~Вернись ко мне на мгновение..

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 709 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

2 часть 1 глава- возращение или же это очередной сон?

Настройки
Примечания:
Прошло 6 лет с того дня как умерла Ами. -Г-господин,Сказитель.. сегодня собрание фатуи. Вы пойдёте? -Ахр,пошла вон! И не задавай таких глупых вопросов! -П-поняла,уже ухожу... -Как же всё бесит!-Сказал Сказитель и громко ударил по столу. Он встал и пошёл в сад,где стояла твоя могила -... Ами,где же ты?.. -Приветик!-сказал таинственный голос -Господи!! Сгинь,нечисть! -Обидно..-продолжала говорить девушка-Я д-думала ты будешь рад меня видеть.. -А-ам-ми?! Это ты?! -Д-да,ты рад? -Н-но как?!-говорил парень сквозь слёзы -На на небесах я всех достала..-сказала Девушка и крепко обняла парня-Я люблю тебя,Скар.. -Теперь я тебя никуда одну не отпущу!-Сказав это Скарамучча взял тебя на руки и потащил домой -Г-господин,неужели?..-произнесла одна из служанок В кабине сказителя: Он посадил тебя на стол и сказал: Ты как цветение лотоса... я тебя очень люблю и сделаю тебя самой счастливой на этом свете.. Т-ты будешь повторно моей девушкой? -Д-да! Это прекрасно,Скарамучча! Я уже самая счастливая!! -Я рад...,но запомни два правила -Хм? Каких? -Первое: всё твоё тело моё-Сказав это он дотронуться до тебя.-Захочу сделать больно.Сделаю... захочу сделать приятное? Так прими это -Н-но,Скар.. -Без но!Второе правило- Скара показал второй палец-Будь послушной девочкой) -Л-ладно.. -Договорились)-Скарамуш поднял твой подбородок и поцеловал в щёчку. В душе тебя стало страшно.. ведь такого Сказителя ты ещё не видела,так как он был добрым и романтичным по отношению к тебе -Извини...ИЗВИНИ,ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА!!-Кричала ты и вцепилась в одежду партнёра -Эйй! За что ты изменяешь?( -Извини,что не вернулась раньше.. наверное ты сильно скучал,плакал.. извини -Эй,не переживай ты так! Сейчас же ты рядом,моя дорогая Ами.-Договорив он крепко обнял тебя положив свою голову на твоё плечо.-Я очень счастлив-шёпотом произнес Скарамучча -Я спать хочу-Произнесла ты и мило зевнула -Милашкаа~ мне работать надо.., но думаю ради тебя я отложу её на завтра-Ты встала и Скара пошёл за тобой в спальню. In the bedroom: Ты легла на кровать и сразу провалилась в сон. -Эй,ну кто так делает? Надо переодеться. Ну вот что за ты человек такой~ -Сказал сказитель(любя) и подошёл к шкафу. Он открыл шкаф и посмотрел на полку с пижамами -Ами,блин!! У тебя пижамы на все случаи жизни?! Так ладно.. возьму её любимую.-Скарамучча взял пижаму и сел рядом с тобой и начал переодевать "Ами,пожалуйста,не убивай меня за это.." После того как парень переодел тебя,он сам переоделся и лёг рядом с тобой, и он накрыл вас одеялом. -Ами,солнце, спокойной ночи-Сказав это он поцеловал тебя в лоб и обнял На утро: -Аааф,блин почему так холодно?-не успев договорить как тебя крепко обнял Скарамучча -Теперь не холодно? -Неть:> *блин,Ами,почему такая милая..* -П-почему ты так смотришь на меня?.. -Ох,извини.. ты просто очень красивая.. -С-спасибо-ты сильно покраснела и тебе в голову пришла замечательная идея-Слушай,Скааар, давай на пляж сходим? -Ладно. -Урааа-Ты побежала собираться на пляж Через 2 часа~ •13:00• На пляже: Своим видом ты немного возбудила Скарамуччу, и ты случайно увидела это -Скар,8 это всего лишь цифра,а тюрьма-это просто комната) -Ами!! -Что? -Ничего!-Сказитель притянул тебя к себе и поцеловал-Будем учить тебя манерам! -Не надо!! Пойдем лучше купаться------------- Время почти 12,а я дописала главу!! Правда она получилась супер короткой,но я уверенна,что 2 глава будет длиннее! Чтож как закончили это четверть? У меня лично 3 четвёрки)
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник