Школа🖤🤙🏻
22 октября 2022 г., 02:10
Л-лана
Й-Йоши
Е-ева
У-уля
Ле-лео
С-стив
Ли-лилит
6:00
Л:ААААА ОПЯТЬ ЭТОТ БУДИЛЬНИК
Мама Л:Лана не ори на всю квартиру и давай собирайся тебе сегодня в новую школу
Л:ну лааадно
8:00
*лана зашла в школу и переоделась*
Л:извини девочка не подскажешь где тут 315 кабинет
???:о ты новенькая я в этом классе учусь! Я Лилит кстати
Л:я Лана приятно познакомиться
Ли:ладно побежали в класс а то скоро урок
*лана и Лилит заходят в класс*
Ли:всем привет
*И тут ей с Ланой в лицо прилетают пластиковые паучки*
Л,Ли:ААА ААА
Ли:ЛЕООООО
Ле:ой ой
*Ли кинула в лео пинал и попала прямо в лицо*
Ли:ха-ха будешь знать
*Все услышали сзади грохот*
*повернулись*
???:ЛЕО БЛ*ТЬ
Ле:ааааа хееелп
Л:ли а это пришел кто
Ли:эт Йоши
Л:пон
*лана подошла к ещё двум девочкам*
Л:привет как вас зовут? Я Лана
???:приветик я Ева
???:а я уля
Л:а у вас в классе такое часто?
Е:каждый день🗿
Л:огооо
*Прозвенел звонок*
Уч:ХОСПАДИ ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО
ЙОШИ ПОЧЕМУ ТЫ НА ПОЛУ, ЛЕО ПОЧЁМУ ТЫ С ПЕНАЛОМ ВО РТУ?!
Й:оооой сори
Ле:нам просто скучно было._.
Уч:ничего себе вам скушно стало
Уч:Так всё!Начинаем урок
*прошли все уроки*
*Лана идёт к выходу из школы*
Й:Ланаааа
Л:чаго тебе надобно
Й:🗿го с нами на хату по тусим
Л:го🗿
*вечером у йоши*
Л:ВсЕм хАй БИчи ЭЗ Ваша АЕстЭТик гёрл
Все:пр
Й:комната твоя вот...
***
***