Иди спать

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
23 страницы, 7 375 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Я не спал до утра и слышал всё

Настройки
Примечания:
После того, как парень принял все водные процедуры и переоделся, он вышел из ванной комнаты и направился на кухню, когда его обняли сзади. К- вздрогнул Куро совсем не заметил Ромео, который стоял в коридоре и обиженный тем что его проигнорировали решил заставить серого кардигана обратить на себя это внимание. Р-а почему ты меня игноришь? М? К-я тебя не заметил Р-а я между прочим обиделся К-Ромео, хватит тут же люди ходят Р-но сейчас же здесь никого нет К-в любой момент, кто угодно может зайти сюда и увидит нас Р-ну ты и бука конечно К-а ты... Ромео обнял Куро сильнее и подняв закинул его на плечо. К- что ты творишь? Р-я же уже сказал что ты ударился, поэтому мне надо продолжать носить тебя на руках иначе все поймут что мы всем наврали К-я скажу что нога уже не болит и всё Р- как то быстро она перестала у тебя болеть, это разве не звучит подозрительно?)) К-подозрительно выглядит то как ты меня носишь и кстати Р-м? К-убери руку с моего зада Р-за что мне тогда тебя держать? Ты же упадёшь если я не буду тебя придерживать, а кроме твоей попки под рукой ничего нет) К-а я предлагаю тебе способ как решить эту проблему Р- я тоже тебе предлогаю оочень хороший способ. Ты просто перестанешь буянить, а я продолжу носить тебя придерживая... К-а я предлагаю тебе отпустить меня уже и идти своей дорогой Р-ммм... Мне не нравится этот вариант , поэтому я буду делать так как хочу К-да отпусти меня уже! -бьёт кулаками по спине Ромео, совершает резкие движения и всячески пытается вырваться Р-да успокойся ты ? -Эй! что у вас тут происходит? К-м? -Успокоился и посмотрел на источник крика Р-развернулся-о Пик, привет П-виделись уже-подошёл ближе -что вы тут делаете? Р-а мы?... К-он не хочет меня отпускать! Р-вздохнул-я же утром говорил что он ударился ногой, ну вот я носил Куро, потому что у него нога болела, а теперь он вырывается и не хочет идти дальше К- потому что нога у меня не болит и идти я могу сам! П-Ромео, отпусти Куро на пол Р-ну раз Ты Об ЭтОм ПоПрОсИл-поставил Куро К-забежал за Пика-ура П-он может и сам ходить. Почему тогда ты его не отпускал? Р-я переживал что нога может разболеться снова К-а по-моему ты хотел... П-Куро , помолчи пожалуйста К- >:( -ну я тогда лучше пойду -ушёл на кухню П-а теперь объяснись. В этом доме Пик сохранил звание Лидера, и как лидер он обязал себе долгом вмешиваться в разборки клонов, чтоб их ссоры не зашли слишком далеко;помогать клонам;выручать их в сложные моменты;давать советы (в меру, ведь и непрошенные советы никому не нужны) и тд. Так скажем он в этом доме Мамочка, но очень строгая Мамочка. Баловать не будет, по шапке за непослушание даст, но обед приготовить поможет. Куро зашёл на кухню где уже сидели Феликс и Вару. К-а где носилочка твоя? А? Принцеса Ф-ВАРУ! К- нога в норме , поэтому я могу ходить и сам, Ромео где-то в коридоре-подошёл к столешнице и взяв кружку заварил себе кофе растворимый Вдруг на кухню заглянул Габриэль Г-Феликс, а мы сегодня идём в парк? Ф-конечно идём! Я же тебе вчера обещал пойти В-тогда вам стоит поспешить Ф-почему? В-парк сегодня должны закрыть и откроют только после выгодных, а сегодня четверг Ф- СЕРЬЁЗНО?! Габриэль,мы сейчас же идём в парк! Г-урааа Феликс встал из-за стола и взяв Габриэля за руку побежал с ним в прихожую. К-и зачем ты ему наврал? -стоит облокотившись о столешницу и попивает кофе. В-хах-встал и подошёл к двери, закрыл её-может потому что я хочу с тобой