Новогодний подарок
8 декабря 2022 г., 01:07
Весь оставшийся день Рокс готовила праздничный ужин. Уже к вечеру всё было готово. Эйдан в гостиную поставил стол, а Рокс его накрывала. Когда почти всё было готово девушка пошла переодеваться. Она надела то платье, которое купила специально чтобы встретить новый год¹. Далее она сделала красивый макияж ² и укладку³.
Окончательно собравшись, она спустилась к Эйдану в гостиную. Он оделся чуть раньше девушки. На нём был клетчатый костюм⁴. Увидев Рокс, Эйдан подошёл к ней и положил свои руки на её талию. А девушка в свою очередь положила кисти рук на плечи парня.
- ты очень красивая.
- спасибо. Ты тоже. Очень красивый костюм. Даже я бы сказала не для нового года.
- а для чего же?
- ну...для нечто большего.
- ты права.
- какой таинственный молодой человек.
- хахах. Так, молодая девушка, садитесь, а то всё остынет.
Он взял её руку и пошёл к столу и как истинный джентльмен усадил свою даму за стол. Сам же сел напротив. Ели они где-то пол часа, а после оставалось 10 минут до нового года. Рокс разлила шампанское по бокалам, а Эйдан поставил камеру прям перед столом чтобы их было видно. Парень включил запись. Пара встала напротив камеры. Эйдан обнял за талию Рокс и она сделала тоже самое. Остались считанные секунды. Они стали говорить всё в один голос.
-10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... С НОВЫМ ГОДОМ!
-10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... С НОВЫМ ГОДОМ!
Радостная пара чокнулась бокалами, выпила по глотку шампанского и поцеловалась. Сразу после него, Эйдан и Рокс записали новогоднее поздравление фанатам.
- дорогие друзья, будьте в новом году со своей второй половинкой. Не ругайтесь, не разлучайтесь и любите друг друга!
- а если вы её не нашли в старом году, то найдите её в новом и встретьти следующий новый год с ней.
Рокс поцеловала Эйдана в щёку. Съёмка прекратилась. Но для фанатов.
- так, давай теперь дарить подарки!!!
- подожди, принцесса. Это тоже надо записать.
- твоим фанатам надо знать что мы друг другу подарим?
- хах, нет, это я уже не фанатам снимаю.
- а кому?
- а просто так. Будет что вспомнить.
- ясно. Ну тогда записывай.
Рокс поставила свой вчерашний букет рядом с ёлкой и Эйдан поставил камеру перед ней. Они встали перед камерой.
- кто будет дарить первый ?
- давай ты, принцесса.
- хорошо.
Рокс взяла со стола коробочку, обёрнутую в праздничную упаковку, и протянула Эйдану.
- я не знала толком, что тебе подарить, но надеюсь тебе понравится.
Парень снял сначала обёртку, потом уже открыл коробку. Увидев часы, он раскрыл глаза.
- ты серьёзно?!...часы casio?!
- да.
Эйдан с большой улыбкой достал часы из коробки и одел их. Он подошёл поближе к камере и показал свои часы. Потом подошёл к Рокс и крепко обнял её.
- спасибо! Я давно хотел эти часы!!!
- пожалуйста.
Он поцеловал девушку.
- так, теперь моя очередь - он чуть отошёл от неё - прежде чем я вручу тебе подарок, хочу сказать пару слов.
- конечно. Давай.
- вообщем в новом году, а не хочу, чтобы у меня была девушка. Я не хочу больше иметь девушку, Рокс.
Тут девушка резко поменяла лицо. Улыбка спала с лица а к глазам стали медленно медленно поступать слезы.
- ч...что?...
- да.
- Эйдан, ты можешь нормально объяснить...
- да. Я не хочу больше видеть тебя в роли моей девушки, Рокс.
- а...
Эйдан достаёт из кармана коробочку и встаёт на одно колено.
- я хочу, чтобы в этом году, ты не была моей девушка, а стала моей женой - он открыл коробку и там было кольцо.
Рокс закрыла рот руками и из её глаз потекли слёзы.
- эй, ты чего?...
- *всхлип * ты нормальный вообще?! Я думал ты расстаться хочешь! Уже придумала себе всё что только можно!
- так ты согласна?...
- *всхлип* да..
Парень встал с колена и крепко обнял девушку. А она продолжала плакать.
- боже, напугал!
- хаха, прости, любимая.
Эйдан начал целовал мокрые от слёз щёки. После нежного поцелуя в губы он надел кольцо ей на палец⁵.
- а можно я ещё кое что скажу.
- чтобы я ещё больше расплакалась?
- не думаю.
- *всхлип* ну попробуй.
- и ещё я хочу чтобы по дому был слышен топот маленьких ножек.
Рокс посмотрела на Эйдана как на дурачка.
- хах..хаха..хахаххв - со слезами на глазах девушка начала смеяться.
- моё желание выполняемо?...
- Рокс кивнула - да.
Эйдан вытер слёзы девушки и вновь поцеловал её.
- всё, всё, хватит плакать, мисис Галлагер.
- ххаха *всхлип* хахха.
Рокс улыбнулась во все зубы. Она подняла руку и рассмотрела кольцо поближе. Эйдан выключил запись на камере. Тут Рокс позвонил телефон. На экране высвечивалась Мина.
- МИНА, МНЕ ЭЙДАН ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ!
- РОКС, МНЕ АЛЕКС ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЛ!
- ААА!
- ААА!
- КОГДА ПЛАТЬЕ ПОЕДЕМ ВЫБИРАТЬ?
- НЕ ЗНАЮ! Я ЕЩЁ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ОТОШЛА.
- Я ТОЖЕ.
- так, завтра договорим.
- ага. Пока, пока.
- пока, Рокс.
Девушка положила трубку. Она ещё раз подбежала к парню и обняла его. Эйдан же заключил Рокс в страстный поцелуй. Который потом быстро перешёл в сами понимаете что.
Наступила утро. Оно началось как обычно - утренние ласки, водные процедуры и завтрак. Только к этому списку ещё добавилась уборка вчерашнего стола, потому что вчера после обмена подарков молодой парочка было не до неё. После уборки к ним пришли Мина и Эйдан. Уже на пороге Мина и Рокс крепко обнялись и обменивались эмоциями от вчерашнего вечера. Потом обменялись подарками. После Рокс крепко обняла братика.
- поверить не могу, что моя сестрёнка скоро выйдет замуж!
- хах. А мне не вериться, что ты женишься.
- в любом случае я рад за тебя!
- и я за тебя!
Брат с сестрой обменялись подарками и вся компания прошла на кухню.
- так, это что же получается, мы вам одинаковые подарки подарили, а вы нам? - задала вопрос Мина.
- ну, получается так.
Все посмеялись. Ситуация реально была смешная.
- хотите посмотреть, как я вчера рыдала из-за подарка?
- а чего ты рыдала?
- а вот посмотри, Алекс.
Эйдан показал им видео с телефона, которое он успел перекинуть. После просмотра они засмеялись.
- хахха...я в шоке с тебя, Эйдан.
- а я то что?
- довёл мою сестру, до истерики!
- я уже искупил вину.
- ммм, понятно)
- кстати, ребята, я вам ещё не всё подарила. Остался ещё один подарок.
- какой?
- это только нам с Эйданом?
- да. Алекс уже знает.
- что знает, Мин?
Она достала из сумочки какую-то коробочку.
- Рокс, Эйдан, откройте вместе.
Пара взяла коробку. Эйдан протянул за бантик а Рокс подняла крышку. Они видели там тест на беременность. Девушка взяла его в руки и посмотрела на результат.
- ты...ты беременна?...
- да!
Подруги встали и обнялись.
- боже! А...какой срок?...
- две с половиной недели!
- капееец, Минаа!
