У него нога болит
15 ноября 2022 г., 17:02
Примечания:
Я немного ступила и отправила эту часть позже, но надеюсь что я смогу исправить это и всё будет чикипуки
Феликс вошёл и увидел Ромео который спал в своей постельке.
Ф-РОМЕОООО
Р-от таких криков Ромео сразу же проснулся и подскочил-а? Что?
Ф-КАКОГО ТЫ ВСЁ ЕЩЁ СПИШЬ?!
Р-феликс ,сладкий давай ты успокоишься и мы с тобой спокойно поговорим
Ф-я с тобой больше говорить не намерен!
Р-ну Феликс
Выслушивая эти крики Куро сидел в шкафу и молился чтоб никто не заглянул в шкаф.
Спустя несколько минут Феликс ушёл.
Р-вылез из кроватки, оделся. Уже собрался выходить из комнаты, как задумался-(а где Куро?) -знаю звучит,как сцена что притянута за одно место, но смеритесь с этим я просто хочу, могу и пишу что мне приходит в голову поэтому Ромео подумал-(Куро не успел бы выйти из комнаты... Значит он где то здесь)-Начал поиски
Прошло некоторое количество времени и не спрашивайте почему Ромео не нашёл Куромаку я просто сказала что он не нашёл его значит не нашёл UnU
Р-(его нигде нет... Значит я ошибся?) -уже собрался уходить как услышал
К-аптхи
Р-нашёл-подошёл к шкафу и открыл его, а там как мы уже все знаем и помним сидит наш серый друг-Куро...зачем ты спрятался в шкафу?
К-а сам подумай. Куда мне ещё прятаться?
Р-ну да ну да
К-в следующий раз в окно выпрыгну
Р-значит ты готов на следующий раз?)))
К-это значит что если я ещё раз буду ночевать у тебя то утром выпрыгну в окно, поэтому оставь меня в покое
Р-ну тебя
К-...
Р-...
К-...
Р-)))
К-м?
Р-взял Куро на руки и закинул его на плечо-хах
К-РОМЕО! ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ?! ОТПУСТИ МЕНЯ!
Р-не кричи, зайчик,
К-какой ещё в жопу зайчик?!
Р-серенький-понёс Куро из комнаты
К-нет нет нет НЕТ. Ромео, не надо, не выноси меня. Нас же увидят. Не надо. Дай я сам уйду, Ромео, Нет
Р-успакойся, я уже всё продумал
К- отпусти меня
Р-вынес Куро и понёс его к ванной комнате
По пути они встретили Данте, Пика, Феликса и Вару.Куро сгорал со стыда и просто смерился со своей судьбой
П-...
Д-друзья мои, что вы делаете?
Ф-Ромео?
В-ХАХААААХААХААХАХАААААХААХА
Р-Куро просто пришёл ко мне чтоб разбудить , а потом упал и ударил ногу
К-(Гений блин. Гений без ни)
Д-понятно
Ф-Куро тебе сильно больно?
К-нет всё нормально...
В-КАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ Куро ты уже АХААХАХХАХ, я конечно знал,что ты мелкий, но чтоб тебя так легко поднимали и тоскали и по дому?! Ахахахахахаха
Ф-ВАРУ
Ромео просто унёс Куро и занёс его в ванную комнату. Поставил его.
К-и что это было?
Р-что? Тебе что-то не понравилось?
К-не что-то, а всё!
Р-ну не кричи
К-не смей больше меня так тоскать
Р-ну ведь я уже сказал что ты повредил ногу и если другие увидят то как ты ходишь без проблем то у них возникнут вопросы
К-я придумаю что сказать, а теперь выйди
Р-ну хорошо-чмокнул в нос Куро и вышел из комнаты
К-фуууух
Примечания:
Хотю на ручки