Да не геи мы

PG-13
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 827 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Картман и Венди следили за стэном и кайлом. -мне его даже как то жаль. Неожиданно сказал картман смотря на стэна который выглядел так как будто бы его только что пырнули ножом -мне тоже но если же он не гей то тогда мы с ним будем дальше встречаться. -эх ну кажется я был прав, они все таки педики. -да.. И что мы будем делать? -нужно за ними проследить в школе -мда. На следующий день они следили за кайлом и стэном. Стэн был подавлен а кайл хотел ему помочь, потдержать. Если честно то они выглядели как парочка. В голове у венди все сложилось и она яростно сказала эрику. -понятно всё с ними, вот так и знала что они педики! -ну, а я что говорил у них на лице все написано! -ага, я должна это рассказать всем! -хорошо,но с какой целью? Ну типо зачем если они и будут встречаться то они по любому расскажут хоть и не сразу но расскажут. -что бы опозрить их. -хм мне кажется что я знаю более лучший способ их опозрить.) Парень злобно улыбнулся и начал рассказывать про свой новый план. -нет эрик, я не смогу ждать до среды я хочу их опозрить прямо сейчас! -несколько дней нужно подождать и все! -нет ну можно хотя бы бебе рассказать? -бебе можно но больше не кому! И так среда в школе вечеринка в честь нового года. Стэн хоть и был расстроен иза венди но не так сильно. Все веселились и не даже не думали о том кто сейчас произойдёт и только картман и венди знали что они сейчас будут делать. Картман показал венди на часы и та вышла на сцену вместе с картманом. -всех вас с наступающим новым годом! У кого то за этот год появился новые друзья, кто то вступил в отношения. Венди говорила с яростной ухмылкой. Её прервал картман и начал свою реплику. -вы все знаете тех людей которые начали совсем не давно встречаться? Нет? Так вот они! Картман показал на кайла и стэна -эти два человека долго не могли признаться что они геи но под новый год решились давайте им пооблодируем! Всё начали хлопать и смеяться. Только кайлу и стэну было не очень весело. -желаем вам счастья в новом году! А кому то счастливой свадьбы! Сказала венди и вместе с эриком спустилась со сцены они очень громко смеялись и смотрели на стэна и кайла. -ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!??! Прокричал кайл им в след. -а что мы творим? -мы просто рассказали людям правду и поздравили их с праздником) -да нихрена! Вы что совсем охренели!? -а что наши педики не рады? ( -да не геи мы. Возразил стэн и ушёл. Кайл злобно на них посмотрел на них и ушёл. Эрик и венди ликовали. Сладкий вкус победы. Прошло уже много времени и все забыли про эту ситуацию, просто иногда подшучивали на эту тему. Кайл не мог это забыть, в его голове было очень много мыслей на эту тему. Почему они так поступили? Зачем? Почему они вобше дружат? Какой позор.. А если мама об этом узнает? Почему венди идёт на поводу картмана? Почему картман меня так сильно ненавидет? Почему я его ненавижу..? Кайл пытался найти ответы на свои вопросы но пока он задавал сам себе эти вопросы уже почти наступили летние каникулы. -чел, что с тобой? Стэн вырвал кайла из своих мыслей. -а? Что? Кайл совершенно не слышал про что говорил стэн. -понятно. Я тебе сказал что мы все вместе идём в поход. -да? А когда? -завтра. Гарисон же нам про это говорил. -я не услышал. -чел я вобше не понимаю что с тобой? -да так нечего. -ну ладно.. Стэн недоверчиво посмотрел на кайла, он выглядел измучиным и запуганым. -мы сегодня идём к картману. Хочешь с нами? Мы там будем с ночевой. -вас что жиртрес пригласил? Сам? -ну.. Я сам навязывался.. Картман позвал только венди и кенни -а венди с хуяли? -ну они же типо "лучшие друзья" -как же я забыл - с усмешкой сказал кайл - я приду но ближе к ночи. -окей. 23:00 Стэн марш -Ты говорил что придёшь. Кайл бровлофский -чел, я уже иду Стэн марш -давай быстрее, если что я и кенни на втором этаже Кайл бровлофский -а где венди и жиртрес? Стэн марш -Венди в душ собирается а картман чай пьёт сидит. Кайл бровлофский -понятно. Кайл убрал телефон в карман своей куртки и быстрым шагом направлялся к дому картмана. Через 10 минут он уже стоял у двери. Кайл только хотел постучать как ему открыла венди. -кайл? Я думала что ты уже не придешь. -Венди а у меня такой к тебе вопрос, а как ты узнала что я за дверью. -я услышала как ты подошёл к двери -понятно, ну я зайду? Венди немного отошла чтобы кайл мог зайти. -кстати а где картман мне нужно с ним поговорить. -он на втором этаже с кенни что то обсуждает. -хорошо Кайл снял куртку и спешно пошёл на второй этаж пока венди удивлённо на него смотрела. У неё в голове был всего один вопрос "кайл хочет что то сказать картману?" неудивительно что она удивилась кайл и картман вобше между собой не обшялись да что уж говорить они вобше нечего друг другу не говорили(за исключением того случая на школьной дискотеке) Кайл уже поднялся на второй этаж и открыл дверь комнаты картмана. -кайл! Привет! Мы уже думали что ты не придешь Радостно воскликнул кенни. -привет- с улыбкой на лице сказал кайл но улыбка на лице была не долго как только он взглянул на картмана улыбка тут же пропала как будто её и не было. -картман, можешь спуститься на первый этаж. Мне нужно с тобой поговорить. -жид ты нечего не попутал? -ой заткнись и идём
11 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник