Улей и ЛаЙоши

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 799 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Тусовка✌

Настройки
Примечания:
Й-вот твоя комната л-ага спасибо ты иди вниз я пока что переоденусь й-хорошо ждем тебя Лана переоделась и спустилась вниз л-я тут что будем делать ли-го в пд все-гооо й-пусть первая задает уля у-ок лео п или д ле-мммм... Действие у-сбегай за чипсами в магаз ле-ок🗿 лео вышел из дома спустя 10 минут пришел с 20 почек чипсами л-зачем так много😳 ле-чтобы вам точно хватило ле-давайте продолжим теперь я йоши п или д й-действие ле-поцелуй лану в губы оба покраснели мысли йоши-жди косарь😏 йоши подошел и быстро поцеловал лану в губы лана еще сильнее покраснела й-теперь я лилит п или д ли-правда й-ты девственница ли-нет🗿 й-всмысле ты так легко ответила ли-хахаха такс ева п или д е-ну даже не знаю пусть действие ли-пожарь пельмешки🤤 е-запросто но сначала уля п или д у-правду е-кто тебе нравится у-...с...сти...стив все-😳 л-пойдемте фильм посмотрим е-а я как раз пельмешки пожарю й-ок пойдемте фильм выбирать ли-давайте ужастик й-о давайте вы за все-мы за мысли л-блиин я до ужаса боюсь ужастиков ладно что нибудь придумаю стив-ребятааа сори за опоздание я бухло принес л-мы же ток в 9 классе какое бухло😳 с-самое настоящее й-вот это по нашему спустя 30 минут они набухались в хлам и начали смотреть фильм е-так что то я долго пельмешки жарила ева зашла в комнату а там лана спит на коленях у спящего йоши уля спит на спящем стиве а лилит и лео спят в обнимку на полу ева-наши парочки как это милоо сейчас мы это запечатлим ева достала телефон и сфоткала е-пойду спать интересно их реакция утром
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник