🙏🏻🥀😈Забытые законом🙏🏻🥀😈

NC-17
В процессе
256
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 14 191 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 151 Отзывы 35 В сборник

Квест (3)

Настройки
Примечания:
Люмин округлила глаза. - Нет нет нет, какое останутся, мы вам их не отдадим! - Ага,- гаркнул Итто, с вызовом поднимая подбородок. - Вот значит как. Ну, не хотите по-хорошему, будет по плохому. - дед резко выставил руку и смачно хуйнул Итто в плечо электрошокером. Тот взвизгнул и отпрыгнул. - Успокоились, я сказал. - с этими словами мужчина обернулся на Сяо и Итера. - Пошли. Итер крепче сжал руку Сяо, осторожно ступая вперёд. - А вы чё все пялитесь?! В квартиру, Люда, хуйни их топором пару раз, чтобы понимали лучше. Женская фигура размахнулась, и лезвие топора воткнулось прямо между Кадзухой и Скарамуччей. Последний испуганно дернулся назад, спотыкаясь и чуть не падая. Кадзуха быстро среагировал и ухватил Скарамуччу, уши которого почему-то резко стали красными, за талию и поставил ровно. Дилюк едко хмыкнул. - И этому ещё пизды дай, что он хихикает, - консьерж ухватил Итера чуть выше локтя и потащил ребят за собой. - Дальше сами справитесь. Когда они исчезли в темноте, "Люда" повернула голову. - Добро пожаловать, - прохрипела она и, выдернув ключи из рук Аято, самостоятельно открыла дверь, жестом приглашая зайти. Итто уверенно зашёл первым. Когда Кадзуха наконец последним оказался у двери, женщина грубо толкнула его в комнату и с захлопнула дверь. - И что делать?.. - Венти огляделся в небольшой комнате. - Радоваться за Ксяоми и Итера, их сейчас жёстко обфаршмачат. - Кэйа присел на небольшой диванчик. - Тут на стене как будто должен быть люк, или мне кажется? - Дилюк нашел люк, - Тарталья сделал умный вид и подошёл поближе к упомянутой стенке. - Лови ключи от каламбурочной. - хмыкнул Тома. - Интересно, что сейчас с Итером и Сяо делают? - Честно, хз, - Аято прислонился спиной к шкафу, но тут же отскочил, вскрикивая. Джинн тоже громко взвизгнула от резкого звука и уставилась на шкаф. Дверца медленно открылась, и оттуда, неестественно сгибаясь, вылезла девушка. Глаза были полностью черными, капли крови из них падали на пол. - Вы кто такие?! Я сейчас позову дядю, сюда нельзя!- тоненьким голосом заверещал она. - Чё ты орёшь, - раздражённо спросил Скарамучча, но осекся, когда девушка повернула голову на него. - Я прокушу тебе щеку и задушу, - ее голос резко сменился на очень низким и трескучий, а потом обратно. - Что вы хотите? - Мы квартиру снимаем, - прошептал Тома. - Ммм, - девушка склонила голову. - Я вам не верю. Дядя! - Ты тише, тише, не надо никого звать, - Тарталья хотел было похлопать ее по плечу, но она лишь оскалилась. - Мы сможем тебе помочь с чем- нибудь, хочешь? Девушка посмотрела в его сторону недоверчиво и сделала подозрительное выражение лица. - Ну если только... Ладно. Хорошо. Давайте так, но тогда вам придется пройти в мою комнату. - Ребята, а дверь обратно не открывается, - Люмин удивлённо дернула за ручку ещё раз. - Тогда будем тайными путями, - хихикнула слепая девушка и начала на ощупь искать нужную стену. - Вот эта?- Дилюк осторожно постучал по ранее замеченной стене. - Да, эта, - радостно пискнула девушка и аккуратно начала открывать запрятанный люк. В стене открылся узкий длинный лаз, в котором можно было проползти только на четвереньках. Кэйа осторожно встал с дивана и подошёл поближе к Венти. - Ух, всем придется встать раком, заманчиво. Венти хихикнул, но осекся: - Я слышу шаги или мне кажется?.. Договорить он не успел. Дверь с грохотом открылась, пропуская в темную комнату красный свет. На пороге стоял консьерж, а внизу... Существо с телом человека сидело на корточках, царапая короткими ногтями пол. На нем были только штаны, маска, закрывающая почти лицо и длинная цепь от ошейника, за которую его держал дед. - Быстрее в люк! - радостно взвизгнула девушка и начала толкать всех по очереди. В этот момент существо сорвалось с цепи, с разбегу бросаясь на самого крайнего - Кадзуху - и впечатывая его в стену. Тот быстро увернулся, задев только