Все из-за доты

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 422 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Ну там короче эдгар в рабстве, а потом типа нет

Настройки
Примечания:
- Привет сладкий, ха-ха, нихуя вы ебланы. Даже не думала что все так просто. Хахах, ТЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЛ ЧТО КАКОЙ-ТО ХУЕСОС С ПОТНЫМИ НОЖКАМИ БУДЕТ С ТОБОЙ ВСТР? ХПХАХПХПЪЩХАА, ЕБА ТЫ ЛОШПЕД. *Колет кинула диз* - Ну так мы будем встр? Коллет спросила как обычно со своей ебанутой улыбкой. - пошла нахуй - В КРАЙ ОХУЕЛ?!?! хотя.. у тебя нет выбора пупсик И тут Эдгар вспомнил свое сложное детство - Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР! говорил сквозь слезы 8 летний Эдгар - у тебя нет выбора пупсик. сказал Эль примо и удалился к своему любовнику Буллу С тех пор эдгар стал эмо тру гуль канеки дота лав 1000-7 Тем временем Коллет уже во всю пыталась заставить Эдгара сосать свою валыну. Вдруг в эту ебанашку прилетел кросовок.Фенг забрал эмача домой. Хезе че там дальше было автору лень писать
Примечания:
8 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)