Глава 4: "Огонь и вода"
20 февраля 2023 г., 11:55
Примечания:
Ну вот я и вернулся пишу прямо из ада к сожалению редактор в лице Pazan41k умер от лени поэтому ошибок больше чем обычно
Глава 4 "огонь и вода"
Ты прилёг на диван и резко провалился в мир грёз
Но поспать долго у тебя не вышло через примерно 1 - 1.5 часа ты проснулся от сушняка и пошёл попить воды на кухню
По пути ты заметил что рука спина и вообще тело перестало болеть сняв повязку ты обнаружил что раны уже затянулись и почти зажили
- Наверное из за того что я в аду регенирация заметно быстрее однако когда спишь этот эффект видимо усиливается как и в обычном мире возможно структура мира считает меня грешником ведь я человек а грешники умиреть не могут ну и мне же лучше не буду заморачиваться
Зайдя на кухню я взяв первую попавшуюся чашку со стола (это была любимая чашка Луны) та налил воды из крана и принялся пить
Тут на кухню забрела и Луна она была в домашней футболке и нижнем белье
Ты посмотрел на неё и спросил
- Тебе налить?
Она сонно посмотрела на тебя
Подойдя к холодильнику, она открыла его, взяла бутылку пива и молча ушла обратно. Ты тоже попил и лëг обратно на диван, окончательно отправившись в царство морфея
Сон что тебе снился был причудливым но приятным ты кувыркался с Луной в постели в разных позах и в разные отверстия даже в уши
Ты что то говорил во сне из за чего бормотал и в реальной жизни сон был одновременно и цельный и обрывками но тебя разбудила гончая
- Т/И! Заебал! - кричала она и толкала тебя в плечо, - хватит трахать меня, в своих похотливых снах!
ты проснулся и почувствовал что-то странное в своих штанах. Как оказалось, сон был настолько сладким, что ты обкончался во сне
гончая от стыда закрыла глаза руками и отошла
- Допустим, я этого не видела
Ты сел на кровати и начал собираться с мыслями так как было похоже на то что ты спал всего пару минут
- Да все ты видела стесняшку из себя не строй - с небольшой издевательской улыбкой сказал ты пытаясь проснуться окончательно
- Ты отвратителен! - крикнула она на тебя за это.
Ты же с улыбкой на лице встал и пошёл в ванную. Когда зашëл, то надел трусы наизнанку, салфетками протëр штаны и вышел снова в строю.
- Ну вот и я! Соскучилась? - улыбаясь сказал ты подходя к гончей что собиралась заварить кофе
Луна посмотрела на тебя пару секунд и вернулась к делу
- Давай я заварю кофе. Сказал ты
- Ну уж нет я хочу попить вкусный кофе а не... ты понял - ответила гончая
- Тогда сделаешь мне тоже? Спросил ты присаживаясь за стол
- Сам себе делай, - огрызнулась гончая, - ещë бы я своему рабу сама что-то делала.
- А у тебя есть сливки? - спросил ты.
- Используй вместо них то, что сейчас в твоих трусах, - также злобно огрызнулась гончая.
- Сама используй то что там у меня находится а я посмотрю в холодильнике - сказал ты
Луна опешила от такого ответа немного засмущалась но успела ударить тебя в бок достаточно сильно чтобы ты ососзнал что твоя нелепая смелость приведёт тебя к боли и смерти
- Очень больно - все что ты сказал прежде чем продолжить путь к холодильнику
Когда ты открыл холодильник, то сливок там не нашëл. Вообщеn единственное, что было в холодильнике - это бухло.
- Ëбанный в рот... - сказал ты вслух, - я так посмотрю, ты та ещë любительница бухнуть.
- Мг, - промычала Луна.
- Блять, у тебя вообще есть, что поесть? - спросил ты.
- Могу сесть к тебе на лицо вместо завтрака Ну как видишь там только выпивка а за продуктами обычно Блиц ходит но в основном мы просто заказываем еду - ответила гончая не отлипая от телефона
- Тогда надо идти за продуктами - сказал ты
- Зачем? - спросила гончая
- И вообще ты мой раб так что будешь делать то что я скажу - парировала гончая прежде чем ты что то ответил
- Хорошо, какой твой следующий приказ? - сказал ты с некой уверенностью. Луна тут же засмущалась, ибо она не знала, что приказать.
- Я ещë не знаю... - сказала она, - но когда придумаю, сразу скажу.
- Получается, сейчас я свободен.
- Нет! - крикнула она с рыком, - ты мой!
Услышав последнее ты невольно улыбнулся и хотел уже включить свою токсичность на полную
Но Луна поняв что последние её слова прозвучали двусмысленно засмущалась и посмотрев на тебя сказал
- Только попробуй что то сказать про это😑
- Ты про что? - спросил ты с улыбкой но увидев что гончая начала выходить из себя ответил - Ладно я понял но раз я не свободен и дел нет то сто мне делать стоять тут и смотреть на тебя?
Твои комментарии окончательно задолбали гончую, и она с рыком набросилась на тебя. Вы упали на пол.
- ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛ!!
- Так почему ты меня не убьëшь?) - опять раздражительно сказал ты.
В этот момент начала открываться замочная скважина, вошедший в квартиру Блитц застал вас на полу
- Что здесь происходит...? Спросил рогатый находясь в полном шоке
Луна тут же соскочила с тебя а ты следом поднялся за ней и стал рядом с гончей
- Ну тут такое дело - начала говорить гончая - крч кое что случилось и я пообещала что не позволю ему умиреть в течении 3 суток начиная с этого дня - ответила гончая
После еë фразы Блитц с яростью на лице подошëл к тебе, и между вами начался диалог:
- Ты кто, блять, такой!? - крикнул он.
- Я Т/И, - сказал ты.
- Т/И, если ты хоть пальцем тронешь мою Луни...
- Смотря где, - перебил ты
Луна после твоих слов вздрогнул и ударом отправила тебя в нокаут чтобы ты ещё что то не спиздел
- Луна будь аккуратно и что он вообще имел ввиду? По отцовски говорил Блицо
- Блиц заткнись! Он просто идиот! Я не маленькая сама разберусь после побежала в свою комнату с тобой на плече как с мешком картошки
Блиц лишь посмотрел и пошёл заваривать себе кофе
Пока ты был в отключке, тебе снова приснился сон, и он был в точности таким же, как и ночью.
Очередные твои грязные фантазии, Луна лежит под тобой и тут резко в комнату вваливается Блитц...
От этого ты пришëл в себя, лëжа на полу. Точнее, Луна привела тебя в себя кружкой воды. В данный момент ты буквально лежал между еë ног...
- Доброе утро - сказал ты - что произошло?
- Я тебя уработала и ты отключился. Строго сказала гончая
- За что? Я же вроде ничего и не сказал - спросил
- Ещё как сказал придурок тебе стоит держать свой язык за зубами (ну эм ааа этот да) - сказал гончая
Оглядевшись ты понял что находишься в её комнате
- А у нас быстро отношения развиваются знакомы всего два дня а я уже в твоей комнате - ехидно улыбаясь сказал ты выбирая из под Луны чтобы встать
- Хочешь, чтобы я ещë раз тебе плюху дала? - с огрызкой сказала гончая.
- А может быть просто дашь?) - также ехидно сказал ты.
- Ты хочешь, чтобы я тебя убила? -с таким же выражением сказала она.
- Нет, не убъëшь. Если бы хотела, то давно бы это сделала. А так не делаешь. Значит, я тебе нужен.
Эти слова поставили Луну в ступор. Вскоре удивление на еë лице превратилось в смятение.
- Откуда такая уверенность? Я просто жалела тебя потому что ты самое жалкое существо которое я встречала - начала тараторить Луна раздражаясь все сильнее
Ты просто сидел и смотрел на неё толком даже не слушая
- Окей - сказал ты встав и немного наклонился в её сторону - бей своими когтями прямо сюда - указал ты на шею - кончено это был просто отчаянный блеф ты не сошёл с ума тебе хотелось жить но это могло бы решить некоторые вопросы
Луна же просто как будто отключилась на пару секунд
Она достала когти, начала рычать и замахнула руку. Однако, несмотря на еë грозный вид, она не могла махнуть рукой. Еë лапа тряслась, а на лице начали выступать слëзы.
