Вау.. Я смогла?
22 октября 2022 г., 00:40
Примечания:
Перевод называния : моя вечная любовь
—Каникулы ура. В школу не надо, сидишь себе, отдыхаешь, рисуешь любимого блогера, ешь пиццу и пьёшь горячий чай.
—Девушка была этому очень рада, потому что цел-ооое лето она не будет видеть своих однакласников которые каждый божий день её достают.
—Наталия сидела и рисовала Эда, как ей написали.
Сначала она не обратила внимания и продолжила рисовать, но потом она всё таки решила посмотреть кто её беспокоет.
? — Привет! Я Эд, ты часто рисуешь нам арты так вот, не хотела бы ты вступить в нашу команду?
Руки тряслись, она не понимала сон ли это, или просто счастье повернулось к ней лицом..
Всё же, собравшись, она ответила.
— Привет! Конечно хочу!
Примечания:
Маленькая часть :3