2 часть 1 глава- возращение или же это очередной сон?
2 ноября 2022 г., 17:13
Примечания:
??
Прошло 6 лет с того дня как умерла Ами.
-Г-господин,Сказитель.. сегодня собрание фатуи. Вы пойдёте?
-Ахр,пошла вон! И не задавай таких глупых вопросов!
-П-поняла,уже ухожу...
-Как же всё бесит!-Сказал Сказитель и громко ударил по столу. Он встал и пошёл в сад,где стояла твоя могила
-... Ами,где же ты?..
-Приветик!-сказал таинственный голос
-Господи!! Сгинь,нечисть!
-Обидно..-продолжала говорить девушка-Я д-думала ты будешь рад меня видеть..
-А-ам-ми?! Это ты?!
-Д-да,ты рад?
-Н-но как?!-говорил парень сквозь слёзы
-На на небесах я всех достала..-сказала Девушка и крепко обняла парня-Я люблю тебя,Скар..
-Теперь я тебя никуда одну не отпущу!-Сказав это Скарамучча взял тебя на руки и потащил домой
-Г-господин,неужели?..-произнесла одна из служанок
В кабине сказителя:
Он посадил тебя на стол и сказал: Ты как цветение лотоса... я тебя очень люблю и сделаю тебя самой счастливой на этом свете.. Т-ты будешь повторно моей девушкой?
-Д-да! Это прекрасно,Скарамучча! Я уже самая счастливая!!
-Я рад...,но запомни два правила
-Хм? Каких?
-Первое: всё твоё тело моё-Сказав это он дотронуться до тебя.-Захочу сделать больно.Сделаю... захочу сделать приятное? Так прими это
-Н-но,Скар..
-Без но!Второе правило- Скара показал второй палец-Будь послушной девочкой)
-Л-ладно..
-Договорились)-Скарамуш поднял твой подбородок и поцеловал в щёчку. В душе тебя стало страшно.. ведь такого Сказителя ты ещё не видела,так как он был добрым и романтичным по отношению к тебе
-Извини...ИЗВИНИ,ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА!!-Кричала ты и вцепилась в одежду партнёра
-Эйй! За что ты изменяешь?(
-Извини,что не вернулась раньше.. наверное ты сильно скучал,плакал.. извини
-Эй,не переживай ты так! Сейчас же ты рядом,моя дорогая Ами.-Договорив он крепко обнял тебя положив свою голову на твоё плечо.-Я очень счастлив-шёпотом произнес Скарамучча
-Я спать хочу-Произнесла ты и мило зевнула
-Милашкаа~ мне работать надо.., но думаю ради тебя я отложу её на завтра-Ты встала и Скара пошёл за тобой в спальню.
In the bedroom:
Ты легла на кровать и сразу провалилась в сон.
-Эй,ну кто так делает? Надо переодеться. Ну вот что за ты человек такой~ -Сказал сказитель(любя) и подошёл к шкафу.
Он открыл шкаф и посмотрел на полку с пижамами
-Ами,блин!! У тебя пижамы на все случаи жизни?! Так ладно.. возьму её любимую.-Скарамучча взял пижаму и сел рядом с тобой и начал переодевать
"Ами,пожалуйста,не убивай меня за это.."
После того как парень переодел тебя,он сам переоделся и лёг рядом с тобой, и он накрыл вас одеялом.
-Ами,солнце, спокойной ночи-Сказав это он поцеловал тебя в лоб и обнял
На утро:
-Аааф,блин почему так холодно?-не успев договорить как тебя крепко обнял Скарамучча
-Теперь не холодно?
-Неть:>
*блин,Ами,почему такая милая..*
-П-почему ты так смотришь на меня?..
-Ох,извини.. ты просто очень красивая..
-С-спасибо-ты сильно покраснела и тебе в голову пришла замечательная идея-Слушай,Скааар, давай на пляж сходим?
-Ладно.
-Урааа-Ты побежала собираться на пляж
Через 2 часа~
•13:00•
На пляже:
Своим видом ты немного возбудила Скарамуччу, и ты случайно увидела это
-Скар,8 это всего лишь цифра,а тюрьма-это просто комната)
-Ами!!
-Что?
-Ничего!-Сказитель притянул тебя к себе и поцеловал-Будем учить тебя манерам!
-Не надо!! Пойдем лучше купаться-------------
Время почти 12,а я дописала главу!! Правда она получилась супер короткой,но я уверенна,что 2 глава будет длиннее! Чтож как закончили это четверть? У меня лично 3 четвёрки)
Примечания:
??