Розыск
5 декабря 2022 г., 01:25
Примечания:
Сори за долгое отсутствие, держите главу а то наверное надоело перечитывать имеющиеся... ಠ_ಠ
Когда Тори очнулась (слава Арниру) я отвёл её на базу и генерал Радан тогда немного ахренел и написал лидеру Лололошке, хех... Я решил пройтись и найти место для тэга
[Сообщение Империи]
Майк: хм? Что это они там написали
"Сообщение"
Отправитель: Империя
Тема: розыск
Вниманию всем гражданам Альт-Сити! Полицией Империи разыскиваются опасные преступники, если вы приложите руки к их поимке то вас будет ждать награда. Фото лиц прилагаются
Разыскивается Кавински:
Бывший наблюдатель предавший Империю вступив в ряды повстанцев
Награда за поимку: 1750 н.ч. (наручных часов)
Разыскивается Лионель:
Один из предводителей повстанцев
Награда за поимку: 1000 н.ч.
Разыскивается Калеб:
Главный секретарь, предатель Империи
Награда за поимку: 2500 н.ч.
Разыскивается Дейв:
Лидер опасного повстанческого движения которое угрожает благополучию Империи и её граждан
Награда за поимку: 4000 н.ч.
Разыскивается Хейли:
Гнусная предательница из верхушки повстанцев
Награда за поимку: 1500 н.ч.
Разыскивается Кейт:
Является одним из лидеров восстания
Награда за поимку: 2000 н.ч.
Разыскивается Радан:
Является генералом повстанцев и он очень опасен
Награда за поимку: 1500 н.ч.
Разыскивается Майкл:
Бывший инженер, пропагандист повстанческого движения
Награда за поимку: 2000 н.ч.
И помните: Империя заботится о вас!
"Конец сообщения"
Майк: твою мать!...
Житель Альт- Сити: эй! Смотрите это предатель Империи! Ловите его!
Я дал деру, но пока я бежал в меня столько камешков прилетело, что не сосчитать потом синяков, в этот момент мне в затылок прилетело что-то очень тяжелое и я конечно же вырубился...
??? : ... Думаешь стоит? -услышал я чей-то голос-
??? : да! Дура! Если мы не дождёмся инспектора то он нас прикончит как это сделал с теми чуваками которые просто пошутили про голубые элементы одежды! - потом я услышал грубый но испуганный голос
Майк: ммм... -я открыл глаза и увидел двух полицейских-
Полицейский: о! Очнулся, неужели!
Полицейская: Джейки, успокойся! Привет Майкл -теперь она обратилась ко мне- понимаю ты напуган, но не переживай я и Джей поможем тебе! Да Джейки?...
Джейк: говори за себя Луна(ударение на у!), я помогать предателю не собираюсь!
Луна: ну-ну...
"Скрип двери, в комнату вошёл Войд"
Войд: ну здраствуйте Майкл, предатель Империи... -он достал ствол- ребята выйдите, нам надо поговорить на едине... -передернул затвор и дождался когда эти двое уйдут- можем начать, -он вздохнул и начал говорить- за предательство Империи, за вступление в повстанческое движение и её пропоганду, вы Майкл приговариваетесь к ликвидации! -наставил на меня дуло-
Примечания:
Темой розыска я вдохновился благодаря одному чуваку на ютубе зовут его d1p-waw