Часть 1
22 октября 2022 г., 00:24
холодный день осени, свежий воздух и влажная земля уже давала о себе знать. Учебное время уже началось, вот и закончились летние каникулы. За время каникул я особо ничем не занималась, слушала музыку втыкая в потолок. мне так не хватает общения, аж до боли. последние три года я ничего не чувствую, слезы сами стекают по щекам, с болью я справляться не могу. друзей у меня особо нет, так что я не считаю важным кому то рассказывать о таком. с одноклассниками у меня ужасные отношения, никогда не любила их, в прочем как и они меня. Я так хотела чтоб летние каникулы не заканчивались, но вот, я уже стою перед входом в школу, видя счастливые лица первоклассников, больно осознавать, но в эти юные годы я уже не вернусь. Я стояла, ждав пока откроют вход, чтоб я могла пройти внутрь, но вдруг, я почувствовала касание к своему плечу. я испугалась, и медленно начала оглядываться. сзади был симпатичный парень, высокого роста, брюнет.
—Хэй, я новенький.прости, не подскажешь когда откроют, а то ужасно холодно: ')
Примечания:
я дописала это😭