- Ладно! Я не могу этого сделать!
- Молодец, - сказал ты, - хорошая девочка.
После твоих слов она вдарила тебе подзатыльник.
- Тот факт, что не могу тебя убить, не означает, что я не могу тебя пиздить. Всë, пошли, веросика ждëт
- Я чуть со страха не сдох когда ты замахнулась дума все пиздец блеф не удался - смеясь сказал ты
- Может мне врезать тебе? Только на этот раз промеж ног? - раздражённо сказала Луна вытерев глаза
- Нет не надо просто пошутил - прикрывая своего дружку ответил ты
- А чего ты реветь то начала? Я к тебе даже не прикоснулся и не сказал ничего обидного - доставал свою собеседницу ты
- Всë, к веросике не идëм, - спокойно сказала она.
- Ладно! Я понял! Извини! - крикнул ты.
Через несколько минут вы уже шли вместе к месту трахача, точнее сбора
Зайдя и увидев компанию из сукубов и большой темной гончей ты толкнул легонько луну в бок
- А давай просто уйдем они странные
- Не неси бред придурок - этот ответ был полее чем понятен
- Привет, Текс, - сказала Луна, засмущавшись, - в общем, этот придурок хочет проверить себя на прочность. Не спрашивай, что человек делает в аду. Долгая история.
- Привет, - сказал пëс, - Да, веросике как раз нужен был кто-то, чтобы поддерживать еë форму
- Оооо а он хорошенький - сказала одна из сукубов глядя на тебя "предположительно женского пола"
- Согласен очень даже ничего - сказал другой сукуб облизнув губы "предположительно мужского пола"
- Ну что сутки готовы порезвится с этим красавчиком?! - крикнула сукуб в очках по центру "предположительно Веросика класс объекта кетер"
Толпа сукубов крикнула "да" после чего потащили тебя за собой
Тебя привели в гримëрную. Суккубы держали тебя за ноги и руки, ты не мог и пошевелиться. В конце концов, они тебя отпустили.
- Так, стоп! - крикнул ты. Все остановились, - ты можешь даже не подходить ко мне! - ты показал на одного из суккубов (предположительно мужского пола), - мне и вчера хватило извращений с парнем!
- О, так ты би! - крикнула предположительно Веросика.
- Нет, я не... - сказал ты.
- Спускайте с него штаны! - перебила тебя предположительно Веросика.
Пока сукубы раздевали тебя они и сами разделись
Все были готовы веросика подошла к тебе и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] после этого она пошла поцелуями нежно вниз пока не достигла твоего [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и проведя по нему языком взяла его полностью в рот после чего начала [ДАННЫЕ УДАЛЕН] в это время тебя целовала в зосос другой сукуб [предположительно женского рода. Класс объекта: Евклид] а к веросике сзади подстроился сукуб [предположительно мужского рода. Класс объекта: Евклид] и вошёл в нее
Ещë одна оставшаяся без партнёра девчонка оттолкнула ту, что целовала тебя и пристала к ней. Вместе они легли на пол и вцепились друг в дружку в 69 позе. Через несколько минут рот Веросики полностью заполнился твоими выделениями (также, как и еë задняя дырка)
- Ох блять... - простонал ты.
- Это ещë только начало, - сказала она, проглоьив всë то, что было у неë во рту
После этих слов она толкнула сукуба что стоял сзади неё к тебе подошла к вам и взяла сразу 2 ваших члена к себе в глотку
Сукуб что стоял с тобой нежно провел рукой по твоей шеке и после и по шее ты был в порыве страсти но сохранял небольшой рассудок посмотрел на него с явным отказом сукуб же поняв твой отказа сказал
- Просто один странный поцелуй
Ты не смог отказать ему ведь это была первая просьба с момента попадания в ад взяв инициативу ты обняв его за талию подвинул к себе после чего ваши губы соприкоснулись
В это же время две других девушек сукуба что лежали в позе 69 присоединились к вам первая примкнула лицом к заднице Веросики вторая же протиснулась снизу Веросики и начала лизать нижнию часть ваших членов
После такого дополнения вы смачно кончили им на лица но после сразу ты лёг на спину Веросика приблизилась и начала медленно набирать аплитуду она была в позе наездницы сверху тебе села на лицо другая девушка сукуб и начала целоваться с веросикой к ним присоединилась сукуб парень и девушка и после чего начали все разом облизывать твой член ты не выдержал такого напора и пустил контрольный выстрел
- А ты хорошо держался пупсик - сказала Веросика вытирая лицо
- Вау это было просто божественно - ответил ты
- Ну кончено дружище мы же сукубы это наша природа - с улыбкой сказал тебе сукуб парень протягивая тебе твою одежду
- Спасибо - сказал ты скромно после чего начал одеваться
Выйдя первым ты подошёл к Луне и Вортексу
- Ну как прошло ковбой? Не облажался в этот раз? - съязвила Луна и начала смеятся
- Да все было круто впервые такое ощущаю а у вас как прошло? - Спокойно спросил ты зашнуровывыя кросовки Луна перестала смеятся и затихла ты поднял голову и посмотрел на нее
Она вся так засмущалась что краснота была видно даже через её шерсть и при этом она отводила взгляд вниз от Вортекса
- О нет дружище у нас ничего не было мы лишь друзья тем более у меня есть девушка - улыбнувшись сказал Вортекс
"- Опа вот оно что - подметил мысленно ты придумывая новые коламбуры"
- Вау я честно удивлён что тут есть хотя-бы кто то у кого нормальный взгляд на отношения - обращаясь к вортексу сказал ты при этом вставая
- Оу ну сочту за комплимент кстати приятно познакомится меня зовут Вортекс для друзей Текс приятно познакомиться - протягивая свою огромную лапу к тебе сказал Текс
- Взаимно, Т/И - в ответ ты пожал ему руку
- Так как ты оказался в аду и как в итоге свелся с Луной? Спросил Текс
- А ну крч слушай история тупавата *рассказываешь все что было*
- Вау а ты очень добрый раз решил стать чьим-то рабом чтобы загладить вину и извинится перед адским существом - сказал Вортекс
- Ну не настолько добрым сколько мягким в эмоциональном плане - ответил ты
- Нам скоро надо уезжать так что давайте удачи вам - сказал Вортекс
- Давай - сказал ты помохав рукой гончиму
- Пока Текс - сказала Луна улыбаясь и маша рукой
Ты посмотрел на неё с таким выражением лица какое бывает у людей что задумали что то плохое и улыбнулся
Луна увидев твоё выражения лица поняла что ей теперь не отверется от тебя и даже удары и боль вряд-ли тебя остановят
Она вздохнула и сказал
- Давай ты не будешь смеяться надо мной в этом плане - сказала она спокойно но немного тоскливо опустив уши и сложив руки на груди
Ты понял её и решил что на этот счёт шуток точно не будет
- Хорошо я обещаю что не буду шутить на эту тему так что не переживай
Вы вышли из этого здания и пошли обратно. Всю дорогу Луна сидела в телефоне.
- Чего такого привлекательного в твоëм телефоне? - спросил ты.
- По крайней мере там черти лучше чем ты, - ответила она.
Тебе было грустно от того, что твой телефон разряжен, и ты не можешь ничего сделатт. Однако тут вы проходили магазин электроники.
- Мы же в аду, да? - спросил ты.
- Да, ты только заметил? - спросила Луна, - и что ты хочешь сделать с этой информацией? - правда тебя уже не было рядом с гончей. Поначалу она не поняла, где ты, и вскоре начала нервничать. Уже через несколько секунд Луна начала нервно оборачиваться и искать тебя. Ты же через минуту выбежал из магазина электроники с новым телефоном.
Сначала гончая не поняла что произошло и начала злится на тебя ведь ты заставил её нервничать он хотела что то сказать но ты перебил её
- Быстрее беги блять!! Съебываем отсюда как можно быстрее!!! - прокричал ты взяв гончую на плечо потом что она долго сооборажала и продолжил бежать
От такой неожиданности Луна проскулила и поджала хвост.
- Ты совсем долбоëб!? - крикнула она тебе.
- Блять, ты тяжелее, чем выглядишь... - сказал ты и продолжил бежать.
Через несколько минут ты отпустил гончую и отдышался.
- Что это блять сейчас было!? - снова крикнула гончая.
- Я телефон спиздил, - сказал ты с отдышкой.
- Знаешь, как ты заставил меня волноваться!? Теперь неси меня до дома!
- То есть ты волновалась за меня? О, как это мило! - ответил ей ты
Луна поняла что сказала лишнего и ударила тебя так сильно что ты почувствовал как в твоём боку образуется дыра словно от выстрела дробовика
- Бляяя я маслину поймал! Знаешь это очень больно... - простонал ты потирая бок
- Заслужил. Ну и как и нахуя ты его спиздил? - поинтересовалась гончая
- Да просто зашёл посмотрел тот что вроде более менее пошёл к кассе там упокавали а как мне в коробке новый дали так я его в руки и пулей от туда продавец что то кричал но я не слышал наверное проклинал меня ну или хвалил за дерзость - отдышавшись сказал ты - ну а украл я его потому что ты в телефоне ходишь все время и мне тоже захотелось
- Просто вау - сказала гончая - но признаю кишка у тебя не тонка
- Сочту за комплимент. Ну и как тебя нести домой на руках или на спину мне запрыгнешь?
- Да как хочешь! - крикнула Луна, однако потом пожалела об этом.
Ты сразу же взял гончую и также положил к себе на плечо. От такого она жалобно заскулила и поджала хвост.
- Да не скули ты, - сказал ты и шлëпнул еë по жопе.
После этого гончая замолчала и лежала у тебя на плече с недовольной мордой. Так вы шли до дома Луны
Весь путь Луна как всегда сидела в телефоне пару раз сфоткала себя но было видно что она смущенна но и одновременно её бесило что ты из обычного раба превратился в дерзкого раба
Дойки.comйдя до квартиры ты поставил гончую на землю
- Фух но вот и наша остановка, а ты и вправду тяжелее чем кажешься - сказал ты осматривая гончую стараясь найти в ней то что может весить так много
- Может мне тебе всеч разок чтобы сбросить вес? - сложа руки на груди сказала Луна прищурившись
- Да это поможет но я уже поменял свою точку зрения после твоих слов - ответил ты подняв руки
- И вообще это ты слабак - огрызнулась гончая открывая дверь
- Да?) - сказал ты с усмешкой, - Ну давай проверим, - после своих слов ты снова взял Луну, но на этот раз ты уложил еë на свою шею, обвивая руками. Реакция гончей была идентичной: скул и поджатый хвост.
- Всë ещë думаешь, что я слаб? - спросил ты.
- Не отменяет... факта...- ответила через скул Луна.
Чтобы еë ещë больше побесить, ты немножко подкинул свою госпожу вверх.
- Ну давай, что ещë я должен сделать, чтобы услышать твой скул... То есть то, что я всë-таки силëн?
- Т/И! - крикнула гончая - Если ты меня не отпустишь я изрежу тебя везде куда только дотянусь в такой позе!!
- О да?! Тогда реж! - крикнул ты с истерическим смехом долбаеба
- Ладно! Ладно! Ты не слабый окей?! Не слабый! - прокричала гончая в перемешку со скулом
Ты отпустил Луну ставя не на землю как только ты это сделал Луна сразу подняла тебя так как ты её и начала вертется и подбрасывать тебя как ты её
- Че нравится?! Кричала гончая подбрасывая тебя все выше
- Кричи больше! Это меня так возбуждает! - кричал ты в ответ.
Луна сразу-же перстала тебя кидать и с рыком смотрела на тебя. Ты же не мог перестать смеяться. Это бесило гончую, и она взяла тебя и прижала к ближайшей стене:
- Как же ты меня заебал! - крикнула она опять.
