~Вернись ко мне на мгновение..

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 709 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

2 часть 2 глава - Скарамучча, я тебя люблю!

Настройки
Примечания:
-Скар,отпусти! -Неа~ -Я купаться хочу.. -Не пущу -Ну тогда пойдём со мной! -...-ты не стала дожидаться ответа парня, ты схватила его за руку и побежала к морю -Стоой.. -Нет, если бы ты захотел сам бы остановил -Ты нарываешься? -Неа..-Ты все ещё продолжала бежать,но тебя остановили и притянули к себе -Всё, не отпущу! -Ээй,ну раз купаться не хочешь давай тогда посидим на песке? -Ладно..-Вы расстелили коврик и сели на него -Эй,Чаилд,это не Ами? -Что,так она же умерла? -Эй,девушка! Ты очень похожа на мою старую подругу!-произнесла девушка -Ч-чего?! -произнесла ты -Скарамучча,ты нашёл себе девушку?-спросил рыжие волосы -Можно я просто промолчу?-сказал Скарамучча -Никого он не находил! И я не бывшая! Да я умерла,но возродилась! -Т-ты Ами?! -Да,Люмин,я всё прежняя Ами! -С-серьёзно?! -Люмин,давай не будем портить свидание голубкам? -Лаадно,пока,Ами-чан! -Пока,пока-сказал Чайлд и ушёл с второй половинкой -Ами?-сказал Скарамучча -Ась? -Я хотел выбрать другое место,но ты захотела пойти на пляж. Мы с тобой встречаемся можно стать почти 7 лет... и я тут подумал.. -Скар,к чему ты клонишь? -Ами,я хочу пригласить тебя на свидание -Л-ладно,а где? -Я была ждать тебя на балконе моего дома-прошептал Скара и ушёл -Ну офигеть! Ладно, пойду домой Дома~ Ты пришла к себе в комнату и начала искать вечерние платья *Красотка! Так,Ами,пора идти к Скарамучче* Короче Скарамучча миллиардер. Как говорится могу себе позволить~ Можно мне такого же мужа?.. -Привет,Скар,вау как красиво! -Рад,что тебе понравилось-Он встал и отодвинул стул,как настоящий джентльмен-Садись~- произнёс он и ты села,а он задвинул стул. -Держи это тебе-Сказал сказитель и вручил тебе букет цветов -С-скар это мне? Спасибо!! Очень красиво -Пожалуйста.. скоро принёсут еду -Скажи честно.. сколько моры ты потратил на этот ужин? -Нуу.... около 1,5 миллиона.. -Сколько?! Блин ну ужин стоит максимум 2-3 тысячи,а букет ещё меньше.. -Ладно.. раз ты такая нетерпеливая я тебе сейчас это скажу. -Что скажешь? -Кмх. Ами,как я говорил мы встречаемся 1 год и ещё 6 лет тебя не было рядом.. за это время я тебя очень полюбил..-Скарамуш достал коробку и открыл её-Ты выйдешь за меня?-сказав это он сильно покраснел,а у тебя по спине пробежали мурашки (А теперь небольшое интервью от Ами и Скары: Ами:Честно сказать когда Скарамучча сделал мне предложение,я очень испугалась,а когда увидела кольцо чуть в обморок не упала(//▽//) Сказитель: Я очень рад! Жду детей:> Ами:Ааа,какие дети!! Сказитель: желательно мальчика,но девочка тоже сойдёт Ами: (//ω//) Автор: А лучше близнецов! Сказитель: Согласен! Ами: Отстаньте!! Я не хочу рожать Автор: Твоего мнения кто-нибудь спрашивал? Ты родишь! А кого я не знаю (* ^ ω ^) Так ладно вернёмся в фанфик: -Д-да, я согласна! -Я рад-Он взял кольцо и надел тебе на безымянный палец Весь вечер вы болтали,ели,пили вино. На утро: -Скар,Скар-не крича говорила ты -М? -Я ничего не помню.. мы ночью случайно не переспали? -Хах,а ты хочешь -Скарамучча! -Ладно,ладно,нет,а теперь дай мне поспать! -Слава архонтам!-Ты повернулась к Скаре и потихоньку гладила его -Хихи..миилашка. -Какое платье хочешь на свадьбу? -Ась? Платье?.. я не знаю.. -Думай времени много..-сказал Скарамучча и положил твою руку себе на волосы намекая на то,что нужно погладить нашу собачку. -Знаешь,я придумала! Я хочу не супер длинное платье,без фаты.. и букет на твой вкус, но не большой.. -М,понял.. попрошу что-нибудь для тебя сделать. -Спасибо -С тебя мальчик -Скара,блин! В будущем может быть и рожу тебе мальчика!! Спустя пол часа: Вы уже встали,умылись,оделись и сидели в кабинете Скарамучча. Ну как сидели.. Скара работал,а ты просто сидела и смотрела по сторонам. *Тук,тук* -Войдите!-грозно сказал Скарамучча -Г-господин, к вам гость пришёл.. -Гость,ладно вспускай -Хорошо,мой господин- сказала служанка и выпустила гостя,а сама ушла закрыв дверь. -Привет,мои дорогие-сказал знакомый голос -Райден?!-произнесла ты -Привет,Ами! Привет,Куникудзуси! Мне тут сказали,что вы женитесь! -Но кто?-спросила ты -Секрет! Я тут узнала,что во всех семьях мамы знакомятся! -Ты мне её мать!-громко и грубо произнёс Скарамучча -Да ладно тебе! Я тебя не предала.. но если нужно я могу извиниться..Ну вообще я не поэтому поводу зашла! Ами,у тебя есть родители? -Родители? Это типо мама и папа? -Всё верно! -У меня нет родителей.. -Бедняжка..,но что с ними случилось? -Нуу.. у меня с рождения их не было.. Меня приютила одна девушка.. и сказала называть её Мию.Она и вырастила меня,научила меня писать,читать и когда мне исполнилось 17... Она умерла...-говорив это у тебя начали течь фальшивые слёзы,так как ты вовсе не из этого мира .. скорее всего тебя уже не существует в мире, где ты появилась на свет...Сказитель от увиденного посадил тебя к себе на колени и крепко обнял. -Как же я хочу увидеть её..-сказала ты -Мне тебя жаль... у вас с Куникудзуси истории похожие... Я хочу исправиться и стать любящей мамой или бабушкой.. Я надеюсь ты меня простишь,Куникудзуси.. -Пф, размечталась! Не в этой жизни!! Мне прекрасно живётся,а моим детям и вовсе не нужна будет бабушка! -Скара,не говори так! -Заткнись! Меня уже тошнит от всех этих чувств! Захочу я вас всех здесь переубиваю -Это ты уже бесишь своей жестокостью!-начала говорить ты и врезала Скаре небольшую пощёчину,но ты знала,что этим ты идёшь на огромной риск,поэтому ты просто поцеловала место ,где ты врезала пощёчину. Положив туда свою нежную и мягкую руку и прижавшись к Скарамучче ещё сильней. -Ладно,я тебя прощу,но знай,что в следующий раз я не пощажу-На эти слова ты просто мыло улыбнулась ----------------------------------------------------------------- Ура,ура,новая глава!! Как ваше настроение?) Как говориться есть ошибки! И вот вам небольшой бонус! •ГОРОСКОП• С кем ты пойдёшь на свидание? •Овен-Тарталья •Телец-сам с собой •Близнецы-Скарамучча •Рак-Синьора •Лев-Райден •Дева-Аято •Весы-Венти •Скорпион-Тигнари •Стрелец-Оз(почему нет?) •Козерог-Кэйа •Водолей-Дилюк •Рыбы-Тома Где?(последняя цифра твоего номера) 0-ты обиделась на и/п и вы никуда не ходили 1-в ресторане 2-дома 3-в парке 4-в кино 5-вы просто мирно спали 6-в кафе 7-в океанариуме 8-вы пошли на супер страшный квест 9-в зоопарке Что после этого случилось (Месяц рождения) Январь-вы поеба....(////) Февраль-тебе сделали предложение Март- ты залетела, поздравляю! Апрель-вы поцеловались Май-вы уснули Июнь-вы смотрели на звёзды Июль-вы разнесли место,где было свидание Август-вы напились Сентябрь-к вам пришла математичка и сказала,что завтра кр Октябрь-и/п съел сырую рыбу Ноябрь-вы смотрели уральские пельмени Декабрь-вы сожгли кухню.. И/п-имя персонажа
Примечания:
17 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник