Спустя 20 минут
— так…косметика есть, уходовая есть, вещи есть…так…что я ещё забыла?.. — позавтракать и поцеловать своего братика. Послышался позади голос Алекса. Девушка обернулась и увидела, что брат стоит раскинув руки для объятий. Она тут же подошла и обняла своего брата. — помочь? — да нет. Я почти всё. — вещи все? — да. — документы? — да. — завтрак? — да…э, то есть нет. Я ещё не ела. — ну так самое время поесть. — братец, ты как всегда) — да. Не допущу, чтобы сестра ходила голодная. Ещё чего! Ей ещё мне племянников рожать. — ц! А мне когда племянников?! А? Когда? — ну… — ну… -так, иди ешь давай! Раскомандовалась! — ой, ой, ой. Первый же начал. — иди давай! Путь от комнаты до кухни сопроваждался звонким смехом родных людей. — что ж сегодня на завтрак пригтовил мне мой братец?.. — готовить я их конечно не особо умею…но я помню, что это твой любимый завтрак. Парень вынес блины. — блинчики! О боже, как я их давно ела…спасибо. Сестра чмокнула брата в щеку. Они начали вместе завтракать. — ты же будешь мне звонить? — конечно. Буду и писать, и звонить. Даже по видеозвонку. -оу, какая честь) — хах. Сколько время? — 10.50. Не переживай ты успеваешь. — как можно не переживать? Знашь как я боюсь чтото забыть. — а ты не забудь и не бойся. — ну да. Это ведь так легко. — если не сильно париться, то да. Вы с Миной хорошо сдружились? А то я слышал, что она тебя Рокс называет. — ну да. Можно и так сказать. — вещи тёплые взяла? — конечно. У меня два чемодана! Я всё взяла. Завтрак уже подошёл к концу. — Спасибо большое, всё было классно! Пойду ещё раз проверю. — давай. А то скоро уже приедет Эйдан с Миной и мы поедем тебя провожать. Девушка пошла к себе. Она снова всё проверяла. Всё было на месте. Документы, телефон, ключи и т.д. она носит в отдельной сумочке через плечо. Всё было готово. Девушка взяла чемоданы и выкатила их в коридор. Спустила один, потом второй. Алекс был во дворе, а Рокс залипла в телефон, сидя на диване. Через несколько минут в дом заходят провожающие девушки. Она их встретила. — привет! — привет. — привет, ребят. Как дела? — всё хорошо. — не очень. Ты уезжаешь и теперь снова придётся общаться только с твоим братом. — э! — недовольно произнёс брат. — хазах. — так, мы отойдёт с Эйданом. — хорошо. Парни ушли. Подруги прошли на диван. — Рокс, у меня для тебя важная новость. — так… — касаемо того расклада. — ... — вообщем я тебе сказала, что у тебя выпадает скорейшая беременность. Но сегодня мне пришло видение: Ты держишь на руках ребёнка и няньчишь его. Но это не твой ребёнок. У тебя нет беременности в ближайшее время. У тебя появление ребёнка, но только от кого я не пойму… — фух…могу вздохнуть спокойно. Мина, можно тебя попросить? — да. Рокс взяла подругу за руку и они поднялись в комнату. Девушка достала из шкафа коробочку. — можешь пожалуйста, это подарить от меня Эйдану в день его рождения. — да конечно. Без проблем. — ну а конверт с деньгами Алексу я уже приготовила. — хорошо. Пойдём уже. Пора. — да. Пошли. Они вышли в гостиную. Там их ожидали парни. — навигатор показывает, что впереди пробки. Предлагаю выехать сейчас, чтобы успеть. — хорошо, едем. — Рокс, ты с кем поедешь? С Эйданом или со мной? Просто либо Мина и Эйдан либо я и Мина. — давай наверное я поеду с Эйданом. — хорошо. Все вышли на улицу. Чемоданы Рокс Эйдан положил к себе в багажник. Все сели по машинам и они поехали.В машине
— ты же я надеюсь не забудешь про меня. Будешь писать мне? — конечно. И звонить буду. - отлично. Тут они встряли в пробку. — аргх! Не люблю стоять в пробках! — хах. Ну мы никуда не торопимся так что, можно эту пробку сгладить хорошей беседой. -хорошо. Я как раз хотел тебе кое что отдать. Парень полез на заднее сидение. Он достал и протянул Рокс коробку. — это тебе. В самолётах телефоны отключены, сильно в них не залипнешь, а вот то, что там…с этим можно коротать время так, как любишь ты. Девушка в непонятках открыла эту коробку. Там лежал роман Брема Стокера «Дракула». — вау…спасибо большое. Я даже не знаю как тебя благодарить… — никак. Твоей улыбки мне вполне достаточно. Девушка улыбнулась. Она всегда улыбается когда рядом находиться он… когда она с ним разговаривает. — «смотрел бы я на эту улыбку вечно. " — подумал Эйдан. Пробка рассосалась и они продолжили движение. — Эйдан я очень благодарна тебе… — ой, да брось. — нет, правда. Я очень признательна тебе. — мне приятно делать тебя счастливой. Девушка вновь улыбнулась. — у тебя очень красивая улыбка. Если как-то хочешь меня отблагодарить, то просто улыбайся почаще. — хорошо — улыбаясь сказала девушка. Вскоре они приехали в аэропорт. Все операции девушка прошла успешно, не смотря на то, что на это ушло много времени. И вот осталось 30 минут до расставания на 4 месяца. Все сидели и ожидали вылета. — Рокс, Эйдан, у нас с Миной есть для вас новость. — тааак, какая? — мы начали встречаться. Эта новость очень обрадовала Рокс и Эйдана. Девушка встала и обняла подругу а затем брата. И тут прозвучало объявление, что посадка на рейс уже начинается. — ну, что пошлите. Рокс перед входом всех по очереди обняла. Но последним был Эйдан. Но крепко обнял её. — будь осторожней, Роксолана. — зови меня Рокс. Это были последние слова. Для парня они прозвучали нежно, словно бархат. Она подарила ему последнюю улыбку и обернулась, показала билет и ушла не оборачиваясь. Актёр смотрел вслед девушки. И ровно с этого момента Рокс уже не выйдет из его головы… Самолёт Роксоланы уже был в полёте. Девушка достала книгу, которую ей подарил Эйдан, и принялась её читать. Лететь было в Финикс - столицу Аризоны 1 часа и 25 минут, и это относительно короткое время сопровождалось чтением книги. Рокс читала и думала про Эйдана. Про него самого. Вспоминала его улыбку, его жесты, его голос. Никак он не хотел выходить из головы девушки. Да и она не хотела, чтобы тот покидал её голову и мысли… Настал конец полёта. Девушка уже стояла на улице другого города, другого штата. Она открыла электронную почту на которой был указан адрес гостиницы. Рокс взяла такси. — здравствуйте. Куда едем? — добрый день, ул.Хилтон 40/5 отель Хилтон Финикс Тапейшо Клифс Резорт. — хорошо мем. Спустя пол часа Рокс прибыла на место назначения. Девушка вытащила чемоданы и благополучно добралась до рецепшена. — здравствуйте. — добрый день. У вас забронировано? — да. Бронь была для работника фирмы «Wisd&Gire» на 4 месяца. -да точно. Это самый крупный заказ, за собой историю отеля). — хах. Интересно. — покажите код подтверждения. — да, конечно. Рокс достала из сумочки распечатанный QR код. Администратор отсканировала его. — да, всё верно. Сейчас вам помогут донести вещи в номер. Ваше начальство распорядилось, чтобы еду вам подавали когда вы самы распорядитесь этим. Держите ключ от номера и добро пожаловать! — спасибо большое! Хорошего дня. К Рокс подошёл молодой человек. Он взял её вещи и они пошли в номер. После достаки вещей, Рокс дала ему чаевые. Он ушёл. Девушка начала знакомиться с номером. Итак: Номер располагался на 9 этаже отеля из 11. В нём был большой письменный стол, кровать, журнальный столик, уборная, большой шкаф купе и лодже. Обои были оливковые, потолок белый, пол тоже. В ванной был белый кафель, потолок и пол. В ванной была душевая кабинка и раковина. В номере так же был телевизор, кондиционер и стационарный телефон. После знакомства с номером, Рокс разложила все вещи. Потом она расположился всю канцелярию на письменном столе, поставила ноутбук и позвонила начальнику. — Максим Андреевич, здравствуйте!о, Роксолана Александровна,
добрый день. Вы уже на месте?
Всё хорошо? -
— да всё хорошо. На рецепшене проблем не возникло, номер хороший.я рад-
— Максим Андреевич, завтра я начинаю работать. Скажите пожалуйста адреса офисов.первый к которому ты
завтра приступишь- Опер 33.
Второй — Мидтаун 1
Третий — Пеория 20
Четвёртый — Уэстгейт 5-
— ага...записала.остались вопросы? -
— нет. Пока всё понятно.хорошо. До свидания-
— до свидания. Девушка положила трубку и отставила телефон. Время было 17.45. Она переоделась в домашнюю одежду https://pin.it/4S6A1Ln. Ела девушка последний раз в 10 часов поэтому голодный живот дал о себе знать. Рокс заказала себе в номер ноут с тушёными овощами, кофе и булочки. Когда ей это принесли, она устроилась поудобней на кровати и включила на телевизоре фильм. Так Рокс начала свой ужин. Он бы так и продолжался если бы не звонок брата. -хай, сестра! Как долетела? Всё хорошо?всё хорошо. Долетела нормально
номер в отеле классный-
— ты что чавкаешь? Ешь?ага. Так есть захотелось,
что заказала ужин-
— понятно. Ладно не буду отвлекать. Приятного аппетита.спасибо, пока-
Вскоре Рокс закончила ужин. По телевизору шла какая-то передача и она была не особо интересна девушке. Потому она выключила телевизор и открыла снова книгу, подаренную Эйданом. Минуты прочтения переходили в часы и когда Рокс начала зевать, она отложила книгу, завела будильник и легла спать.