Что с Т/и?
24 октября 2022 г., 03:04
Примечания:
А что говорить ну бл... Я КИЛЬКА?
Т/и: КТО ТЫ?
??? :ты меня знаешь
Т/и:Эмиль?
Эмиль:да
Т/и: что ты хочешь от меня?
Эмиль:я хочу тебя
Машина остановилась и Эмиль взял тебя на руки и понёс в какой то дом
Тем временем в офисе:
Дима:ребят а где Эмиль?
Даник: сейчас спрошу
Переписка Эмиля и Даника
Даник: Эмиль ты где?
Эмиль:секрет но у меня т/и
Даник:что ты хочешь с ней сделать?
Эмиль:то что надо...
Звонок обрывается
Даник:Дима Эмиль забрал т/и и хочет её изн@сил@в@т@
Дима: Даник я знаю где Эмиль но боюсь не успеть
Сударь:Дима ты сможешь давай уже собирайся
Дима собирался и поехал, в это время у Эмиля, Эмиль донёс т/и и открыл квартиру...
Примечания:
Интересно?