэтому делай, что сказано :) Ты с дрожью от брезгливости в руках взял аппарат демона в свою руку, параллельно доставая свой. Демонесса за это время уже успела снять с себя страпон и села на лицо своего мужа. Ты же начал медленно ублажнять хер демона, однако занимать дырку чуть пониже тебе никак не хотелось. Собравшись духом и зажмурившись ты вставил свой член в него и начал медленно набирать амплитуду. Продолжалось это примерно около десяти минут, однако для тебя эти минуты проходили как на паре по математике (как же жизненно, сук) бесы собирались кончать, и выделения Мокси попали тебе на руку. — Фух, теперь надо в другой позе — сказала Милли. Ты уже не мог это терпеть. Ты смотрел на свою руку, которая была в чужой, а самое главное, МУЖСКОЙ, сперме. Милли насторожилась от этого и прежде чем спросила в порядке ли ты. Ты мигом выбежал из их комнаты, даже не надев штаны. По пути ты заметил Луну, сидящую в зале и залипавшую в телефоне. Ты чувствовал себя ужасно тебя тошнило и трясло. Луна посмотрела на тебя с язвительной улыбкой. — Ну как прошло? — спросила она с издевкой Не обращая на неё внимание тебя продолжало трясти, ты мигом пробежал еë. Луну это напрягло, ибо ты, даже не ответив, резко убежал в поисках туалета. Луна постояв пару секунд пошла за тобой. Ты забежал в туалет и как только ты склонился над унитазом тебя тут же вырвало. Слезы шли сами собой ты не понимал что было хуже: то что ты покувыркался с парнем или же то что тебя буквально заставили это сделать. Тихо матерясь ты подбежал к раковине и начал усердно натирать руки мылом. Слезы перестали идти сами но следы все же оставались. Ты посмотрел на отбеливатель что лежал в тумбочке под раковиной и начал мылить руки им от чего их начало жечь но закончив ты умылся холодной водой и просто сел на пол уперевшись спиной о ванну и обхватив голову руками. Спустя пару секунд в ванну зашла гончая. — Эй… ты впорядке? — спросила Луна. (Я немноооожко подкорректировал, но суть осталась та же. Бл, только сейчас, когда редактировал под фикбук, подумал, что Луна никогда бы такое не сказала… Она бы поржала и пожелала удачи в следующем раунде… Ладно, похуй, пишем лютый фарс, поэтому можем позволить)Pazan41k — Меня заставили трахнуть его… — тихо, стараясь не заплакать, сказал ты. — Ты трахнул Мокси?! — сказала гончая с удивлением, еле сдерживая смех. (А, ну вот всё и на своих местах) Ты тихо кивнул в знак подтверждения. — Ну а чего ты хотел? — спросила Луна, — ты сейчас в аду, это ещë нормально, поэтому привыкай. — Т/И! Мы ещë не закончили! — крикнула Милли, направляясь в сторону толчка. Когда она зашла в комнату, то увидела тебя, забитым в угол, а рядом с тобой стояла. (Пора спасать гг)Rekygo (Даже ценой его жизни)Rekygo — Луна что происходит? Спросила Милли — Ничего но мы уходим, принеси его штаны — сказала гончая — Уже?! Но мы ведь ещё не закончили. — с ноткой печали ответила демонесса — Это мой раб так что мне решать — огрызнулась гончая подходя к тебе Милли же ушла за штанами (Оп оп оп бог спасает парня:))Rekygo (Повезло ему с богом)Rekygo (Ага, только не забывай, что Богов двое…) Pazan41k — Вставай давай, — сказала Луна. — Пусть мне сначала штаны дадут… — сказал ты. — Ой, да что я там у тебя не видела… — отреагировала гончая. — У тебя я тоже там уже всë видел, однако если бы мы поменялись местами, то ты бы меня уже убила. Луна стояла и смотрела на тебя с задумчивым лицом, после чего мысленно согласилась с тобой и вышла из комнаты. Когда Милли дала тебе твои штаны, ты быстро их одел и хотел уже выйти на улицу, но Милли остановила тебя и тебя и тихо прошептала на ушко: — Если захочешь снова, то звони. (Я тут перевёл «Серый волк» на японский и он читается как «Hui lang»)Pazan41k (Huilan так как тут «g» не читается, выходит Луна у нас «хуйлан»)Rekygo (Ахахпхпхп)Pazan41k — Ну уж нет спасибо за предложение но я быстрее предпочту умереть… без обид просто я не из этих — сказал ты после чего быстро ретировался с квартиры. — Ты куда так драпанул?! Меня подождать не хочешь?! — кричала Луна выходя за тобой После того как вы вышли на улице уже было не так оживлено так как на дворе была ночь — Ну что обратно в офис? — спросил ты поправляя штаны и осматривая этот мир — Время уже позднее. Теперь только домой, — сказала гончая. — То есть к тебе? — спросил ты с улыбкой. — Я не поняла, это очередная пошлая шуточка?! — крикнула Луна с определëнным рыком, — Может мне тебя обратно отправить? — Нет, а что? — сказал ты. Твой голос дрожал, ибо тебе стало немножко страшно за свою жизнь. — Если что, спишь на полу, как собака… — говорила гончая. (Кто бы говорил — подумал ты в мыслях, но озвучивать их не стал) — Ах да, со мной ещë живет Блитц… Точнее я у него живу… — Это тот бес с большими рогами? — спросил ты. — Да, — ответила она Желание идти туда у тебя пропало но как всегда выбора у тебя нет. Пока вы шли ты решил начать диалог так как в идти в тишине было не совсем комфортно. — А сколько тебе? — Спросил ты у гончей Она же посмотрела на тебя как то не хорошо но ответила — 22 — Вы с Блицом встречаетесь? — (казалось бы обычный вопрос) но Луна взбесилась и резко повернулась к тебе от чего ты рефлексорно поднял руки закрывая шею — Ты совсем еблан?! Он мой приёмный отец! Придурок! — Кричала гончая — Тебе 22 и ты живёшь с родителем? — сказал ты с издевкой прекрасно понимая что в этом нет ничего такого но тебе хотелось хоть немного отыграться за сегодня После твоей искромëтной шутки гончая взяла тебя за плечи, подняла и припечатала тебя к стене. От этого тебе стало больно, однако даже через боль ты сказал фразу, которая взбесила твою «госпожу» ещë больше: — Не забывай… Ты обещала… Что не убьëшь… После этих слов гончая поставила тебя на пол и с криками побежала и вдарила между ног единственному прохожему. Сразу после она, охладив траханье, подошла к тебе, и вы пошли дальше (ГГ в глазах читателей после этого: 📈📈📈)Rekygo Подойдя к многоквартирному дому вы зашли в подъезд. Ты начал нервничать так как последняя встреча с рогатым была не самая удачная — Может мне лучше было остаться в офисе? — поднимаясь по лестнице озвучил мысли в слух не ожидая ответа на них — Агррр хорош ныть ничего не сделает он с тобой! — сказала громко Луна но доверие её слова тебе не внушали. Подойдя к двери на ней был какой то листок и кривой рисунок — Повезло тебе раб Блиц ночует сегодня у своего сраного любовничка — сказала с раздражением Луна. После её слов ты аж засеял от счастья что тебе не придётся иметь дело с рогатым бесом. Луна открыла дверь и вы зашли внутрь. Описывать квартиру я не буду, и так знаете, как она выглядит. — Раз уж Блитца нет, будешь спать на его диване. — Ну уже что-то, — сказал ты. — Иди и приготовь мне пожрать, — сразу же сказала гончая и погла к себе в комнату. Ты же остался остался один на один с этим адским местом под названием кухня. Твои кулинарные скиллы находились где-то между бутербродами и абсолютно ничем, да и к тому-же, у тебя всë ещë побаливала рука от раны. (Я планировал что он умеет готовить)Rekygo Достав телефон который чудом ещё не разрядился ты нашёл какой-то рецепт с запиканкой подготовил ингредиенты и приступил к готовке. Оказалось что это не так трудно как выглядело и блюдо получилось очень даже ничего. Приготовив две тарелки так как ты тоже собирался поесть ведь не ел больше сток ты пошёл звать «госпожу». Подойдя к двери ведущей в её комнату ты постучался и сразу зашёл в нее — Ужин готов пошли есть… (Я немного спас гг здесь и не благодари я знаю что я шикарен)Rekygo (Ну а я решил его опозорить :))Pazan41k (В плане готовки)Pazan41k (Блять я и правда рассчитывал на то что ты напишешь что он умеет готовить)Rekygo Зайдя в комнату, ты сразу вышел оттуда. В этот момент Луна сидела в своей комнате и готовилась дрочить. Она сидела на своей кровати со спущенными шортиками. — Т/И, ËБ ТВОЮ МАТЬ!!! — раздалось из еë комнаты. Ты решил спрятаться куда-то, и первое, что ты увидел — шкаф. Через несколько секунд из комнаты выбежала Луна. Она тут же определила где ты. — Ах да, у тебя же нюх… — сказал ты, когда она открыла шкаф Луна с яростью смотрела на тебя — Почему ты взбесилась? Я ничего не видел и ничего не знаю просто увидел боковым зрением что ты переодеваться начала вот и выбежал — проговорил ты все это так серьёзно и с такой хладнокровной интонацией что даже сам себе поверил — Думаешь я поверю тебе? — Спросила луна успокаиваясь — Извини… пошли кушать — сказал ты с тёплой улыбкой на лице хотя внутри тебе было стыдно и страшно за свою жизнь Гончая просто кивнула и вы пошли на кухню. (Ебать ему повезло, было бы это в реальности, он бы уже умер раз 20). Через минуту вы оба сидели за столом. Ты решил дать гончей право первой попробовать своë творение. Момент был очень волнительным. Она взяла всю запиканку и проглотила за раз. — На вкус как дерьмо коровы, — сказала она, — тебе повезло, что я жру всë, что в рот влезет. — Ну уж извините, что это мой первый кулинарный опыт, — сказал ты. Отрезав и попробовав кусочек, ты понял, что гончая не врала. — Добавку будешь? — сказал ты двигая тарелку к Луне. Она, ни сказав и слова, проглотила содержимое за секунду. После твоей порции она начала есть оставшуюся часть блюда. Смотря на нее и на то как она есть ты п̶р̶е̶д̶с̶т̶а̶в̶и̶л ̶к̶а̶к ̶е̶б̶е̶ш̶ь ̶е̶ё ̶в̶о ̶в̶с̶е ̶щ̶е̶л̶̶и подумал почему она не толстеет раз так много ест? — Луна а ты не боишься превратится в тучу? По моему ты слишком много ешь — сказал ты гончей — Чел, мы во вселенной тамбл гëрл! Тут всë возможно! — крикнула она, — я просто не могу потолстеть, ̶к̶а̶к̶ ̶ж̶е ̶н̶а̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶б̶у̶д̶у̶т̶ ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶ф̶р̶и̶к̶и̶? ̶ — Ладно, я понял, — сказал ты. — Ладно, готовить ты не умеешь, — сказала гончая, — лезешь, куда не надо, от оргии тебя тошнит… Ты хоть что-то можешь, кроме как ебать мозги? (Просто ебать) — Так, стоп! — крикнул ты, — тот факт, что меня вырвало от извращений бесов, не означает, что меня тошнит от оргий! (О нед! Я только что прочитал то что ты написал и я знаю куда все ведёт)Rekygo (Ладно пойду кринж вкину)Rekygo *Прошло немного времени так как Rekygo забыл про фанфик* (Давай, я жду)Pazan41k (А… точно… щас)Rekygo (Хорошо, что напомнил:))Pazan41k (Да:) чтобы я без тебя делал)Rekygo (Иначе ты бы нахуй забыл кто я такой:))Pazan41k (Да но нет)Rekygo — Последнее конечно тоже считается извращением но ты меня поняла — встал ты и заявил с важным видом — и я не лез куда не надо. Ты всего-то собиралсь подрочить это нормально, все дрочат и вообще в ванной я тоже был перед тобой без штанов поэтому чего так паришься на счёт этого? Может хочешь уединится со мной? Подрочим друг другу? — ты не понял откуда такая смелость но тебе просто стало все равно на свою жизнь веселье того стоило. (Без комментариев… Сам в ахуе с этой шляпы). Гончая