- Ну давай, как вчера тогда, - тихо сказал ты с небольлой похотливой улыбкой.
Сразу после твоих слов гончая встала с гримасой непонимания, ты понимал, что через несколько секунд, если ничего не прлизойдëт, то в тебя что-то полетит. Поэтому ты быстро вырвался из еë рук и быстро поцеловал.
(Он типа заразу какую то от сукубов подцепил?)Rekygo
(Походу)Pazan41k
(Horny- тость)Pazan41k
(Аххахаха разрываная!)Rekygo
Луна была в полном шоке от твоих действий но придя в себя спустя пару мгновений не стала отталкивать тебя тем более ты вцепился достаточно сильно за её талию
Спустя пару секунд поцелуя вы разъеденили рты между которыми наткнулась паутинка слюны
- Доволен? - спокойно спросила Луна слегка покраснев
- Ну более чем - улыбнулся ты - просто иначе ты бы в меня что нибудь швырнула или меня во что нибудь
- Просто чтобы ты знал мне это не нравится - сказал Луна наконец-то открыв дверь и вы вошли в квартиру
В квартире уже был Блитц.
- Луни, почему тебя не было сегодня? - спросил он.
- Потому что просто не захотела, - сказала она.
- А, ты всë ещë с этим гандоном? - сказал бес с недовольством на лице, - я надеюсь, он к тебе не приставал!? - крикнул он смотря прямо тебе в душу.
- Нет, - быстро сказал ты.
- Если бы приставал, то я бы его уже трахн... В смысле, убила бы.
Блитц ещë раз посмотрел на тебя и продолжил разводить какую-то бодягу на кухне.
- Ну и какие будут твои дальнейшие указания? - спросил ты у Луны
- Пока что можешь отдохнуть и разобраться с твоим телефоном разрешаю - ответила гончая
- О это так великодушно с твоей стороны - начал ты - твоя щедрость не знает границ
- Да я знаю что я прекрасная - ответила Луна - я дико хочу спать поэтому вздремну разбудешь меня и я от тебя мокрого места не оставлю
- Хорошо сладких снов - сказал ты направляясь к дивану - и вообще-то это я бы тебя трахнул а не ты меня - шёпотом сказал ты гончей прикрыв рот рукой от Блитца
Луна посмотрела на тебя очередным презрительным взглядом. Вы отошли подальше от Блитца.
- Да не сможешь ты это никогда, - тихо сказала Луна.
- Проверим? - спросил ты.
На этом слове Луна тут же ушла в свою комнату и захлопнула дверь. Ты же сел на диван. Спустя несколько минут доварил своë... Что-то и тоже сел на диван.
- Ты меня ненавидишь? - спросил ты Блица
- О чем ты шкет? Я просто не хочу чтобы с моей Луни что то плохое случилось вот и все - ответил Блиц выбирая канал на телефоне
- Вот оно как ну это логично она же твоя дочь - сказал ты лазя в своём новом девайсе - плохого я ей точно не сделаю я слишком мягкий человек для этого так что волноваться не о чем
- Ну знай если это окажется не правдой тебе не сдобровать - ответил Блиц - зови меня Блиц "о" не произносится
- Т/И, будем знакомы снова
- Тааак... Куда вы с Луной ходили? - спросил Блитц.
- К одной суккублди по имени Веросика, знаешь такую?
- Моя бывшая... - проворчал бес, - и что ты у неë забыл?
- Ну... Тебе кратко или всю историю? - спросил ты.
- Давай всю, - ответил Блитц.
- Окей. В общем, Луна дала меня на пользу двум твоим бесам, и меня насильно заставили поучавствовать в их оргии. Меня после всего этого вырвало, и Луна сказалв мол я так от всех оргий блюю. Ну вот мы и пошли доказывать ей, что это не так.
- Грубо говоря, ты пошëл трахаться с суккубами.
- Да.
- Кстати, спасибо, что напомнил про М&М, пойду посмотрю, что у них сейчас, - резко сказал деомн и выскачил из квартиры.
Это было странно. Ты решил ещë посидеть в телефоне, через несколько минут из своей комнаты вышла Луна
- Выглядишь прекрасно - прокомментировал ты увидев взлохманную Луну
- Отвали - сказала гончая направляясь в ванну чтобы умыться и причесаться (крч в порядок себя привести)
- Выспалась? - спросил ты у неё когда та вышла из ванной
- Пойдет, кстати где Блиц? - спросила Луна
- Мы сидели и разговаривали а потом я сказал про М&М и он поблагодарил меня что я ему напомнил и убежал куда-то - ответил ты
- Понятно - сухо ответила гончая
- Луна Луна Луна - сказал ты привлекая её внимание
- Что? - Обернувшись она посмотрела на тебя
- Смотри это ты) - сказал ты после чего сделал безразличное лицо положил ногу на ногу и залип в телефое
- Как смешно... - также безразлично сказала она и пошла дальше.
- Я думал тебя это разозлит, - грустно сказал ты.
- Ты хочешь, чтобы я разозлилась? - спросила гончая.
- Да, - сказал ты, - ты так ввглядишь намного сексуальнее.
- Блять, как же ты меня заебал со своими приколами! - крикнула она и пошла дальше к себе в комнату.
- Давай больше, твои крики меня так возбуждают! - кричал ты, однако Луна буквально игнорировала тебя, и тогда ты решил пойти на серьëзные меры
(Серьёзные меры это типо пойти толкнуть её и убежать?😂😂)Rekygo
(То хули нет?)Pazan41k
(Да нет я просто прикалываюсь)Rekygo
(Пойду устрою душевный разговор)Rekygo
("Картинка с мем про то что кошки лучше собак" Душевный это такой?)Pazan41k
(Ахахахаха)Rekygo
(Нет ты меня что за мостра держишь?)Rekygo
Так же Rekygo:
- Знаешь 100% способ как заполучить любую девушку? - сказал ты направляясь к Луне
- Что? - Луна обернулась и увидев как ты быстро и уверенно идёшь к ней немного отшатнулась от тебя но ты уже подошел в упор
- Сначала возьми её за талию (ты взял её ща талию) потом притяни к себе (ты подтянул её к себе) потом подними её (ты слегка приподнял её) и скажи: - Я не люблю собак, кошки лучше
В этот момент ты начал дико угарать а Луна разозлилась и было видно как её это задело
Она заскулила ушки упали и она попыталась отцепится от тебя
Просмеявшись ты начал извинится
- Извини это была просто шутка все знают что собаки куда лучше кошек - сказал ты гладя её по голове
- БЛЯТЬ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ДО КОНЦА ЭТОГО ДНЯ! ЭТО ПРИКАЗ! - крикнула она через дикий рык.
Ты нехотя опустил еë. Луна сразу же медленно пошла к себе и скулила. Это задело теперь и тебя. Ты решил, что больше не будешь такой жестокой тварью. Гончая уже открыла дверь в комнату, но ты еë остановил.
- Луна... - тихо сказал ты и взял еë за руку, - я понимаю, что это получилось слишком жëстко с моей стороны... Извини меня, пожалуйста... Я обещаю, что больше таких шуток не будет... Всë-таки я сказал Блитцу, что не буду тебя обижать...
- Зачем ты говорил это Блицу? - тихо на гране слышимости спросила гончая
- Ну эм мне показалось что это правильные слова для того чтобы построить дружеские взаимоотношения с ним однако это не единственная причина - ответил ты
- Не единственная? - спросила гончая все так же тихо
- Ну ещё по той причине что ты мне не безразлична и я не хочу чтобы с тобой что то случилось или чтобы ты чувствовала себя плохо поэтому я и вышел тогда к тебе
Пока ты говорил это Луна тихонько взялась за твою ладнонь но подержав несколько секунд отпустила её и зашла в комнату
Теперь ты один остался стоять в гостиной обдумывая свое поведение
Примечания:
Тот самый мем: https://vk.com/photo763430612_457239023