Да не геи мы

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 827 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
-Так ну и что ты хотел? - спросил картман смотря кайлу прямо в глаза. -зачем ты это сделал? - кайл говорил с одной стороны грубо но с другой стороны испуганно. -что именно? Я много бед натворил. Можешь уточнить -на школьной дискотеке перед новым годом. -а ты иза этого. Да так просто, стэн вел себя как педик и ты тоже ну вот и пошутили хех -в смысле?! Ты совсем больной!? -ой, ой иди к хиппи поплачь. А почему ты вобще про это вспомнил? Это было давно почти пол года назад. Да и шутить на эту тему перестали месецев 4 точно а может даже и больше. -просто вспомнил. Но ладно венди я понимаю зачем она это сделала они же типо пара, но я не понимаю зачем тебе это? -ну ты загнул, я её лучший друг тем более это была моя идея -то что это твоя идея я и так понял но ты нечего делаешь просто так, по дружбе. У тебя всегда есть подвох -картман, иди сюда у меня что то с компьютером! -ой блять.. Ну жид сам слышал, потом как нибудь отвечу на твои вопросы а пока что интервью закончилось. Эрик развернулся и пошёл спасать свой компьютер от венди. А кайл он и остался там стоять и думать в чем же дело, в чем подвох. Картман уже 3 года не пытался никак опозорить не кайла ни стэна да вообще не кого. Просто помочь венди? Мало верится. Но через минут пять он все таки пошёл на второй этаж в комнату картмана где сидел стэн с кенни.
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)