поговорить? -повернулся к Куро К-и о чём таком секретном ты хотел по говорить? В-подошёл к Куро, стоит на против него-тебе лучше убрать чашку-забрал напиток у Куро и немного отпив поставил чашку на стол-горький, ты что совсем сахар не добавляешь? К- давай уже к делу В-прижал Куро к столешнице и навис над ним,руки упираются в стол по бокам от Куро-Кууроо-протянул гласные и хитро улыбнулся-а ты знал что Майнкрафт такая интересная игра, что затягивает на долго? К- допустим-пытается быть серьёзным и держать себя в руках, хотя внутри он паниковал и перед глазами пролетели флешбеки с ночи В-ну тогда знай что когда я вчера вечером засел поиграть в Майн, я не спал до утра К-смутился-к чему ты ведёшь?.. -хотя и так понимал к чему ведёт зелёный,решил спросить В-ты реально глуп или притворяешься? -приблизился, прижимается к парню уже всем телом К -Вару, ты слишком близко-прогибается назад в попытках быть хоть немного подальше от Вару, который продолжает приближаться и становится только ближе В-я в курсе ваших ночных игр К-... В-и как же тебе не стыдно? Прямо на столе, на кухне в добавок крики были громкие. Интересно почему никто не проснулся? ))) К- что ты хочешь? В-ну я даже не знаааааю-приставил колено к чужому паху и стал понемногу надавливать, совершая масирующие движения К-м.. Вару п.прекрати В-хах только посмотри на себя. Всегда весь из себя такой серьезный, а сейчас прогибаешься под валетом, краснеешь так сильно что краснее Данте уже стал , вот вот и застонешь на весь дом)))-растегнул первые две пуговицы на чужой рубашке, открывая шею и ключицы-ухты у тебя вся шея в укусах,ну и я найду место для метки-укусил в шею К-~мх~... В-как сдавлено, с Ромео ты был пораскрепощёнее-оставил ещё несколько засосов на что услышал подавленые и тихие стоны-ну же раслабся и не сдерживайся К- Вару,перестань В-ого, ты ещё смеешь командовать. А если не перестану? Что тогда? К-вдруг кто-то зайдёт? Дверь на кухню только закрывается, запереть её нельзя В-а ты чего так переживаешь? Когда с Ромео развлекался так не переживал К-не правда В-тогда почему я смог вас подслушать? К-... Послышались шаги. В-ладно. С тебя пока хватит, но будь готов к тому что в любой момент тебя могут прижать к стенке и простыми укусами ты не отделаешься-отошёл от Куро и вышел с кухни имено в тот момент когда на кухню зашёл Ромео К-быстро встал нормально и повернулся к столешнице Р-Куро, а что тут было? К-ничего-сказал не внятно Р-что с тобой?-подошёл к Куро К-ничего Р-ты мне что-нибудь кроме "ничего" скажешь? К-да. Отстань-застегнул рубашку Р- развернул парня к себе лицом-а теперь ты мне всё объяснишь К-отстань, не имею даже малейшего желания с тобой говорить Р-Куро, что случилось?!?! К-ты зашёл на кухню и стал ко мне приставать! Вот что случилось. А теперь оставь меня в покое! Р-ТАК. Мне не нравится твой тон. Давай успокойся и мы с тобой поговорим спокойно К-отойди. Р-нет. К-дай мне уйти, я сейчас не в настроении Р-ладно... Ладно-отошел-давай уходи! К-а срываться на мне не надо! Р- это теперь и я срываюсь?! К-не повышай на меня голос! Р-а сам то кричишь,громче меня К-потому что ты по другому не понимаешь! Р-Я?! Я НЕ ПОНИМАЮ?! К-ВОТ ИМЕННО! Только когда я стал кричать, ты меня услышал! Р-я тебя и раньше слышал К-НЕТ! Стоило мне тебя попросить перестать чудить или дать мне уйти, ты продолжал лезть ко мне и не отпускал Р-да потому что я люблю тебя! Вот и не хочу отпускать! К-... Признание после близости-это ужасно, мерзко и не приятно,прям точно как ты... -ушёл из кухни и направился в прихожую Р-Куро.....
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)