суши за миллион вон

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 017 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

~•.♡.•~

Настройки
Минхо вернулся домой и стал ждать, пока у Джисона закончатся пары, чтобы забрать его и пойти погулять. Но пока он ждал окончания пар, ему позвонили из мастерской. - Добрый день, ваши брелки готовы, можете забрать, - слышался всё тот-же низкий голос того солнечного мальчика, который неизвестно откуда знает Минхо. - Хорошо, скоро приду, - он положил трубку и вышел из дома. Он и не переодевался, когда пришёл домой, поэтому ему нужно было время только на то, чтобы дойти. Спустя некоторое время он дошёл до той же мастерской, где недавно был. Зашёл в неё, и увидел всё того же парня. - Вот, ваши брелки, - он отдал их Лино, и уже хотел идти обратно, но услышал вопрос. - А откуда вы меня знаете?, - спросил Мин. - Я Ли Феликс, друг Джисона. Он про вас много рассказывал. - О, так вы друг Хани? - *Хани?*, - засело в мыслях младшего Ли. - *Они чё, уже встречаются? Надо будет у Джисона спросить* - Да. - Хани мне ничего про вас не рассказывал.. - А вот мне про вас рассказывал. И очень много. - Могу я поинтересоваться, что именно он говорил? - Да ничего такого в принципе. Спросите у него лучше. Хотя я не думаю, что он вам расскажет всё, так что если что, вот мой номер, напишите, и тогда я вам расскажу всё, что вспомню, - Ликс начал писать свой номер на маленькой бумажке и дал её Минхо. - Хорошо. Хорошего дня!, - попрощался Лино и вышел, направляясь сразу к универу Хана. - Надеюсь, его пары скоро закончатся. А, точно, у меня ведь есть его номер, сейчас напишу ему.

Привет, Хани, когда у тебя конец пар?

Привет, Хоши. Я уже выхожу из универа, а ты где?

Я уже у ворот;)

Отлично, тогда я иду быстрее!

Не торопись, а то упадёшь)

Как скажешь, Хоши~ В спешке написал последнее сообщение Джисон, выбегая из универа, дабы быстрее встретиться со своим любимым. Наконец выбежав, он рванул к Минхо и прыгнул на него, крепко обнимая, обхватив ногами сзади. - Я так рад тебя видеть!, - улыбался Хан. - Мы ведь только что переписывались, - также улыбался и Ли. - Ну и что? Я всё равно скучал по тебе! А ты разве нет? - Эй, ты чего. Я тоже скучал. Может быть даже сильнее, чем ты. - Ну это уж точно нет, я скучал сильнее!, - они выглядели как типичные парочки, которые спорят, кто первым сбросит трубку. - Ладно, думай как хочешь, но мы все знаем, кто скучал больше. У меня, кстати, есть для тебя подарок. - Да? Правда? И где он? Это еда? Оно съедобно? Что это?, - сразу засыпал вопросами Джисон. - Тихо, тихо, успокойся. Пошли в мой ресторан, там и подарю тебе его. Как раз и наши отношения отметим. - Ладно.. Блин, мне же интересно! - Потерпи, Хани. Еле дошли они до ресторана, но не в тишине, а в сплошных вопросах Хана. Минхо это не раздражало, если только чуточку. Но он понимал, что ему терпеть это всю оставшуюся жизнь, поэтому просто смирился. Они сели за тот же стол, что и в предыдущие разы. - Хани, что заказывать будешь? - Что угодно, но давай не суши, пожалуйста! Я наелся ими на пять лет вперёд.. - Я тоже. Цезарь будешь? - Давай! - Окееей.. А что пить будешь? - Я не знаю, наверное просто воду.. - Хани, мы отмечаем наши первые нормальные отношения, их надо отметить как следует. - Ладно. Тогда мохито. - Хорошо, я как обычно возьму вино. - Опять ты со своим вином, Хоши. Давай вместе со мной мохито лучше! - Ладно, Хани, только ради тебя. Официант подошёл во время, они уже закончили с выбором. Заказали два цезаря и два мохито. - Ну так что там за подарок?, - не унимался Джисон. - Сейчас покажу, - Минхо полез в свой карман и достал оттуда два недавно изготовленных брелка. - Вот, смотри. Я попросил их сделать для нас, больше таких ни у кого не будет. Белка будет напоминать мне о тебе, а кот будет напоминать тебе обо мне. Их, кстати, твой друг сделал. Феликс вроде как, да? - Феликс? А, да, я просто забыл, что он работает в мастерской. - Я удивился, когда он спросил, не «Ли» ли моя фамилия. Кстати, не расскажешь, что ты говорил про меня? - А.. Ну там ничего важного.., - он явно врал. - Хани, я ведь вижу, что ты врёшь. - Ладно.. Я говорил, что ты очень красивый, только пьёшь много. Мои друзья нас шипперят постоянно. Интересно посмотреть на их реакцию, когда я расскажу, что мы встречаемся, - размышлял Джисон. Последние дни он не особо разговаривал с друзьями, поэтому они не были в курсе всего этого. - Так у тебя целая компания, а не один Феликс? И ты им всем про меня рассказывал?, - с возмущением и стыдом говорил старший. - Ну.. да, - Джи неловко улыбался.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник