Часть 4
5 ноября 2022 г., 06:45
-Так ну и что ты хотел? - спросил картман смотря кайлу прямо в глаза.
-зачем ты это сделал? - кайл говорил с одной стороны грубо но с другой стороны испуганно.
-что именно? Я много бед натворил. Можешь уточнить
-на школьной дискотеке перед новым годом.
-а ты иза этого. Да так просто, стэн вел себя как педик и ты тоже ну вот и пошутили хех
-в смысле?! Ты совсем больной!?
-ой, ой иди к хиппи поплачь. А почему ты вобще про это вспомнил? Это было давно почти пол года назад. Да и шутить на эту тему перестали месецев 4 точно а может даже и больше.
-просто вспомнил. Но ладно венди я понимаю зачем она это сделала они же типо пара, но я не понимаю зачем тебе это?
-ну ты загнул, я её лучший друг тем более это была моя идея
-то что это твоя идея я и так понял но ты нечего делаешь просто так, по дружбе. У тебя всегда есть подвох
-картман, иди сюда у меня что то с компьютером!
-ой блять.. Ну жид сам слышал, потом как нибудь отвечу на твои вопросы а пока что интервью закончилось.
Эрик развернулся и пошёл спасать свой компьютер от венди. А кайл он и остался там стоять и думать в чем же дело, в чем подвох. Картман уже 3 года не пытался никак опозорить не кайла ни стэна да вообще не кого. Просто помочь венди? Мало верится. Но через минут пять он все таки пошёл на второй этаж в комнату картмана где сидел стэн с кенни.