локоть, подбегая к проходу в стене. - Сбежать вздумали, ублюдки, - прохрипел дед и с клацающим звуком достал электрошок. Все уже орали, не стесняясь, и поочерёдно лезли в проход. Он был очень узкий, к тому же ещё по всему периметру были развешены цепи, мешая пролезть. Итто полз впереди, за ним остальные. Кэйа очень невовремя пошутил про "отпадную жопку Дилюка", ползущего перед ним, и последний агрессивно материл Кэйю, запутавшись в цепях. Скарамучча так же громко материл высовывающиеся из дырок в стенах руки, цепляющие ребят за волосы, бьющие шокерами и хуярящие головой о стенку. Спустя несколько мучительных минут все поочереди вывалились в маленькую красную комнатку. Они стояли, пытаясь отдышаться, оглядывая пространство. Кадзуха, вылезая последним, тихонько зашипел и потёр локоть. - Ты чего? - Скарамучча, поправлявший растрёпанную прическу, равнодушно посмотрел на него. - Когда меня в стену пихнули, я локтем ударился. В темноте не видно, но видимо я содрал там сильно кожу, очень болит. - Покажи,- Скарамучча посмотрел на аккуратно приподнятую руку. - По-моему, синяк большой и разодрана кожа, да. Ну ничего, пройдет. И , к громадному удивлению и смущению Кадзухи, Скарамучча нагнулся и слегка подул на изувеченный локоть. А потом, как ни в чем не бывало, вернулся в свое безразличное положение. - Это чё было, - Венти с глазами размером с блюдце и разинутым ртом смотрел на них. - Ты ничего не видел, долбоеб, - шикнул на него Скарамучча. - Ну, - Венти с ухмылкой на него посмотрел. - Может быть. - Ты ахуел?- Скарамучча хотел было подойти к , как ему казалось, в край ахуевшему Венти, но его остановила выглянувшая из-за двери голова слепой девушки. - Вы выбрались! Какие молодцы! Идём со мной, быстрее, пока дядя не пришел и не сделал вас... Неважно, идём! Аято глянул на нее недоверчиво. - Что сделал с нами?.. - Ничего, - улыбнулась девушка. - Идите. Сзади ребят начала сотрясаться стена из-за сильных ударов по ней снаружи. - Быстрее, быстрее! - девушка поманила их к себе. Все бросились к ней, крича и вопя, поочереди скрываясь за дверью, слыша, как проламывается стена и из проема выскакиет существо и консьерж. Дед спустил его с цепи, и мужчина быстро рванул за ребятами, хватая кого-то за рукав и притягивая на себя с безумными криками. Слепая девушка с силой захлопнула дверь. - Бегите по коридору до конца, там моя комната, прячьтесь в ней. Когла все наконец очутились в небольшой, заваленной игрушками и отрубленными конечностями комнате, Кэйа вдруг обвёл глазами присутствующих. - Ты чего?- хлопнул его по плечу Тома. Кэйа нервно посмотрел на него. - Где Дилюк? Тома приподнял брови и огляделся. - Где Дилюк?- повторил свой вопрос Кэйа, беспомощно глядя на слепую девушку. - Наверное, не успел выбежать. Но это ничего страшного, не переживай. С ним вряд ли что - то сделают, - она начала рыться в горе грязных мягких игрушек. - А чё это ты так переживаешь за него, а?- вдруг встрял Скарамучча. - Подозрительно это как-то, он же тебя ненавидит до жути. - Ой блять, Мучача, не начинай только опять говниться, окей? - закатил глаза Тарталья. Скарамучча на это лишь фыркнул и отвернулся. - Ой, а где?..- девушка скорчила страдальческую рожицу. - Где мой медвежонок? - Какой ещё медвежонок?- Аято слегка поднял бровь. - Он остался там, где дядя, - девушка уже чуть ли не всхлипывала. - Принесите мне его! Тон ее резко сменился на грубый и злой, она сжала кулаки. - Но... - Джинн хотела к ней подойти, но девушка взвизгнула, и Джинн дернулась назад. - Вот ты! - она резко выкинула указательный палец в сторону. - Ты принесешь мне мишку. Кэйа вытаращил глаза. - Я?! - Да, ты, что непонятного! Иди! - Почему я?- девушка начала пихать Кэйю к двери, но тот обернулся и испуганно посмотрел на остальных. - Потому что это было наугад, - улыбнулась слепая. - Тебе только добежать до конца коридора, и там уже эта комната. Все будет хорошо, не переживай. Ее руки выпихнули Кэйю за дверь, лампочка замигала. Кэйа остался один в кромешной темноте коридора.
Примечания:
256 Нравится 151 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (11)