Я не спал до утра и слышал всё
15 ноября 2022 г., 16:49
Примечания:
Ого целые 3 страницы. Это рекорд
После того, как парень принял все водные процедуры и переоделся, он вышел из ванной комнаты и направился на кухню, когда его обняли сзади.
К- вздрогнул
Куро совсем не заметил Ромео, который стоял в коридоре и обиженный тем что его проигнорировали решил заставить серого кардигана обратить на себя это внимание.
Р-а почему ты меня игноришь? М?
К-я тебя не заметил
Р-а я между прочим обиделся
К-Ромео, хватит тут же люди ходят
Р-но сейчас же здесь никого нет
К-в любой момент, кто угодно может зайти сюда и увидит нас
Р-ну ты и бука конечно
К-а ты...
Ромео обнял Куро сильнее и подняв закинул его на плечо.
К- что ты творишь?
Р-я же уже сказал что ты ударился, поэтому мне надо продолжать носить тебя на руках иначе все поймут что мы всем наврали
К-я скажу что нога уже не болит и всё
Р- как то быстро она перестала у тебя болеть, это разве не звучит подозрительно?))
К-подозрительно выглядит то как ты меня носишь и кстати
Р-м?
К-убери руку с моего зада
Р-за что мне тогда тебя держать? Ты же упадёшь если я не буду тебя придерживать, а кроме твоей попки под рукой ничего нет)
К-а я предлагаю тебе способ как решить эту проблему
Р- я тоже тебе предлогаю оочень хороший способ. Ты просто перестанешь буянить, а я продолжу носить тебя придерживая...
К-а я предлагаю тебе отпустить меня уже и идти своей дорогой
Р-ммм... Мне не нравится этот вариант , поэтому я буду делать так как хочу
К-да отпусти меня уже! -бьёт кулаками по спине Ромео, совершает резкие движения и всячески пытается вырваться
Р-да успокойся ты
? -Эй! что у вас тут происходит?
К-м? -Успокоился и посмотрел на источник крика
Р-развернулся-о Пик, привет
П-виделись уже-подошёл ближе -что вы тут делаете?
Р-а мы?...
К-он не хочет меня отпускать!
Р-вздохнул-я же утром говорил что он ударился ногой, ну вот я носил Куро, потому что у него нога болела, а теперь он вырывается и не хочет идти дальше
К- потому что нога у меня не болит и идти я могу сам!
П-Ромео, отпусти Куро на пол
Р-ну раз Ты Об ЭтОм ПоПрОсИл-поставил Куро
К-забежал за Пика-ура
П-он может и сам ходить. Почему тогда ты его не отпускал?
Р-я переживал что нога может разболеться снова
К-а по-моему ты хотел...
П-Куро , помолчи пожалуйста
К- >:( -ну я тогда лучше пойду -ушёл на кухню
П-а теперь объяснись.
В этом доме Пик сохранил звание Лидера, и как лидер он обязал себе долгом вмешиваться в разборки клонов, чтоб их ссоры не зашли слишком далеко;помогать клонам;выручать их в сложные моменты;давать советы (в меру, ведь и непрошенные советы никому не нужны) и тд. Так скажем он в этом доме Мамочка, но очень строгая Мамочка. Баловать не будет, по шапке за непослушание даст, но обед приготовить поможет.
Куро зашёл на кухню где уже сидели Феликс и Вару.
К-а где носилочка твоя? А? Принцеса
Ф-ВАРУ!
К- нога в норме , поэтому я могу ходить и сам, Ромео где-то в коридоре-подошёл к столешнице и взяв кружку заварил себе кофе растворимый
Вдруг на кухню заглянул Габриэль
Г-Феликс, а мы сегодня идём в парк?
Ф-конечно идём! Я же тебе вчера обещал пойти
В-тогда вам стоит поспешить
Ф-почему?
В-парк сегодня должны закрыть и откроют только после выгодных, а сегодня четверг
Ф- СЕРЬЁЗНО?! Габриэль,мы сейчас же идём в парк!
Г-урааа
Феликс встал из-за стола и взяв Габриэля за руку побежал с ним в прихожую.
К-и зачем ты ему наврал? -стоит облокотившись о столешницу и попивает кофе.
В-хах-встал и подошёл к двери, закрыл её-может потому что я хочу с тобой поговорить? -повернулся к Куро
К-и о чём таком секретном ты хотел по говорить?
В-подошёл к Куро, стоит на против него-тебе лучше убрать чашку-забрал напиток у Куро и немного отпив поставил чашку на стол-горький, ты что совсем сахар не добавляешь?
К- давай уже к делу
В-прижал Куро к столешнице и навис над ним,руки упираются в стол по бокам от Куро-Кууроо-протянул гласные и хитро улыбнулся-а ты знал что Майнкрафт такая интересная игра, что затягивает на долго?
К- допустим-пытается быть серьёзным и держать себя в руках, хотя внутри он паниковал и перед глазами пролетели флешбеки с ночи
В-ну тогда знай что когда я вчера вечером засел поиграть в Майн, я не спал до утра
К-смутился-к чему ты ведёшь?.. -хотя и так понимал к чему ведёт зелёный,решил спросить
В-ты реально глуп или притворяешься? -приблизился, прижимается к парню уже всем телом
К -Вару, ты слишком близко-прогибается назад в попытках быть хоть немного подальше от Вару, который продолжает приближаться и становится только ближе
В-я в курсе ваших ночных игр
К-...
В-и как же тебе не стыдно? Прямо на столе, на кухне в добавок крики были громкие. Интересно почему никто не проснулся? )))
К- что ты хочешь?
В-ну я даже не знаааааю-приставил колено к чужому паху и стал понемногу надавливать, совершая масирующие движения
К-м.. Вару п.прекрати
В-хах только посмотри на себя. Всегда весь из себя такой серьезный, а сейчас прогибаешься под валетом, краснеешь так сильно что краснее Данте уже стал , вот вот и застонешь на весь дом)))-растегнул первые две пуговицы на чужой рубашке, открывая шею и ключицы-ухты у тебя вся шея в укусах,ну и я найду место для метки-укусил в шею
К-~мх~...
В-как сдавлено, с Ромео ты был пораскрепощёнее-оставил ещё несколько засосов на что услышал подавленые и тихие стоны-ну же раслабся и не сдерживайся
К- Вару,перестань
В-ого, ты ещё смеешь командовать. А если не перестану? Что тогда?
К-вдруг кто-то зайдёт? Дверь на кухню только закрывается, запереть её нельзя
В-а ты чего так переживаешь? Когда с Ромео развлекался так не переживал
К-не правда
В-тогда почему я смог вас подслушать?
К-...
Послышались шаги.
В-ладно. С тебя пока хватит, но будь готов к тому что в любой момент тебя могут прижать к стенке и простыми укусами ты не отделаешься-отошёл от Куро и вышел с кухни имено в тот момент когда на кухню зашёл Ромео
К-быстро встал нормально и повернулся к столешнице
Р-Куро, а что тут было?
К-ничего-сказал не внятно
Р-что с тобой?-подошёл к Куро
К-ничего
Р-ты мне что-нибудь кроме "ничего" скажешь?
К-да. Отстань-застегнул рубашку
Р- развернул парня к себе лицом-а теперь ты мне всё объяснишь
К-отстань, не имею даже малейшего желания с тобой говорить
Р-Куро, что случилось?!?!
К-ты зашёл на кухню и стал ко мне приставать! Вот что случилось. А теперь оставь меня в покое!
Р-ТАК. Мне не нравится твой тон. Давай успокойся и мы с тобой поговорим спокойно
К-отойди.
Р-нет.
К-дай мне уйти, я сейчас не в настроении
Р-ладно... Ладно-отошел-давай уходи!
К-а срываться на мне не надо!
Р- это теперь и я срываюсь?!
К-не повышай на меня голос!
Р-а сам то кричишь,громче меня
К-потому что ты по другому не понимаешь!
Р-Я?! Я НЕ ПОНИМАЮ?!
К-ВОТ ИМЕННО! Только когда я стал кричать, ты меня услышал!
Р-я тебя и раньше слышал
К-НЕТ! Стоило мне тебя попросить перестать чудить или дать мне уйти, ты продолжал лезть ко мне и не отпускал
Р-да потому что я люблю тебя! Вот и не хочу отпускать!
К-... Признание после близости-это ужасно, мерзко и не приятно,прям точно как ты... -ушёл из кухни и направился в прихожую
Р-Куро.....
Примечания:
Напишите пожалуйста хоть что-нибудь в отзывах