50 оттенков ада

NC-21
Заморожен
35
автор
Pazan41k соавтор
Размер:
82 страницы, 28 706 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник

Глава 4: "Огонь и вода"

Настройки
Примечания:
Глава 4 "огонь и вода" Ты прилёг на диван и резко провалился в мир грёз Но поспать долго у тебя не вышло через примерно 1 - 1.5 часа ты проснулся от сушняка и пошёл попить воды на кухню По пути ты заметил что рука спина и вообще тело перестало болеть сняв повязку ты обнаружил что раны уже затянулись и почти зажили - Наверное из за того что я в аду регенирация заметно быстрее однако когда спишь этот эффект видимо усиливается как и в обычном мире возможно структура мира считает меня грешником ведь я человек а грешники умиреть не могут ну и мне же лучше не буду заморачиваться Зайдя на кухню я взяв первую попавшуюся чашку со стола (это была любимая чашка Луны) та налил воды из крана и принялся пить Тут на кухню забрела и Луна она была в домашней футболке и нижнем белье Ты посмотрел на неё и спросил - Тебе налить? Она сонно посмотрела на тебя Подойдя к холодильнику, она открыла его, взяла бутылку пива и молча ушла обратно. Ты тоже попил и лëг обратно на диван, окончательно отправившись в царство морфея Сон что тебе снился был причудливым но приятным ты кувыркался с Луной в постели в разных позах и в разные отверстия даже в уши Ты что то говорил во сне из за чего бормотал и в реальной жизни сон был одновременно и цельный и обрывками но тебя разбудила гончая - Т/И! Заебал! - кричала она и толкала тебя в плечо, - хватит трахать меня, в своих похотливых снах! ты проснулся и почувствовал что-то странное в своих штанах. Как оказалось, сон был настолько сладким, что ты обкончался во сне гончая от стыда закрыла глаза руками и отошла - Допустим, я этого не видела Ты сел на кровати и начал собираться с мыслями так как было похоже на то что ты спал всего пару минут - Да все ты видела стесняшку из себя не строй - с небольшой издевательской улыбкой сказал ты пытаясь проснуться окончательно - Ты отвратителен! - крикнула она на тебя за это. Ты же с улыбкой на лице встал и пошёл в ванную. Когда зашëл, то надел трусы наизнанку, салфетками протëр штаны и вышел снова в строю. - Ну вот и я! Соскучилась? - улыбаясь сказал ты подходя к гончей что собиралась заварить кофе Луна посмотрела на тебя пару секунд и вернулась к делу - Давай я заварю кофе. Сказал ты - Ну уж нет я хочу попить вкусный кофе а не... ты понял - ответила гончая - Тогда сделаешь мне тоже? Спросил ты присаживаясь за стол - Сам себе делай, - огрызнулась гончая, - ещë бы я своему рабу сама что-то делала. - А у тебя есть сливки? - спросил ты. - Используй вместо них то, что сейчас в твоих трусах, - также злобно огрызнулась гончая. - Сама используй то что там у меня находится а я посмотрю в холодильнике - сказал ты Луна опешила от такого ответа немного засмущалась но успела ударить тебя в бок достаточно сильно чтобы ты ососзнал что твоя нелепая смелость приведёт тебя к боли и смерти - Очень больно - все что ты сказал прежде чем продолжить путь к холодильнику Когда ты открыл холодильник, то сливок там не нашëл. Вообщеn единственное, что было в холодильнике - это бухло. - Ëбанный в рот... - сказал ты вслух, - я так посмотрю, ты та ещë любительница бухнуть. - Мг, - промычала Луна. - Блять, у тебя вообще есть, что поесть? - спросил ты. - ‌М‌о‌г‌у‌ ‌с‌е‌с‌т‌ь‌ ‌к‌ ‌т‌е‌б‌е‌ ‌н‌а‌ ‌л‌и‌ц‌о‌ ‌в‌м‌е‌с‌т‌о‌ ‌з‌а‌в‌т‌р‌а‌к‌а‌ Ну как видишь там только выпивка а за продуктами обычно Блиц ходит но в основном мы просто заказываем еду - ответила гончая не отлипая от телефона - Тогда надо идти за