Нечего необычного.
22 октября 2022 г., 23:32
Примечания:
Хе-хе хе, новая часть)
—Отлично! Тогда приходи сегодня на запись в 15:30, будем снимать маньяка) Вот дискорд:******
—Хорошо, обязательно приду! :>
Девушка была очень рада, первый день лета так ещё и её пригласили в команду..
Спустя пару часов :3
14:40
—Натали начала включать комп.
После включив его она пошла заварить себе чай:)
Доделав чай она услышала звук уведомления , быстро взяв чай она метнулась в комнату.
Она увидела что ей написал Эд.
—Натахаааа, я надеюсь ты готова поэтому заходи в диксорд! Там уже есть нп.
познакомься с ними пока)
—Хорошо, я сейчас зайду:3
14:55
*Наташа зашла в диксорд *
—Ну а он такой берет и прыгает жопой в снег, арахахаэпэпхрджа
—МАШААААА Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!!!
—Ой, ну и ладно тут все свои!
—Видно не все.. Заметил ХДанил
Примечания:
Что же произойдёт?