Ошибка
27 ноября 2022 г., 03:11
Примечания:
Эта часть переносится в серию где Лололошка с Хейли были наконец то в свох поселениях
(Система отладки: ваше решение - вмешаться или оставить сюжет?
Автор: вмешаться!
Система отладки: внимание приготовьтесь к телепортации в тело Майкла!)
Майк: ... *я открыл глаза и почувствовал боль в руке, я посмотрел на свою руку и ахренел... Рука была просто сломана в дребезги* черт!.. Так надо осмотреться... * я встал, благо я опирался на стену*
Встав я увидел Эмпориум, а рядом с ним должен быть пункт установки имплантов!
Майк: *я направился к эмпориуму и по пути увидел какого-то странного человека но не предал этому ни какого значения, и вот он, пункт имплантов*
Полчаса спустя у меня рука была как новенькая
Медик: ну вот, управились, с вас 30 рабочих часов
Майк: такс... *я посмотрел баланс: 81 р. ч. хух! *
[Перевод: успешно!]
Полгода спустя... Момент разрушения Империи...
Я тэгал на стене Эмпориума "Shine" или же Сияние
*шорох за моей спиной*
Я резко достал транквилизатор и направил в сторону шума, и увидел я там блондинку с зелёными глазами и в костюме поэтессы
Майк: кто ты?
Тори: я... Я Тори! П-пожалуйста н-не стреляйте! Умоляю!
Майк: так, успокойся Тори, я стрелять не собирался, так ещё ты без оружия так что ты угрозы никакой не несёшь
Тори: с-спасибо вам...
Майк: Майкл или просто Майк
Тори: спасибо Майк...
Радан(рация): приём Май! Как обстановка?
Майк: приëм! Обстановка отлично! Нашёл нашу, из Сияния
Радан(рация): и всё?
Майк: да...
Радан(рация): жаль... Ладно, идите на базу, там разберёмся! Отбой!
Майк: ну чтож Тори пошли на базу отведу... Тори! *я подбежал к лежащей на асфальте Тори* Тори ты жива?... *нащупал пульс... Очень слабый* черт Тори!...