Часть 3
24 октября 2022 г., 18:16
Картман и Венди следили за стэном и кайлом.
-мне его даже как то жаль. Неожиданно сказал картман смотря на стэна который выглядел так как будто бы его только что пырнули ножом
-мне тоже но если же он не гей то тогда мы с ним будем дальше встречаться.
-эх ну кажется я был прав, они все таки педики.
-да.. И что мы будем делать?
-нужно за ними проследить в школе
-мда.
На следующий день они следили за кайлом и стэном. Стэн был подавлен а кайл хотел ему помочь, потдержать. Если честно то они выглядели как парочка. В голове у венди все сложилось и она яростно сказала эрику.
-понятно всё с ними, вот так и знала что они педики!
-ну, а я что говорил у них на лице все написано!
-ага, я должна это рассказать всем!
-хорошо,но с какой целью? Ну типо зачем если они и будут встречаться то они по любому расскажут хоть и не сразу но расскажут.
-что бы опозрить их.
-хм мне кажется что я знаю более лучший способ их опозрить.)
Парень злобно улыбнулся и начал рассказывать про свой новый план.
-нет эрик, я не смогу ждать до среды я хочу их опозрить прямо сейчас!
-несколько дней нужно подождать и все!
-нет ну можно хотя бы бебе рассказать?
-бебе можно но больше не кому!
И так среда в школе вечеринка в честь нового года. Стэн хоть и был расстроен иза венди но не так сильно. Все веселились и не даже не думали о том кто сейчас произойдёт и только картман и венди знали что они сейчас будут делать. Картман показал венди на часы и та вышла на сцену вместе с картманом.
-всех вас с наступающим новым годом! У кого то за этот год появился новые друзья, кто то вступил в отношения.
Венди говорила с яростной ухмылкой. Её прервал картман и начал свою реплику.
-вы все знаете тех людей которые начали совсем не давно встречаться? Нет? Так вот они! Картман показал на кайла и стэна
-эти два человека долго не могли признаться что они геи но под новый год решились давайте им пооблодируем!
Всё начали хлопать и смеяться. Только кайлу и стэну было не очень весело.
-желаем вам счастья в новом году! А кому то счастливой свадьбы!
Сказала венди и вместе с эриком спустилась со сцены они очень громко смеялись и смотрели на стэна и кайла.
-ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!??!
Прокричал кайл им в след.
-а что мы творим?
-мы просто рассказали людям правду и поздравили их с праздником)
-да нихрена! Вы что совсем охренели!?
-а что наши педики не рады? (
-да не геи мы.
Возразил стэн и ушёл. Кайл злобно на них посмотрел на них и ушёл. Эрик и венди ликовали. Сладкий вкус победы.
Прошло уже много времени и все забыли про эту ситуацию, просто иногда подшучивали на эту тему. Кайл не мог это забыть, в его голове было очень много мыслей на эту тему.
Почему они так поступили? Зачем? Почему они вобше дружат? Какой позор.. А если мама об этом узнает? Почему венди идёт на поводу картмана? Почему картман меня так сильно ненавидет? Почему я его ненавижу..?
Кайл пытался найти ответы на свои вопросы но пока он задавал сам себе эти вопросы уже почти наступили летние каникулы.
-чел, что с тобой?
Стэн вырвал кайла из своих мыслей.
-а? Что?
Кайл совершенно не слышал про что говорил стэн.
-понятно. Я тебе сказал что мы все вместе идём в поход.
-да? А когда?
-завтра. Гарисон же нам про это говорил.
-я не услышал.
-чел я вобше не понимаю что с тобой?
-да так нечего.
-ну ладно..
Стэн недоверчиво посмотрел на кайла, он выглядел измучиным и запуганым.
-мы сегодня идём к картману. Хочешь с нами? Мы там будем с ночевой.
-вас что жиртрес пригласил? Сам?
-ну.. Я сам навязывался.. Картман позвал только венди и кенни
-а венди с хуяли?
-ну они же типо "лучшие друзья"
-как же я забыл - с усмешкой сказал кайл - я приду но ближе к ночи.
-окей.
23:00
Стэн марш
-Ты говорил что придёшь.
Кайл бровлофский
-чел, я уже иду
Стэн марш
-давай быстрее, если что я и кенни на втором этаже
Кайл бровлофский
-а где венди и жиртрес?
Стэн марш
-Венди в душ собирается а картман чай пьёт сидит.
Кайл бровлофский
-понятно.
Кайл убрал телефон в карман своей куртки и быстрым шагом направлялся к дому картмана.
Через 10 минут он уже стоял у двери.
Кайл только хотел постучать как ему открыла венди.
-кайл? Я думала что ты уже не придешь.
-Венди а у меня такой к тебе вопрос, а как ты узнала что я за дверью.
-я услышала как ты подошёл к двери
-понятно, ну я зайду?
Венди немного отошла чтобы кайл мог зайти.
-кстати а где картман мне нужно с ним поговорить.
-он на втором этаже с кенни что то обсуждает.
-хорошо
Кайл снял куртку и спешно пошёл на второй этаж пока венди удивлённо на него смотрела. У неё в голове был всего один вопрос "кайл хочет что то сказать картману?" неудивительно что она удивилась кайл и картман вобше между собой не обшялись да что уж говорить они вобше нечего друг другу не говорили(за исключением того случая на школьной дискотеке)
Кайл уже поднялся на второй этаж и открыл дверь комнаты картмана.
-кайл! Привет! Мы уже думали что ты не придешь
Радостно воскликнул кенни.
-привет- с улыбкой на лице сказал кайл но улыбка на лице была не долго как только он взглянул на картмана улыбка тут же пропала как будто её и не было.
-картман, можешь спуститься на первый этаж. Мне нужно с тобой поговорить.
-жид ты нечего не попутал?
-ой заткнись и идём