Эйдан похлопал по плечу друга.
- круто, счастливчик.
- и тебе думаю скоро посчастливиться стать отцом.
- надеюсь.
Вскоре друзья ушли. Эйдан и Рокс сидели на диване в гостиной. Парень смотрел инстаграмм, а девушка читала книгу. Но с помощью чтения, ей не удалось убедить от своих мыслей. Она отставила книгу на колени.
- ты представляешь?!...Мина беременна...это...это получается где-то середина сентября....
- что? - оторвавшись от телефона спросил парень.
- ну, рожать она будет где-то в конце сентября.
- а как ты так посчитала?
- да очень просто. Беременность длится 9 месяцев. Если она забеременела в середине сентября то считай : январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август и в сентябре она родит.
- это то есть если ты забеременеешь, то ты мне скажешь когда он родиться?
- да. Обязательно скажу.
Парень приблизился к Рокс.
- на мой день рождения успеем?
- возможно.
- что?
- возможно уже успели.
Эйдан удивлённо посмотрел на неё.
- что? Ну не знаю я. Я так сразу тебе не скажу. Это надо время. Потом либо сама узнаю либо врач скажет.
- то есть надо ждать.
-да.
- а сколько? Долго ждать ?
- ну где-то неделю.
- сколько?!
- неделю. Не меньше.
- долго...
- ничего страшного.
Рокс чмокнула Эйдана в носик.
Прошло две недели. К Рокс в перерыв пришла Мина.
- привет.
- привет.
- ну рассказывай. Как себя чувствуешь?
- прекрасно.
- я так рада за тебя!
- спасибо. А ты как?
- ой, не спрашивай.
- что, опять поругались?
- нет, что ты! С Эйданом всё прекрасно. Я ему рассказала, что после секса тест где-то через неделю показывает результат, так он теперь меня каждый день спрашивает. На протяжении уже второй недели.
- хахах. Наверное сильно ребёнка хочет.
- он хочет да. Очень хочет.
- а ты?
- и я.
- а что тогда с тобой?
- без понятия. Голова постоянно болит. И иногда тошнота появляется. Уж не отравилась ли я.
- а лекарства пьёшь?
- да.
- ну мне я помню в сентябре как-то тоже было плохо, я тогда подумала, что беременна, а оказалось, что просто отравление.
- вот и я думаю, что отравление. Но только чем, Мин?
- не знаю. Может кофе было не свежим, ну или...не знаю.
- вот и я не знаю...
- не хочешь на шоппинг?
- нет. На него точно нет. Хоть мне у нужны вещи но не сейчас.
- а зачем вещи? У тебя их вроде и так много.
- их много, да вот только я после новогодних праздников пополнена. Живот увеличился.
- хаха. Ну ничего. Я думаю уйдёт и ничего страшного здесь нет. Ладно, Алекс за мной уже подъехал да и перерыв у тебя заканчивается.
- давай я провожу тебя.
- да я бы и сама дошла.
- всё равно. Ты теперь будущая мама.
Рокс проводила подругу до дверей. На обратном пути, проходя информационную стойку, у неё резко закружилась голова. Рокс остановилась.
- Роксолана Александровна, вам плохо?
- что?...
- вам...вам плохо?
- да...то..то есть нет. Принеси мне в кабинет стакан воды.
- хорошо.
Рокс дошла до кабинета. Только она села в кресло как ей принесли воды.
- может скорую вызвать?
- не думаю, что стоит. Со мной ничего серьёзного нет.
- вы так побледнели. Сможете доработать это день?
- да. Смогу. Спасибо за воду и за заботу.
- если что-то нужно позовите.
- хорошо.
Секретарша ушла. Рокс кое как доработал это рабочий день.
Примечания:
1)
https://pin.it/6unc5q8
2)
https://pin.it/2eCHgTf
3)
https://pin.it/5UbFuGo
4)
https://pin.it/xCMGFp9
5)
https://pin.it/5TB7BwU