стояла и не верила в озвученное. Она просто не знала, как отреагировать. С одной стороны этот тип прямо сейчас сказал (хоть и не прямо), что хочет ей вдуть, и его следовало бы хорошенько отпиздить. С другой же стороны… А почему бы и нет? :) — Знаешь что… — тихо сказала Луна, — звучит, как ахуенная идея! — Правда?! — сказал ты с удивлением. — Нет, долбоëб! — крикнула она и вдарила тебе смачный подзатыльник, — однако я знаю тех, кто может тебе сделать настоящую оргию. После этого гончая достала телефон и кому-то позвонила: — Алло? Текс? Привет. Вы там с веросикой не заняты? Мне она нужна для одного дельца… (Ты же понял, что я хочу? :))Pazan41k (О нед)Rekygo (О дааа)Pazan41k (ОООО ДА!)Rekygo (LETS FUCKING GOOOOOOOOO!!!)Pazan41k — Ну вот тебе и устроили оргию на завтра — сказала Луна — это будут суккубы, надеюсь объяснять кто это такие тебе не надо? — Воу а чего так резко я вообще в серьез не говорил — удивлённо спросил ты у гончей — Скажи вообще спасибо что твоя госпожа сделала тебе такой подарок — огрызнулась Луна — А почему бы моей «госпоже» просто не переспать со мной и дело с концом? — Спросил ты (Сука, откуда у этого долбоёба резко яйца появились?)Pazan41k (Ну подкрутил я ему немного характеристик че ты начал? Никто из ебланов что это будут читать не заметят этого😊)Rekygo (Вот блять, у меня есть два стула: 1 Написать адекватно 2 Или скатить в пизду)Pazan41k (Пиши адвекватно)Rekygo (Скатить в пизду всегда успеть можно)Rekygo (А вот вылезти из неё нет)Rekygo (Сука, ты сам сейчас скатываешь всë в пизду к Луне)Pazan41k Сразу после твоих слов Луна с рыком взяла тебя за плечи и прижала к ближайшей стене. Она выглядела так, что готова была вырвать тебе язык, перекусить глотку и выдавить тебе глаза. Однако вместо этого она резко перестала рычать… И поцеловала тебя! Да ещë и сразу-же полезла исследовать твою ротовую полость своим языком. В данный момент ты был подвешен и не мог понять, что происходит. По сути ты уже должен был ехать в ад на ПМЖ, но вместо этого твой рот буквально пожирала твоя «госпожа». Через десяток секунд она отлипла от тебя. Ты хотел задать ей парочку вопросов ну или просто пойти к ней в комнату, однако после этого гончая резко взяла тебя за горло, не отпуская на землю, и с рыком проговорила: — Ещë раз ты скажешь что-то подобное, и я нарушу своë обещание, — после этих слов она отпустила тебя, ты упал на пол, как мешок картошки, — а пока высыпайся, мой дорогой… А точнее, дешëвый раб. После этого Луна зашла к себе в комнату и закрыла дверь на замок. Ты же через минуту просто сел на колени посреди комнаты и заорал: — БЛЯТЬ, ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ФАНФИКЕ?!!? (Всë, конец 3 главы)Pazan41k (Ну как тебе? 😋)Pazan41k (Лично мне нравится:))Pazan41k (Я ещё не читал но мне уже не нравится))) потому что тебе это очень даже нравится)Rekygo (Тебе понравится:))Pazan41k *Rekygo прочитал последнюю часть* (Скажи честно это тот самый кринжовый момент из аниме где после каждых 5 слов надо делать паузу?)Rekygo (Пора бы уже сделать так чтобы ГГ госпожу свою заломал а то у них ОДНОСТОРОННИЕ ОТНОШЕНИЯ)Rekygo (Ну… У него же травма… Рука…)Pazan41k (Подлечим его незаметно)Rekygo (Спина…)Pazan41k (Я тебе отвечаю ебланы которые это читать будут даже не заметят)Rekygo (Ну если ты сможешь это сделать, то ок)Pazan41k (Серьёзно тебе говорю если бы они были нормальными они бы это не читали)Rekygo (А и если вы все ещё читаете мои любимые, дорогие, лучшие, незаменимые, драгоценные, умные, красивые читатели то это конец 3 главы💋)Rekygo
Примечания:
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)