продуктами - сказал ты - Зачем? - спросила гончая - И вообще ты мой раб так что будешь делать то что я скажу - парировала гончая прежде чем ты что то ответил - Хорошо, какой твой следующий приказ? - сказал ты с некой уверенностью. Луна тут же засмущалась, ибо она не знала, что приказать. - Я ещë не знаю... - сказала она, - но когда придумаю, сразу скажу. - Получается, сейчас я свободен. - Нет! - крикнула она с рыком, - ты мой! Услышав последнее ты невольно улыбнулся и хотел уже включить свою токсичность на полную Но Луна поняв что последние её слова прозвучали двусмысленно засмущалась и посмотрев на тебя сказал - Только попробуй что то сказать про это😑 - Ты про что? - спросил ты с улыбкой но увидев что гончая начала выходить из себя ответил - Ладно я понял но раз я не свободен и дел нет то сто мне делать стоять тут и смотреть на тебя? Твои комментарии окончательно задолбали гончую, и она с рыком набросилась на тебя. Вы упали на пол. - ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛ!! - Так почему ты меня не убьëшь?) - опять раздражительно сказал ты. В этот момент начала открываться замочная скважина, вошедший в квартиру Блитц застал вас на полу - Что здесь происходит...? Спросил рогатый находясь в полном шоке Луна тут же соскочила с тебя а ты следом поднялся за ней и стал рядом с гончей - Ну тут такое дело - начала говорить гончая - крч кое что случилось и я пообещала что не позволю ему умиреть в течении 3 суток начиная с этого дня - ответила гончая После еë фразы Блитц с яростью на лице подошëл к тебе, и между вами начался диалог: - Ты кто, блять, такой!? - крикнул он. - Я Т/И, - сказал ты. - Т/И, если ты хоть пальцем тронешь мою Луни... - Смотря где, - перебил ты Луна после твоих слов вздрогнул и ударом отправила тебя в нокаут чтобы ты ещё что то не спиздел - Луна будь аккуратно и что он вообще имел ввиду? По отцовски говорил Блицо - Блиц заткнись! Он просто идиот! Я не маленькая сама разберусь после побежала в свою комнату с тобой на плече как с мешком картошки Блиц лишь посмотрел и пошёл заваривать себе кофе Пока ты был в отключке, тебе снова приснился сон, и он был в точности таким же, как и ночью. Очередные твои грязные фантазии, Луна лежит под тобой и тут резко в комнату вваливается Блитц... От этого ты пришëл в себя, лëжа на полу. Точнее, Луна привела тебя в себя кружкой воды. В данный момент ты буквально лежал между еë ног... - Доброе утро - сказал ты - что произошло? - Я тебя уработала и ты отключился. Строго сказала гончая - За что? Я же вроде ничего и не сказал - спросил - Ещё как сказал придурок тебе стоит держать свой язык за зубами (ну эм ааа этот да) - сказал гончая Оглядевшись ты понял что находишься в её комнате - А у нас быстро отношения развиваются знакомы всего два дня а я уже в твоей комнате - ехидно улыбаясь сказал ты выбирая из под Луны чтобы встать - Хочешь, чтобы я ещë раз тебе плюху дала? - с огрызкой сказала гончая. - А может быть просто дашь?) - также ехидно сказал ты. - Ты хочешь, чтобы я тебя убила? -с таким же выражением сказала она. - Нет, не убъëшь. Если бы хотела, то давно бы это сделала. А так не делаешь. Значит, я тебе нужен. Эти слова поставили Луну в ступор. Вскоре удивление на еë лице превратилось в смятение. - Откуда такая уверенность? Я просто жалела тебя потому что ты самое жалкое существо которое я встречала - начала тараторить Луна раздражаясь все сильнее Ты просто сидел и смотрел на неё толком даже не слушая - Окей - сказал ты встав и немного наклонился в её сторону - бей своими когтями прямо сюда - указал ты на шею - кончено это был просто отчаянный блеф