Потаённые желания

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 28 178 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Новогодний подарок

Настройки
Весь оставшийся день Рокс готовила праздничный ужин. Уже к вечеру всё было готово. Эйдан в гостиную поставил стол, а Рокс его накрывала. Когда почти всё было готово девушка пошла переодеваться. Она надела то платье, которое купила специально чтобы встретить новый год¹. Далее она сделала красивый макияж ² и укладку³. Окончательно собравшись, она спустилась к Эйдану в гостиную. Он оделся чуть раньше девушки. На нём был клетчатый костюм⁴. Увидев Рокс, Эйдан подошёл к ней и положил свои руки на её талию. А девушка в свою очередь положила кисти рук на плечи парня. - ты очень красивая. - спасибо. Ты тоже. Очень красивый костюм. Даже я бы сказала не для нового года. - а для чего же? - ну...для нечто большего. - ты права. - какой таинственный молодой человек. - хахах. Так, молодая девушка, садитесь, а то всё остынет. Он взял её руку и пошёл к столу и как истинный джентльмен усадил свою даму за стол. Сам же сел напротив. Ели они где-то пол часа, а после оставалось 10 минут до нового года. Рокс разлила шампанское по бокалам, а Эйдан поставил камеру прям перед столом чтобы их было видно. Парень включил запись. Пара встала напротив камеры. Эйдан обнял за талию Рокс и она сделала тоже самое. Остались считанные секунды. Они стали говорить всё в один голос. -10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... С НОВЫМ ГОДОМ! -10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... С НОВЫМ ГОДОМ! Радостная пара чокнулась бокалами, выпила по глотку шампанского и поцеловалась. Сразу после него, Эйдан и Рокс записали новогоднее поздравление фанатам. - дорогие друзья, будьте в новом году со своей второй половинкой. Не ругайтесь, не разлучайтесь и любите друг друга! - а если вы её не нашли в старом году, то найдите её в новом и встретьти следующий новый год с ней. Рокс поцеловала Эйдана в щёку. Съёмка прекратилась. Но для фанатов. - так, давай теперь дарить подарки!!! - подожди, принцесса. Это тоже надо записать. - твоим фанатам надо знать что мы друг другу подарим? - хах, нет, это я уже не фанатам снимаю. - а кому? - а просто так. Будет что вспомнить. - ясно. Ну тогда записывай. Рокс поставила свой вчерашний букет рядом с ёлкой и Эйдан поставил камеру перед ней. Они встали перед камерой. - кто будет дарить первый ? - давай ты, принцесса. - хорошо. Рокс взяла со стола коробочку, обёрнутую в праздничную упаковку, и протянула Эйдану. - я не знала толком, что тебе подарить, но надеюсь тебе понравится. Парень снял сначала обёртку, потом уже открыл коробку. Увидев часы, он раскрыл глаза. - ты серьёзно?!...часы casio?! - да. Эйдан с большой улыбкой достал часы из коробки и одел их. Он подошёл поближе к камере и показал свои часы. Потом подошёл к Рокс и крепко обнял её. - спасибо! Я давно хотел эти часы!!! - пожалуйста. Он поцеловал девушку. - так, теперь моя очередь - он чуть отошёл от неё - прежде чем я вручу тебе подарок, хочу сказать пару слов. - конечно. Давай. - вообщем в новом году, а не хочу, чтобы у меня была девушка. Я не хочу больше иметь девушку, Рокс. Тут девушка резко поменяла лицо. Улыбка спала с лица а к глазам стали медленно медленно поступать слезы. - ч...что?... - да. - Эйдан, ты можешь нормально объяснить... - да. Я не хочу больше видеть тебя в роли моей девушки, Рокс. - а... Эйдан достаёт из кармана коробочку и встаёт на одно колено. - я хочу, чтобы в этом году, ты не была моей девушка, а стала моей женой - он открыл коробку и там было кольцо. Рокс закрыла рот руками и из её глаз потекли слёзы. - эй, ты чего?... - *всхлип * ты нормальный вообще?! Я думал ты расстаться хочешь! Уже придумала себе всё что только можно! - так ты согласна?... - *всхлип* да.. Парень встал с колена и крепко обнял девушку. А она продолжала плакать. - боже, напугал! - хаха, прости, любимая. Эйдан начал целовал мокрые от слёз щёки. После нежного поцелуя в губы он надел кольцо ей на палец⁵. - а можно я ещё кое что скажу. - чтобы я ещё больше расплакалась? - не думаю. - *всхлип* ну попробуй. - и ещё я хочу чтобы по дому был слышен топот маленьких ножек. Рокс посмотрела на Эйдана как на дурачка. - хах..хаха..хахаххв - со слезами на глазах девушка начала смеяться. - моё желание выполняемо?... - Рокс кивнула - да. Эйдан вытер слёзы девушки и вновь поцеловал её. - всё, всё, хватит плакать, мисис Галлагер. - ххаха *всхлип* хахха. Рокс улыбнулась во все зубы. Она подняла руку и рассмотрела кольцо поближе. Эйдан выключил запись на камере. Тут Рокс позвонил телефон. На экране высвечивалась Мина. - МИНА, МНЕ ЭЙДАН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ! - РОКС, МНЕ АЛЕКС ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ! - ААА! - ААА! - КОГДА ПЛАТЬЕ ПОЕДЕМ ВЫБИРАТЬ? - НЕ ЗНАЮ! Я ЕЩЁ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ОТОШЛА. - Я ТОЖЕ. - так, завтра договорим. - ага. Пока, пока. - пока, Рокс. Девушка положила трубку. Она ещё раз подбежала к парню и обняла его. Эйдан же заключил Рокс в страстный поцелуй. Который потом быстро перешёл в сами понимаете что. Наступила утро. Оно началось как обычно - утренние ласки, водные процедуры и завтрак. Только к этому списку ещё добавилась уборка вчерашнего стола, потому что вчера после обмена подарков молодой парочка было не до неё. После уборки к ним пришли Мина и Эйдан. Уже на пороге Мина и Рокс крепко обнялись и обменивались эмоциями от вчерашнего вечера. Потом обменялись подарками. После Рокс крепко обняла братика. - поверить не могу, что моя сестрёнка скоро выйдет замуж! - хах. А мне не вериться, что ты женишься. - в любом случае я рад за тебя! - и я за тебя! Брат с сестрой обменялись подарками и вся компания прошла на кухню. - так, это что же получается, мы вам одинаковые подарки подарили, а вы нам? - задала вопрос Мина. - ну, получается так. Все посмеялись. Ситуация реально была смешная. - хотите посмотреть, как я вчера рыдала из-за подарка? - а чего ты рыдала? - а вот посмотри, Алекс. Эйдан показал им видео с телефона, которое он успел перекинуть. После просмотра они засмеялись. - хахха...я в шоке с тебя, Эйдан. - а я то что? - довёл мою сестру, до истерики! - я уже искупил вину. - ммм, понятно) - кстати, ребята, я вам ещё не всё подарила. Остался ещё один подарок. - какой? - это только нам с Эйданом? - да. Алекс уже знает. - что знает, Мин? Она достала из сумочки какую-то коробочку. - Рокс, Эйдан, откройте вместе. Пара взяла коробку. Эйдан протянул за бантик а Рокс подняла крышку. Они видели там тест на беременность. Девушка взяла его в руки и посмотрела на результат. - ты...ты беременна?... - да! Подруги встали и обнялись. - боже! А...какой срок?... - две с половиной недели! - капееец, Минаа! Эйдан похлопал по плечу друга. - круто, счастливчик. - и тебе думаю скоро посчастливиться стать отцом. - надеюсь. Вскоре друзья ушли. Эйдан и Рокс сидели на диване в гостиной. Парень смотрел инстаграмм, а девушка читала книгу. Но с помощью чтения, ей не удалось убедить от своих мыслей. Она отставила книгу на колени. - ты представляешь?!...Мина беременна...это...это получается где-то середина сентября.... - что? - оторвавшись от телефона спросил парень. - ну, рожать она будет где-то в конце сентября. - а как ты так посчитала? - да очень просто. Беременность длится 9 месяцев. Если она забеременела в середине сентября то считай : январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август и в сентябре она родит. - это то есть если ты забеременеешь, то ты мне скажешь когда он родиться? - да. Обязательно скажу. Парень приблизился к Рокс. - на мой день рождения успеем? - возможно. - что? - возможно уже успели. Эйдан удивлённо посмотрел на неё. - что? Ну не знаю я. Я так сразу тебе не скажу. Это надо время. Потом либо сама узнаю либо врач скажет. - то есть надо ждать. -да. - а сколько? Долго ждать ? - ну где-то неделю. - сколько?! - неделю. Не меньше. - долго... - ничего страшного. Рокс чмокнула Эйдана в носик. Прошло две недели. К Рокс в перерыв пришла Мина. - привет. - привет. - ну рассказывай. Как себя чувствуешь? - прекрасно. - я так рада за тебя! - спасибо. А ты как? - ой, не спрашивай. - что, опять поругались? - нет, что ты! С Эйданом всё прекрасно. Я ему рассказала, что после секса тест где-то через неделю показывает результат, так он теперь меня каждый день спрашивает. На протяжении уже второй недели. - хахах. Наверное сильно ребёнка хочет. - он хочет да. Очень хочет. - а ты? - и я. - а что тогда с тобой? - без понятия. Голова постоянно болит. И иногда тошнота появляется. Уж не отравилась ли я. - а лекарства пьёшь? - да. - ну мне я помню в сентябре как-то тоже было плохо, я тогда подумала, что беременна, а оказалось, что просто отравление. - вот и я думаю, что отравление. Но только чем, Мин? - не знаю. Может кофе было не свежим, ну или...не знаю. - вот и я не знаю... - не хочешь на шоппинг? - нет. На него точно нет. Хоть мне у нужны вещи но не сейчас. - а зачем вещи? У тебя их вроде и так много. - их много, да вот только я после новогодних праздников пополнена. Живот увеличился. - хаха. Ну ничего. Я думаю уйдёт и ничего страшного здесь нет. Ладно, Алекс за мной уже подъехал да и перерыв у тебя заканчивается. - давай я провожу тебя. - да я бы и сама дошла. - всё равно. Ты теперь будущая мама. Рокс проводила подругу до дверей. На обратном пути, проходя информационную стойку, у неё резко закружилась голова. Рокс остановилась. - Роксолана Александровна, вам плохо? - что?... - вам...вам плохо? - да...то..то есть нет. Принеси мне в кабинет стакан воды. - хорошо. Рокс дошла до кабинета. Только она села в кресло как ей принесли воды. - может скорую вызвать? - не думаю, что стоит. Со мной ничего серьёзного нет. - вы так побледнели. Сможете доработать это день? - да. Смогу. Спасибо за воду и за заботу. - если что-то нужно позовите. - хорошо. Секретарша ушла. Рокс кое как доработал это рабочий день.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник