Неисправимые последствия

PG-13
Завершён
36
Размер:
20 страниц, 3 878 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Розыск

Настройки
Примечания:
Когда Тори очнулась (слава Арниру) я отвёл её на базу и генерал Радан тогда немного ахренел и написал лидеру Лололошке, хех... Я решил пройтись и найти место для тэга [Сообщение Империи] Майк: хм? Что это они там написали "Сообщение" Отправитель: Империя Тема: розыск Вниманию всем гражданам Альт-Сити! Полицией Империи разыскиваются опасные преступники, если вы приложите руки к их поимке то вас будет ждать награда. Фото лиц прилагаются Разыскивается Кавински: Бывший наблюдатель предавший Империю вступив в ряды повстанцев Награда за поимку: 1750 н.ч. (наручных часов) Разыскивается Лионель: Один из предводителей повстанцев Награда за поимку: 1000 н.ч. Разыскивается Калеб: Главный секретарь, предатель Империи Награда за поимку: 2500 н.ч. Разыскивается Дейв: Лидер опасного повстанческого движения которое угрожает благополучию Империи и её граждан Награда за поимку: 4000 н.ч. Разыскивается Хейли: Гнусная предательница из верхушки повстанцев Награда за поимку: 1500 н.ч. Разыскивается Кейт: Является одним из лидеров восстания Награда за поимку: 2000 н.ч. Разыскивается Радан: Является генералом повстанцев и он очень опасен Награда за поимку: 1500 н.ч. Разыскивается Майкл: Бывший инженер, пропагандист повстанческого движения Награда за поимку: 2000 н.ч. И помните: Империя заботится о вас! "Конец сообщения" Майк: твою мать!... Житель Альт- Сити: эй! Смотрите это предатель Империи! Ловите его! Я дал деру, но пока я бежал в меня столько камешков прилетело, что не сосчитать потом синяков, в этот момент мне в затылок прилетело что-то очень тяжелое и я конечно же вырубился... ??? : ... Думаешь стоит? -услышал я чей-то голос- ??? : да! Дура! Если мы не дождёмся инспектора то он нас прикончит как это сделал с теми чуваками которые просто пошутили про голубые элементы одежды! - потом я услышал грубый но испуганный голос Майк: ммм... -я открыл глаза и увидел двух полицейских- Полицейский: о! Очнулся, неужели! Полицейская: Джейки, успокойся! Привет Майкл -теперь она обратилась ко мне- понимаю ты напуган, но не переживай я и Джей поможем тебе! Да Джейки?... Джейк: говори за себя Луна(ударение на у!), я помогать предателю не собираюсь! Луна: ну-ну... "Скрип двери, в комнату вошёл Войд" Войд: ну здраствуйте Майкл, предатель Империи... -он достал ствол- ребята выйдите, нам надо поговорить на едине... -передернул затвор и дождался когда эти двое уйдут- можем начать, -он вздохнул и начал говорить- за предательство Империи, за вступление в повстанческое движение и её пропоганду, вы Майкл приговариваетесь к ликвидации! -наставил на меня дуло-
Примечания:
36 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)