ты не сошёл с ума тебе хотелось жить но это могло бы решить некоторые вопросы Луна же просто как будто отключилась на пару секунд Она достала когти, начала рычать и замахнула руку. Однако, несмотря на еë грозный вид, она не могла махнуть рукой. Еë лапа тряслась, а на лице начали выступать слëзы. - Ладно! Я не могу этого сделать! - Молодец, - сказал ты, - хорошая девочка. После твоих слов она вдарила тебе подзатыльник. - Тот факт, что не могу тебя убить, не означает, что я не могу тебя пиздить. Всë, пошли, веросика ждëт - Я чуть со страха не сдох когда ты замахнулась дума все пиздец блеф не удался - смеясь сказал ты - Может мне врезать тебе? Только на этот раз промеж ног? - раздражённо сказала Луна вытерев глаза - Нет не надо просто пошутил - прикрывая своего дружку ответил ты - А чего ты реветь то начала? Я к тебе даже не прикоснулся и не сказал ничего обидного - доставал свою собеседницу ты - Всë, к веросике не идëм, - спокойно сказала она. - Ладно! Я понял! Извини! - крикнул ты. Через несколько минут вы уже шли вместе к месту трахача, точнее сбора Зайдя и увидев компанию из сукубов и большой темной гончей ты толкнул легонько луну в бок - А давай просто уйдем они странные - Не неси бред придурок - этот ответ был полее чем понятен - Привет, Текс, - сказала Луна, засмущавшись, - в общем, этот придурок хочет проверить себя на прочность. Не спрашивай, что человек делает в аду. Долгая история. - Привет, - сказал пëс, - Да, веросике как раз нужен был кто-то, чтобы поддерживать еë форму - Оооо а он хорошенький - сказала одна из сукубов глядя на тебя "предположительно женского пола" - Согласен очень даже ничего - сказал другой сукуб облизнув губы "предположительно мужского пола" - Ну что сутки готовы порезвится с этим красавчиком?! - крикнула сукуб в очках по центру "предположительно Веросика класс объекта кетер" Толпа сукубов крикнула "да" после чего потащили тебя за собой Тебя привели в гримëрную. Суккубы держали тебя за ноги и руки, ты не мог и пошевелиться. В конце концов, они тебя отпустили. - Так, стоп! - крикнул ты. Все остановились, - ты можешь даже не подходить ко мне! - ты показал на одного из суккубов (предположительно мужского пола), - мне и вчера хватило извращений с парнем! - О, так ты би! - крикнула предположительно Веросика. - Нет, я не... - сказал ты. - Спускайте с него штаны! - перебила тебя предположительно Веросика. Пока сукубы раздевали тебя они и сами разделись Все были готовы веросика подошла к тебе и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] после этого она пошла поцелуями нежно вниз пока не достигла твоего [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и проведя по нему языком взяла его полностью в рот после чего начала [ДАННЫЕ УДАЛЕН] в это время тебя целовала в зосос другой сукуб [предположительно женского рода. Класс объекта: Евклид] а к веросике сзади подстроился сукуб [предположительно мужского рода. Класс объекта: Евклид] и вошёл в нее Ещë одна оставшаяся без партнёра девчонка оттолкнула ту, что целовала тебя и пристала к ней. Вместе они легли на пол и вцепились друг в дружку в 69 позе. Через несколько минут рот Веросики полностью заполнился твоими выделениями (также, как и еë задняя дырка) - Ох блять... - простонал ты. - Это ещë только начало, - сказала она, проглоьив всë то, что было у неë во рту После этих слов она толкнула сукуба что стоял сзади неё к тебе подошла к вам и взяла сразу 2 ваших члена к себе в глотку Сукуб что стоял с тобой нежно провел рукой по твоей шеке и после и по шее ты был в порыве страсти но сохранял небольшой рассудок посмотрел на него с явным отказом сукуб же поняв твой отказа сказал - Просто один странный поцелуй Ты не смог отказать ему ведь это была первая просьба с момента попадания в ад взяв инициативу ты обняв его за талию подвинул к себе после чего ваши губы соприкоснулись В это же время две других девушек сукуба что лежали в позе 69 присоединились к вам первая примкнула лицом к заднице Веросики вторая же протиснулась снизу Веросики и начала лизать нижнию часть ваших членов После такого дополнения вы смачно кончили им на лица но после сразу ты лёг на спину Веросика приблизилась и начала медленно набирать аплитуду она была в позе наездницы сверху тебе села на лицо другая девушка сукуб и начала целоваться с веросикой к ним присоединилась сукуб парень и девушка и после чего начали все разом облизывать твой член ты не выдержал такого напора и пустил контрольный выстрел - А ты хорошо держался пупсик - сказала Веросика вытирая лицо - Вау это было просто божественно - ответил ты - Ну кончено дружище мы же сукубы это наша природа - с улыбкой сказал тебе сукуб парень протягивая тебе твою одежду - Спасибо - сказал ты скромно после чего начал одеваться Выйдя первым ты подошёл к Луне и Вортексу - Ну как прошло ковбой? Не облажался в этот раз? - съязвила Луна и начала смеятся - Да все было круто впервые такое ощущаю а у вас как прошло? - Спокойно спросил ты зашнуровывыя кросовки Луна перестала смеятся и затихла ты поднял голову и посмотрел на нее Она вся так засмущалась что краснота была видно даже через её шерсть и при этом она отводила взгляд вниз от Вортекса - О нет дружище у нас ничего не было мы лишь друзья тем более у меня есть девушка - улыбнувшись сказал Вортекс "- Опа вот оно что - подметил мысленно ты придумывая новые коламбуры" - Вау я честно удивлён что тут есть хотя-бы кто то у кого нормальный взгляд на отношения - обращаясь к вортексу сказал ты при этом вставая - Оу ну сочту за комплимент кстати приятно познакомится меня зовут Вортекс для друзей Текс приятно познакомиться - протягивая свою огромную лапу к тебе сказал Текс - Взаимно, Т/И - в ответ ты пожал ему руку - Так как ты оказался в аду и как в итоге свелся с Луной? Спросил Текс - А ну крч слушай история тупавата *рассказываешь все что было* - Вау а ты очень добрый раз решил стать чьим-то рабом чтобы загладить вину и извинится перед адским существом - сказал Вортекс - Ну не настолько добрым сколько мягким в эмоциональном плане - ответил ты - Нам скоро надо уезжать так что давайте удачи вам - сказал Вортекс - Давай - сказал ты помохав рукой гончиму - Пока Текс - сказала Луна улыбаясь и маша рукой Ты посмотрел на неё с таким выражением лица какое бывает у людей что задумали что то плохое и улыбнулся Луна увидев твоё выражения лица поняла что ей теперь не отверется от тебя и даже удары и боль вряд-ли тебя остановят Она вздохнула и сказал - Давай ты не будешь смеяться надо мной в этом плане - сказала она спокойно но немного тоскливо опустив уши и сложив руки на груди Ты понял её и решил что на этот счёт шуток точно не будет - Хорошо я обещаю что не буду шутить на эту тему так что не переживай Вы вышли из этого здания и пошли обратно. Всю дорогу Луна сидела в телефоне. - Чего такого привлекательного в твоëм телефоне? - спросил ты. - По крайней мере там черти лучше чем ты, - ответила она. Тебе было грустно от того, что твой телефон разряжен, и ты не можешь ничего сделатт. Однако тут вы проходили магазин электроники. - Мы же в аду, да? - спросил ты. - Да, ты только заметил? - спросила Луна, - и что ты хочешь сделать с этой информацией? - правда тебя уже не было рядом с гончей. Поначалу она не поняла, где ты, и вскоре начала нервничать. Уже через несколько секунд Луна начала нервно оборачиваться и искать тебя. Ты же через минуту выбежал из магазина электроники с новым телефоном. Сначала гончая не поняла что произошло и начала злится на тебя ведь ты заставил её нервничать он хотела что то сказать но ты перебил её - Быстрее беги блять!! Съебываем отсюда как можно быстрее!!! - прокричал ты взяв гончую на плечо потом что она долго сооборажала и продолжил бежать От такой неожиданности Луна проскулила и поджала хвост. - Ты совсем долбоëб!? - крикнула она тебе. - Блять, ты тяжелее, чем выглядишь... - сказал ты и продолжил бежать. Через несколько минут ты отпустил гончую и отдышался. - Что это блять сейчас было!? - снова крикнула гончая. - Я телефон спиздил, - сказал ты с отдышкой. - Знаешь, как ты заставил меня волноваться!? Теперь неси меня до дома! - То есть ты волновалась за меня? О, как это мило! - ответил ей ты Луна поняла что сказала лишнего и ударила тебя так сильно что ты почувствовал как в твоём боку образуется дыра словно от выстрела дробовика - ‌Б‌л‌я‌я‌я‌ ‌я‌ ‌м‌а‌с‌л‌и‌н‌у‌ ‌п‌о‌й‌м‌а‌л‌!‌ Знаешь это очень больно... - простонал ты потирая бок - Заслужил. Ну и как и нахуя ты его спиздил? - поинтересовалась гончая - Да просто зашёл посмотрел тот что вроде более менее пошёл к кассе там упокавали а как мне в коробке новый дали так я его в руки и пулей от туда продавец что то кричал но я не слышал наверное проклинал меня ну или хвалил за дерзость - отдышавшись сказал ты - ну а украл я его потому что ты в телефоне ходишь все время и мне тоже захотелось - Просто вау - сказала гончая - но признаю кишка у тебя не тонка - Сочту за комплимент. Ну и как тебя нести домой на руках или на спину мне запрыгнешь? - Да как хочешь! - крикнула Луна, однако потом пожалела об этом. Ты сразу же взял гончую и также положил к себе на плечо. От такого она жалобно заскулила и поджала хвост. - Да не скули ты, - сказал ты и шлëпнул еë по жопе. После этого гончая замолчала и лежала у тебя на плече с недовольной мордой. Так вы шли до дома Луны Весь путь Луна как всегда сидела в телефоне пару раз сфоткала себя но было видно что она смущенна но и одновременно её бесило что ты из обычного раба превратился в дерзкого раба Дой‌к‌и‌.‌c‌o‌m‌йдя до квартиры ты поставил гончую на землю - Фух но вот и наша остановка, а ты и вправду тяжелее чем кажешься - сказал ты осматривая гончую стараясь найти в ней то что может весить так много - Может мне тебе всеч разок чтобы сбросить вес? - сложа руки на груди сказала Луна прищурившись - Да это поможет но я уже поменял свою точку зрения после твоих слов - ответил ты подняв руки - И вообще это ты слабак - огрызнулась гончая открывая дверь - Да?) - сказал ты с усмешкой, - Ну давай проверим, - после своих слов ты снова взял Луну, но на этот раз ты уложил еë на свою шею, обвивая руками. Реакция гончей была идентичной: скул и поджатый хвост. - Всë ещë думаешь, что я слаб? - спросил ты. - Не отменяет... факта...- ответила через скул Луна. Чтобы еë ещë больше побесить, ты немножко подкинул свою госпожу вверх. - Ну давай, что ещë я должен сделать, чтобы услышать твой скул... То есть то, что я всë-таки силëн? - Т/И! - крикнула гончая - Если ты меня не отпустишь я изрежу тебя везде куда только дотянусь в такой позе!! - О да?! Тогда реж! - крикнул ты с истерическим смехом долбаеба - Ладно! Ладно! Ты не слабый окей?! Не слабый! - прокричала гончая в перемешку со скулом Ты отпустил Луну ставя не на землю как только ты это сделал Луна сразу подняла тебя так как ты её и начала вертется и подбрасывать тебя как ты её - Че нравится?! Кричала гончая подбрасывая тебя все выше - Кричи больше! Это меня так возбуждает! - кричал ты в ответ. Луна сразу-же перстала тебя кидать и с рыком смотрела на тебя. Ты же не мог перестать смеяться. Это бесило гончую, и она взяла тебя и прижала к ближайшей стене: - Как же ты меня заебал! - крикнула она опять. - Ну давай, как вчера тогда, - тихо сказал ты с небольлой похотливой улыбкой. Сразу после твоих слов гончая встала с гримасой непонимания, ты понимал, что через несколько секунд, если ничего не прлизойдëт, то в тебя что-то полетит. Поэтому ты быстро вырвался из еë рук и быстро поцеловал. (Он типа заразу какую то от сукубов подцепил?)Rekygo (Походу)Pazan41k (Horny- тость)Pazan41k (Аххахаха разрываная!)Rekygo Луна была в полном шоке от твоих действий но придя в себя спустя пару мгновений не стала отталкивать тебя тем более ты вцепился достаточно сильно за её талию Спустя пару секунд поцелуя вы разъеденили рты между которыми наткнулась паутинка слюны - Доволен? - спокойно спросила Луна слегка покраснев - Ну более чем - улыбнулся ты - просто иначе ты бы в меня что нибудь швырнула или меня во что нибудь - Просто чтобы ты знал мне это не нравится - сказал Луна наконец-то открыв дверь и вы вошли в квартиру В квартире уже был Блитц. - Луни, почему тебя не было сегодня? - спросил он. - Потому что просто не захотела, - сказала она. - А, ты всë ещë с этим гандоном? - сказал бес с недовольством на лице, - я надеюсь, он к тебе не приставал!? - крикнул он смотря прямо тебе в душу. - Нет, - быстро сказал ты. - Если бы приставал, то я бы его уже трахн... В смысле, убила бы. Блитц ещë раз посмотрел на тебя и продолжил разводить какую-то бодягу на кухне. - Ну и какие будут твои дальнейшие указания? - спросил ты у Луны - Пока что можешь отдохнуть и разобраться с твоим телефоном разрешаю - ответила гончая - О это так великодушно с твоей стороны - начал ты - твоя щедрость не знает границ - Да я знаю что я прекрасная - ответила Луна - я дико хочу спать поэтому вздремну разбудешь меня и я от тебя мокрого места не оставлю - Хорошо сладких снов - сказал ты направляясь к дивану - и вообще-то это я бы тебя трахнул а не ты меня - шёпотом сказал ты гончей прикрыв рот рукой от Блитца Луна посмотрела на тебя очередным презрительным взглядом. Вы отошли подальше от Блитца. - Да не сможешь ты это никогда, - тихо сказала Луна. - Проверим? - спросил ты. На этом слове Луна тут же ушла в свою комнату и захлопнула дверь. Ты же сел на диван. Спустя несколько минут доварил своë... Что-то и тоже сел на диван. - Ты меня ненавидишь? - спросил ты Блица - О чем ты шкет? Я просто не хочу чтобы с моей Луни что то плохое случилось вот и все - ответил Блиц выбирая канал на телефоне - Вот оно как ну это логично она же твоя дочь - сказал ты лазя в своём новом девайсе - плохого я ей точно не сделаю я слишком мягкий человек для этого так что волноваться не о чем - Ну знай если это окажется не правдой тебе не сдобровать - ответил Блиц - зови меня Блиц "о" не произносится - Т/И, будем знакомы снова - Тааак... Куда вы с Луной ходили? - спросил Блитц. - К одной суккублди по имени Веросика, знаешь такую? - Моя бывшая... - проворчал бес, - и что ты у неë забыл? - Ну... Тебе кратко или всю историю? - спросил ты. - Давай всю, - ответил Блитц. - Окей. В общем, Луна дала меня на пользу двум твоим бесам, и меня насильно заставили поучавствовать в их оргии. Меня после всего этого вырвало, и Луна сказалв мол я так от всех оргий блюю. Ну вот мы и пошли доказывать ей, что это не так. - Грубо говоря, ты пошëл трахаться с суккубами. - Да. - Кстати, спасибо, что напомнил про М&М, пойду посмотрю, что у них сейчас, - резко сказал деомн и выскачил из квартиры. Это было странно. Ты решил ещë посидеть в телефоне, через несколько минут из своей комнаты вышла Луна - Выглядишь прекрасно - прокомментировал ты увидев взлохманную Луну - Отвали - сказала гончая направляясь в ванну чтобы умыться и причесаться (крч в порядок себя привести) - Выспалась? - спросил ты у неё когда та вышла из ванной - Пойдет, кстати где Блиц? - спросила Луна - Мы сидели и разговаривали а потом я сказал про М&М и он поблагодарил меня что я ему напомнил и убежал куда-то - ответил ты - Понятно - сухо ответила гончая - Луна Луна Луна - сказал ты привлекая её внимание - Что? - Обернувшись она посмотрела на тебя - Смотри это ты) - сказал ты после чего сделал безразличное лицо положил ногу на ногу и залип в телефое - Как смешно... - также безразлично сказала она и пошла дальше. - Я думал тебя это разозлит, - грустно сказал ты. - Ты хочешь, чтобы я разозлилась? - спросила гончая. - Да, - сказал ты, - ты так ввглядишь намного сексуальнее. - Блять, как же ты меня заебал со своими приколами! - крикнула она и пошла дальше к себе в комнату. - Давай больше, твои крики меня так возбуждают! - кричал ты, однако Луна буквально игнорировала тебя, и тогда ты решил пойти на серьëзные меры (Серьёзные меры это типо пойти толкнуть её и убежать?😂😂)Rekygo (То хули нет?)Pazan41k (Да нет я просто прикалываюсь)Rekygo (Пойду устрою душевный разговор)Rekygo ("Картинка с мем про то что кошки лучше собак" Душевный это такой?)Pazan41k (Ахахахаха)Rekygo (Нет ты меня что за мостра держишь?)Rekygo Так же Rekygo: - Знаешь 100% способ как заполучить любую девушку? - сказал ты направляясь к Луне - Что? - Луна обернулась и увидев как ты быстро и уверенно идёшь к ней немного отшатнулась от тебя но ты уже подошел в упор - Сначала возьми её за талию (ты взял её ща талию) потом притяни к себе (ты подтянул её к себе) потом подними её (ты слегка приподнял её) и скажи: - Я не люблю собак, кошки лучше В этот момент ты начал дико угарать а Луна разозлилась и было видно как её это задело Она заскулила ушки упали и она попыталась отцепится от тебя Просмеявшись ты начал извинится - Извини это была просто шутка все знают что собаки куда лучше кошек - сказал ты гладя её по голове - БЛЯТЬ, ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ ДО КОНЦА ЭТОГО ДНЯ! ЭТО ПРИКАЗ! - крикнула она через дикий рык. Ты нехотя опустил еë. Луна сразу же медленно пошла к себе и скулила. Это задело теперь и тебя. Ты решил, что больше не будешь такой жестокой тварью. Гончая уже открыла дверь в комнату, но ты еë остановил. - Луна... - тихо сказал ты и взял еë за руку, - я понимаю, что это получилось слишком жëстко с моей стороны... Извини меня, пожалуйста... Я обещаю, что больше таких шуток не будет... Всë-таки я сказал Блитцу, что не буду тебя обижать... - Зачем ты говорил это Блицу? - тихо на гране слышимости спросила гончая - Ну эм мне показалось что это правильные слова для того чтобы построить дружеские взаимоотношения с ним однако это не единственная причина - ответил ты - Не единственная? - спросила гончая все так же тихо - Ну ещё по той причине что ты мне не безразлична и я не хочу чтобы с тобой что то случилось или чтобы ты чувствовала себя плохо поэтому я и вышел тогда к тебе Пока ты говорил это Луна тихонько взялась за твою ладнонь но подержав несколько секунд отпустила её и зашла в комнату Теперь ты один остался стоять в гостиной обдумывая свое поведение
Примечания:
35 Нравится 70 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (16)