Иди спать

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
23 страницы, 7 375 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

У него нога болит

Настройки
Примечания:
Феликс вошёл и увидел Ромео который спал в своей постельке. Ф-РОМЕОООО Р-от таких криков Ромео сразу же проснулся и подскочил-а? Что? Ф-КАКОГО ТЫ ВСЁ ЕЩЁ СПИШЬ?! Р-феликс ,сладкий давай ты успокоишься и мы с тобой спокойно поговорим Ф-я с тобой больше говорить не намерен! Р-ну Феликс Выслушивая эти крики Куро сидел в шкафу и молился чтоб никто не заглянул в шкаф. Спустя несколько минут Феликс ушёл. Р-вылез из кроватки, оделся. Уже собрался выходить из комнаты, как задумался-(а где Куро?) -знаю звучит,как сцена что притянута за одно место, но смеритесь с этим я просто хочу, могу и пишу что мне приходит в голову поэтому Ромео подумал-(Куро не успел бы выйти из комнаты... Значит он где то здесь)-Начал поиски Прошло некоторое количество времени и не спрашивайте почему Ромео не нашёл Куромаку я просто сказала что он не нашёл его значит не нашёл UnU Р-(его нигде нет... Значит я ошибся?) -уже собрался уходить как услышал К-аптхи Р-нашёл-подошёл к шкафу и открыл его, а там как мы уже все знаем и помним сидит наш серый друг-Куро...зачем ты спрятался в шкафу? К-а сам подумай. Куда мне ещё прятаться? Р-ну да ну да К-в следующий раз в окно выпрыгну Р-значит ты готов на следующий раз?))) К-это значит что если я ещё раз буду ночевать у тебя то утром выпрыгну в окно, поэтому оставь меня в покое Р-ну тебя К-... Р-... К-... Р-))) К-м? Р-взял Куро на руки и закинул его на плечо-хах К-РОМЕО! ТЫ СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ?! ОТПУСТИ МЕНЯ! Р-не кричи, зайчик, К-какой ещё в жопу зайчик?! Р-серенький-понёс Куро из комнаты К-нет нет нет НЕТ. Ромео, не надо, не выноси меня. Нас же увидят. Не надо. Дай я сам уйду, Ромео, Нет Р-успакойся, я уже всё продумал К- отпусти меня Р-вынес Куро и понёс его к ванной комнате По пути они встретили Данте, Пика, Феликса и Вару.Куро сгорал со стыда и просто смерился со своей судьбой П-... Д-друзья мои, что вы делаете? Ф-Ромео? В-ХАХААААХААХААХАХАААААХААХА Р-Куро просто пришёл ко мне чтоб разбудить , а потом упал и ударил ногу К-(Гений блин. Гений без ни) Д-понятно Ф-Куро тебе сильно больно? К-нет всё нормально... В-КАХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХ Куро ты уже АХААХАХХАХ, я конечно знал,что ты мелкий, но чтоб тебя так легко поднимали и тоскали и по дому?! Ахахахахахаха Ф-ВАРУ Ромео просто унёс Куро и занёс его в ванную комнату. Поставил его. К-и что это было? Р-что? Тебе что-то не понравилось? К-не что-то, а всё! Р-ну не кричи К-не смей больше меня так тоскать Р-ну ведь я уже сказал что ты повредил ногу и если другие увидят то как ты ходишь без проблем то у них возникнут вопросы К-я придумаю что сказать, а теперь выйди Р-ну хорошо-чмокнул в нос Куро и вышел из комнаты К-фуууух
Примечания:
29 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник