***
- Это если моя информация актуальна, что я тоже хочу проверить получив доступ к базам данных, хотя не факт, что в полицейских будет необходимая информация... Но "дела семейные", мы можем обсудить позже, а пока давайте уже решим с дядюшкой Бобом - вы не против? - Я не против. - с облегчением, что перевели разговор на другую, менее щекотливую тему, ответил Джон. - Если ты гарантируешь, что он безопасен "в пределах разумного", и его не возьмут под контроль, то я тоже не против... - более осторожно дала согласие Сара. - Ну, я так не говорил - его дистанционно нельзя будет взять под контроль терминаторам даже тысячной серии, а вот напрямую - вполне, серия Х вообще на этом специализируется, а какими возможностями обладают трёхтысячная и пятитысячная серия, я могу только догадываться, но учитывая что они могут "перепрограммировать" людей, то возможные проблемы со сто первым будут не актуальны если нам не повезёт с этими сериями столкнуться. - Перепрограммировать людей? - очень удивились Конноры, в этот раз синхронно переспросив. - Да. Но это я как раз хочу обсуждать уже в присутствии Боба. - после чего вставил процессор в порт и пока сто первый загружался, "Остин" довольно быстро, проделал все процедуры в обратном порядке, и отошёл на шаг, любуясь как "цветочек" закрылся сам, не оставив и следа. - К вечеру заживёт, тогда и "сниму швы", но не забывай вовремя кушать. - сказал он уставившемуся на него Бобу, который достойно ответил. - Хорошо мамочка, но... - выставив вперёд руку в останавливающем жесте, как Сара до этого, и так же как она сказал. - Н-Е Д-Е-Л-А-Й Т-А-К Б-О-Л-Ь-Ш-Е!!! И после драматической паузы, улыбнувшись добавил. - А то в кислоте утоплю... - и глядя на его улыбку, верилось - этот утопит, но "Остин" лишь иронично улыбнулся в ответ и заметил. - Научил на свою голову... - А ему разве нужно кушать? - удивился Джон. - Конечно, несколько дней органическая оболочка легко продержится и без этого, но потом начнут отмирать клетки, что со временем превратится в необратимый некроз тканей и потерю оболочки, останется только эндоскелет, а нам это точно не надо... пока... - многозначительно добавил "Остин", но Сару больше заинтересовало другое. - В кислоте, о чём это он? - Я загрузил ему теоретические способы борьбы с более совершенными сериями терминаторов. - Теоретические? - На практике не проверял, и даже подходящий состав кислоты не знаю, но это вы уже сами будете подбирать, только учтите - полисплав для экспериментов я не дам, для меня каждый миллиграмм важен. Я даже предпочёл активировать телекомика Бобу, чем поддерживать между нами связь с помощью "рации" из полисплава... но вам, временно, только для проведения операции, готов такие выделить. - Рации? - Да, полисплав позволяет поддерживать не отслеживаемую на нынешнем техническом уровне связь, в радиусе пятнадцати километров вокруг меня, как главного ретранслятора. Так что, рации н-н-надо?017
1 декабря 2022 г., 06:14