1 сентября (2)
27 октября 2022 г., 22:51
Примечания:
Прошу прощения за задержку части, автор заболел
Приятного прочтения
😈🙏🏻🥀Забытые законом 😈🙏🏻🥀
7:45
Кадзуха
@kadzuha
Я позвонил ему
Он сказал, что забыл про линейку
Джинн
@oduvanchik
Как только придет, я его прибью
Как можно было забыть про линейку на первое сентября?!
Кэйа
@hornygay
Ой все Джинн злая нам всем пизда
Ху Тао
@grobik
Гробы интересуют?
Скарамучча
@scar
Ой блять
Только не ты
Заебала со своими гробами уже
Венти
@ventilator
Мучача, а ты где потерялся
Кэйа
@hornygay
А ты вниз посмотри
Скарамучча
@scar
Я тебя уебу блядосина если хоть ещё раз пошутишь про мой рост
Кэйа
@hornygay
Ладно, прости, шутить над этим слишком низко
Скарамучча
@scar
Пидорас ебаный
Чтоб ты сдох в канаве нахуй
Нин Гуан
@lublubeydou
Вот ради этих диалогов я и хожу в школу
Тома
@gornichnaya
А где наш классный руководитель новый
Джинн
@oduvanchik
Так я рядом с ним стою
Тарталья
@t0rt
ЭТО ОН???
АХУЕТЬ Я ДУМАЛ ЭТО ПРОСТО КАКЛЙ ТО СЕКС КРАСАВЧИК НОВЕНЬКИЙ
ЕБААААВТЬ
Венти
@ventilator
Тортик помер
Кэйа
@hornygay
Тарталетка влюбился в учителя, ебать
Альбедо
@huy
у детей примерно на 70 костей больше, чем у взрослых
Кэйа
@hornygay
Вау
Реально круто
Это очень клёво
Эта информация помогает мне жить
Тома
@gornichnaya
ЗАХХЫЗЫЭВХАХВ
Аято
@bubbletea
У меня скромный вопрос, откуда он это знает?
Розария
@monahuya
у него детсад в подвале
Венти
@ventilator
Неееет Кли😭😭😭
Кэйа
@hornygay
Кли разобрали на 70 костей
Тарталья
@t0rt
Кли там всем заправляет
Мона
@gadalkaonline
Ой, Джинн печатает...
Джинн
@oduvanchik
Альбедо, если ты не появишься через 5 минут в школе, тебе пиздец
Дилюк
@diluk
Джинн матерится?
Кэйа
@hornygay
Получается только ты остался единственный правильный, не куришь не пьешь не матюкаешься
Дилюк
@diluk
Пошёл нахуй.
Кэйа
@hornygay
Разве что только на твой))
Дилюк
@diluk
Господи, какой же ты мерзкий, меня от тебя тошнит.
Кэйа
@hornygay
Мгм
Венти
@ventilator
Дилюк, по-моему ты перегибаешь
Тарталья
@t0rt
+
Люмин
@iterloh
Простите, что прерываю вашу драму, но тут Альбедо пришел
Джинн
@oduvanchik
Тогда сейчас в класс все уже будем заходить, потом учителя к нам в чат добавлю
И Альбедо, не думай, что останешься безнаказанным
***
8:16
😈🙏🏻🥀Забытые законом 😈🙏🏻🥀
Пользователь Джинн добавила пользователя Чжун Ли
Чжун Ли
@ded
Здравствуйте, ребята. Меня зовут Чжун Ли, я ваш новый классный руководитель, а также учитель по истории и обществознанию. Мне всего 25, так что я не особо старше вас, можете меня не стесняться и так далее.
Тарталья
@t0rt
Вам 25??
Я вахуи
Чжун Ли
@ded
Что тебя так удивило, Тарталья?
Тарталья
@t0rt
Вы выглядите младше
Но мне все нравится!!
Чжун Ли
@ded
Оу
Ну чтож, спасибо.
Джинн
@oduvanchik
Очень приятно!
Сяо
@xiao
что происходит
Итэр
@luminloh
Сяо, у тебя очень классная аватарка, мне нравится
Сяо
@xiao
а
эм
спасибо
наверное
Итэр
@luminloh
Да не за что)
Сяо
@xiao
ты тоже
Итэр
@luminloh
?
Сяо
@xiao
ты тоже классный
ну
то есть
аватарка
да
аватарка классная
Итэр
@luminloh
Спасибо))
Это очень мило
Тарталья
@t0rt
Ахуеть
Венти
@ventilator
ЛОВОАОВОВО
Кэйа
@hornygay
Я выпал
Аято
@bubbletea
Если в окно, то Дилюк будет очень рад
Тома
@gornichnaya
Ахахахахахахах
Итто
@numerouno
А го как нибудь отпразднуем первый день учебы???
К тому же 11 класс как никак
Нихуя себе все таки
Надо как нибудь отметить
Давайте вечером соберёмся?
Пжлста пжлста пжлста
Кэйа
@hornygay
ОООО ИМБА
ГО
Венти
@ventilator
+++
Тарталья
@t0rt
ДААА
Можно у меня кстати, хата большая и родителей нету
Кэйа
@hornygay
Бро ты лучший 😭😭
Тарталья
@t0rt
Бро 😭😭
Тогда в 18:00 давайте все ко мне, адрес скину, можем сидеть допоздна хоть, все равно завтра суббота
Примечания:
Критику принимаю