2 часть 2 глава - Скарамучча, я тебя люблю!
2 ноября 2022 г., 17:19
Примечания:
...
-Скар,отпусти!
-Неа~
-Я купаться хочу..
-Не пущу
-Ну тогда пойдём со мной!
-...-ты не стала дожидаться ответа парня, ты схватила его за руку и побежала к морю
-Стоой..
-Нет, если бы ты захотел сам бы остановил
-Ты нарываешься?
-Неа..-Ты все ещё продолжала бежать,но тебя остановили и притянули к себе
-Всё, не отпущу!
-Ээй,ну раз купаться не хочешь давай тогда посидим на песке?
-Ладно..-Вы расстелили коврик и сели на него
-Эй,Чаилд,это не Ами?
-Что,так она же умерла?
-Эй,девушка! Ты очень похожа на мою старую подругу!-произнесла девушка
-Ч-чего?! -произнесла ты
-Скарамучча,ты нашёл себе девушку?-спросил рыжие волосы
-Можно я просто промолчу?-сказал Скарамучча
-Никого он не находил! И я не бывшая! Да я умерла,но возродилась!
-Т-ты Ами?!
-Да,Люмин,я всё прежняя Ами!
-С-серьёзно?!
-Люмин,давай не будем портить свидание голубкам?
-Лаадно,пока,Ами-чан!
-Пока,пока-сказал Чайлд и ушёл с второй половинкой
-Ами?-сказал Скарамучча
-Ась?
-Я хотел выбрать другое место,но ты захотела пойти на пляж. Мы с тобой встречаемся можно стать почти 7 лет... и я тут подумал..
-Скар,к чему ты клонишь?
-Ами,я хочу пригласить тебя на свидание
-Л-ладно,а где?
-Я была ждать тебя на балконе моего дома-прошептал Скара и ушёл
-Ну офигеть! Ладно, пойду домой
Дома~
Ты пришла к себе в комнату и начала искать вечерние платья
*Красотка! Так,Ами,пора идти к Скарамучче*
Короче Скарамучча миллиардер.
Как говорится могу себе позволить~
Можно мне такого же мужа?..
-Привет,Скар,вау как красиво!
-Рад,что тебе понравилось-Он встал и отодвинул стул,как настоящий джентльмен-Садись~- произнёс он и ты села,а он задвинул стул.
-Держи это тебе-Сказал сказитель и вручил тебе букет цветов
-С-скар это мне? Спасибо!! Очень красиво
-Пожалуйста.. скоро принёсут еду
-Скажи честно.. сколько моры ты потратил на этот ужин?
-Нуу.... около 1,5 миллиона..
-Сколько?! Блин ну ужин стоит максимум 2-3 тысячи,а букет ещё меньше..
-Ладно.. раз ты такая нетерпеливая я тебе сейчас это скажу.
-Что скажешь?
-Кмх. Ами,как я говорил мы встречаемся 1 год и ещё 6 лет тебя не было рядом.. за это время я тебя очень полюбил..-Скарамуш достал коробку и открыл её-Ты выйдешь за меня?-сказав это он сильно покраснел,а у тебя по спине пробежали мурашки
(А теперь небольшое интервью от Ами и Скары:
Ами:Честно сказать когда Скарамучча сделал мне предложение,я очень испугалась,а когда увидела кольцо чуть в обморок не упала(//▽//)
Сказитель: Я очень рад! Жду детей:>
Ами:Ааа,какие дети!!
Сказитель: желательно мальчика,но девочка тоже сойдёт
Ами: (//ω//)
Автор: А лучше близнецов!
Сказитель: Согласен!
Ами: Отстаньте!! Я не хочу рожать
Автор: Твоего мнения кто-нибудь спрашивал? Ты родишь! А кого я не знаю
(* ^ ω ^)
Так ладно вернёмся в фанфик:
-Д-да, я согласна!
-Я рад-Он взял кольцо и надел тебе на безымянный палец
Весь вечер вы болтали,ели,пили вино.
На утро:
-Скар,Скар-не крича говорила ты
-М?
-Я ничего не помню.. мы ночью случайно не переспали?
-Хах,а ты хочешь
-Скарамучча!
-Ладно,ладно,нет,а теперь дай мне поспать!
-Слава архонтам!-Ты повернулась к Скаре и потихоньку гладила его
-Хихи..миилашка.
-Какое платье хочешь на свадьбу?
-Ась? Платье?.. я не знаю..
-Думай времени много..-сказал Скарамучча и положил твою руку себе на волосы намекая на то,что нужно погладить нашу собачку.
-Знаешь,я придумала! Я хочу не супер длинное платье,без фаты.. и букет на твой вкус, но не большой..
-М,понял.. попрошу что-нибудь для тебя сделать.
-Спасибо
-С тебя мальчик
-Скара,блин! В будущем может быть и рожу тебе мальчика!!
Спустя пол часа:
Вы уже встали,умылись,оделись и сидели в кабинете Скарамучча. Ну как сидели.. Скара работал,а ты просто сидела и смотрела по сторонам.
*Тук,тук*
-Войдите!-грозно сказал Скарамучча
-Г-господин, к вам гость пришёл..
-Гость,ладно вспускай
-Хорошо,мой господин- сказала служанка и выпустила гостя,а сама ушла закрыв дверь.
-Привет,мои дорогие-сказал знакомый голос
-Райден?!-произнесла ты
-Привет,Ами! Привет,Куникудзуси! Мне тут сказали,что вы женитесь!
-Но кто?-спросила ты
-Секрет! Я тут узнала,что во всех семьях мамы знакомятся!
-Ты мне её мать!-громко и грубо произнёс Скарамучча
-Да ладно тебе! Я тебя не предала.. но если нужно я могу извиниться..Ну вообще я не поэтому поводу зашла! Ами,у тебя есть родители?
-Родители? Это типо мама и папа?
-Всё верно!
-У меня нет родителей..
-Бедняжка..,но что с ними случилось?
-Нуу.. у меня с рождения их не было.. Меня приютила одна девушка.. и сказала называть её Мию.Она и вырастила меня,научила меня писать,читать и когда мне исполнилось 17... Она умерла...-говорив это у тебя начали течь фальшивые слёзы,так как ты вовсе не из этого мира .. скорее всего тебя уже не существует в мире, где ты появилась на свет...Сказитель от увиденного посадил тебя к себе на колени и крепко обнял.
-Как же я хочу увидеть её..-сказала ты
-Мне тебя жаль... у вас с Куникудзуси истории похожие... Я хочу исправиться и стать любящей мамой или бабушкой.. Я надеюсь ты меня простишь,Куникудзуси..
-Пф, размечталась! Не в этой жизни!! Мне прекрасно живётся,а моим детям и вовсе не нужна будет бабушка!
-Скара,не говори так!
-Заткнись! Меня уже тошнит от всех этих чувств! Захочу я вас всех здесь переубиваю
-Это ты уже бесишь своей жестокостью!-начала говорить ты и врезала Скаре небольшую пощёчину,но ты знала,что этим ты идёшь на огромной риск,поэтому ты просто поцеловала место ,где ты врезала пощёчину. Положив туда свою нежную и мягкую руку и прижавшись к Скарамучче ещё сильней.
-Ладно,я тебя прощу,но знай,что в следующий раз я не пощажу-На эти слова ты просто мыло улыбнулась
-----------------------------------------------------------------
Ура,ура,новая глава!!
Как ваше настроение?)
Как говориться есть ошибки!
И вот вам небольшой бонус!
•ГОРОСКОП•
С кем ты пойдёшь на свидание?
•Овен-Тарталья
•Телец-сам с собой
•Близнецы-Скарамучча
•Рак-Синьора
•Лев-Райден
•Дева-Аято
•Весы-Венти
•Скорпион-Тигнари
•Стрелец-Оз(почему нет?)
•Козерог-Кэйа
•Водолей-Дилюк
•Рыбы-Тома
Где?(последняя цифра твоего номера)
0-ты обиделась на и/п и вы никуда не ходили
1-в ресторане
2-дома
3-в парке
4-в кино
5-вы просто мирно спали
6-в кафе
7-в океанариуме
8-вы пошли на супер страшный квест
9-в зоопарке
Что после этого случилось
(Месяц рождения)
Январь-вы поеба....(////)
Февраль-тебе сделали предложение
Март- ты залетела, поздравляю!
Апрель-вы поцеловались
Май-вы уснули
Июнь-вы смотрели на звёзды
Июль-вы разнесли место,где было свидание
Август-вы напились
Сентябрь-к вам пришла математичка и сказала,что завтра кр
Октябрь-и/п съел сырую рыбу
Ноябрь-вы смотрели уральские пельмени
Декабрь-вы сожгли кухню..
И/п-имя персонажа
Примечания:
Что писать?