Улей и ЛаЙоши

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 799 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Школа🖤🤙🏻

Настройки
Примечания:
Л-лана Й-Йоши Е-ева У-уля Ле-лео С-стив Ли-лилит 6:00 Л:ААААА ОПЯТЬ ЭТОТ БУДИЛЬНИК Мама Л:Лана не ори на всю квартиру и давай собирайся тебе сегодня в новую школу Л:ну лааадно 8:00 *лана зашла в школу и переоделась* Л:извини девочка не подскажешь где тут 315 кабинет ???:о ты новенькая я в этом классе учусь! Я Лилит кстати Л:я Лана приятно познакомиться Ли:ладно побежали в класс а то скоро урок *лана и Лилит заходят в класс* Ли:всем привет *И тут ей с Ланой в лицо прилетают пластиковые паучки* Л,Ли:ААА ААА Ли:ЛЕООООО Ле:ой ой *Ли кинула в лео пинал и попала прямо в лицо* Ли:ха-ха будешь знать *Все услышали сзади грохот* *повернулись* ???:ЛЕО БЛ*ТЬ Ле:ааааа хееелп Л:ли а это пришел кто Ли:эт Йоши Л:пон *лана подошла к ещё двум девочкам* Л:привет как вас зовут? Я Лана ???:приветик я Ева ???:а я уля Л:а у вас в классе такое часто? Е:каждый день🗿 Л:огооо *Прозвенел звонок* Уч:ХОСПАДИ ЧТО ТУТ ПРОИЗОШЛО ЙОШИ ПОЧЕМУ ТЫ НА ПОЛУ, ЛЕО ПОЧЁМУ ТЫ С ПЕНАЛОМ ВО РТУ?! Й:оооой сори Ле:нам просто скучно было._. Уч:ничего себе вам скушно стало Уч:Так всё!Начинаем урок *прошли все уроки* *Лана идёт к выходу из школы* Й:Ланаааа Л:чаго тебе надобно Й:🗿го с нами на хату по тусим Л:го🗿 *вечером у йоши* Л:ВсЕм хАй БИчи ЭЗ Ваша АЕстЭТик гёрл Все:пр Й:комната твоя вот...

***

***

Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник