Ну там короче эдгар в рабстве, а потом типа нет
16 ноября 2022 г., 08:47
Примечания:
モーティスが俺とセックスしてくれたらいいのに (не переводите, там жеско)
- Привет сладкий, ха-ха, нихуя вы ебланы. Даже не думала что все так просто. Хахах, ТЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЛ ЧТО КАКОЙ-ТО ХУЕСОС С ПОТНЫМИ НОЖКАМИ БУДЕТ С ТОБОЙ ВСТР? ХПХАХПХПЪЩХАА, ЕБА ТЫ ЛОШПЕД.
*Колет кинула диз*
- Ну так мы будем встр? Коллет спросила как обычно со своей ебанутой улыбкой.
- пошла нахуй
- В КРАЙ ОХУЕЛ?!?! хотя.. у тебя нет выбора пупсик
И тут Эдгар вспомнил свое сложное детство
- Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР! говорил сквозь слезы 8 летний Эдгар
- у тебя нет выбора пупсик. сказал Эль примо и удалился к своему любовнику Буллу
С тех пор эдгар стал эмо тру гуль канеки дота лав 1000-7
Тем временем Коллет уже во всю пыталась заставить Эдгара сосать свою валыну.
Вдруг в эту ебанашку прилетел кросовок.Фенг забрал эмача домой.
Хезе че там дальше было автору лень писать
Примечания:
А