Что то начинается
24 октября 2022 г., 02:53
Примечания:
Надеюсь кто то прочитает
Утро 10:15 т/и просыпается и встаёт делать свои дела
Мысли т/и: блин так хочется что то приготовить
Т/и пошла готовить в это время у Димы в комнате
Мысли Димы: так вкусно пахнет
Т/и готовила блинчики. Дима встал и пошёл делать свои дела, т/и что то пела песня была похоже на трек „танцуй сама"
Дима: Зай
Т/и: чт...
Т/и не успела договорить как Дима схватил тебя за талию и прошептал солнышко, ты покраснела и сказала
Т/и: Садись за стол я блинчики приготовила
Дима сел, после того как Дима поел
Дима: т/и сколько время?
Т/и:11:30
Дима:т/и прости мне пора в офис на работу
Т/и: хорошо жду
Дима уехал на работу, т/и решила пойти прогуляться на улице
Т/и: блин может Але позвонить или Я не позвоню сначала Але
Звонок:
Алё Аля привет
Привет Т/и что делаешь да так гул...
Звонок прекратился...
Т/и схватили и посадили на сиденье
Т/и:СЛЫШЬ УРОД БЫСТРО РАЗВЕЗАЛ МР@ЗЬ
??? :Нет
Голос напоминает на Эмилен, т/и повезли куда то...
Примечания:
Продолжение следует