Домик на четверых

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 921 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Итак, мы тут на 2 месяца...

Настройки
Примечания:
| Меня зовут Венни, это самое глупое имя которое я слышала, моя мама так любит вино что назвала свою дочь, в счесть этого напитка. Я росла без отца, а он и не нужен, нужна была мать которая не будет постоянно пить, но все чего-то хотят, но не все это получают Это был последний день в школе, я обрадовалась что меня не оставили на 2 год и я смогу перейти в 9 класс, но думаю что это не повод для радости, ведь там есть такая злая штучка как ОГЭ, самое страшное что я слышала, но конечно это звучит не так страшно как моё имя.... Вобщем, моя мама решила запихнуть меня в лагерь... Мама моего лучшего друга Лëши, лучшая подруга моей мамы, они решили пробухать лето, а чтобы мы не мешали, засунили нас в этот лагерь. Итак вот мы с Лешей стоим на остановке, конечно без родителей, ведь они уже принялись за пиво| - Вен.. - так меня называют близкие люди - Чего? - Тебе страшно? - Ты что придурок? Какой страшно? Мне скучно, в крайнем случае грустно, ты вообще помнишь когда мне последний раз было страшно? - Помню, пару дней назад тебя гразились оставить на второй год, ты же со страха в обморок упала, помнишь? - Не помню, я же упала в обморок! Ну может тогда мне было страшно, но не сейчас мне не страшно - А, ну ладно | Где-то через 3 минуты тишины приехал лагерьный автобус. Мы зашли в ухоженный салон, там были чистые сидения, полки без пыли и помытый пол. Автобус оставил хорошое впечатление, но вот что же будет в лагере.... Лагерь находился у окрайны леса рядом с полем, так что чтобы туда добраться нужно либо сесть на специальный автобус как сделали мы, поехать на машине или электричке. В автобусе кроме нас было ещё 4 человека и водитель. 3 девочки и один мальчик, он был на вид скучным ботаником, у него были прыщи, а на глазах большие и круглые окуляры. Сам он смотрел в окно и было ощущение будто он уснул с открытыми глазами. Ещё было 2 девочки которые сидели рядом и одна сидела в одиночестве. Те самые девочки были явно подружки-крысушки , которые любили всех обсуждать. Мне сразу стало ясно что с ними лучше не связываться, иначе я попаду в их сомнительную крысиную нору. Девушка сидящая одна была в наушниках , она залипала в окно. У неё были русые волосы и милые зелёные глаза. Мы с Лешей сели напротив русой девушки. Я села к проходу а Лёша сел к окну. Я смотрела в окно водителя и краем глаза словила взгляд русой девушки, я не посмотрела в ответ, так как она сразу отвела глаза.Через пару остановак в автобус зашёл мальчик. На вид ему было где-то на год больше чем мне. Он был в форме, подтянутый, голубоглазый блондин и явно самовлюблённый нарцисс.... Он прошёл и сел с девушкой в наушниках| -Здравствуй красотка)) - он пытался подкатить, но девушка была увеличена музыкой и усердно не замечала его - Эй, я с тобой разговариваю! - он явно был не даволен игнором. Он положил свою руку на плечо девушки чтобы окликнуть её -А! Что?! - она мило вздрогнула и повернулась. Когда она увидела этого хахоля она возмутилась- Что тебе надо? Зачем пугаешь?! - Просто хотел познокомиться)) нам же быть в одном лагере)) Меня зовут Дима)) - Ага, а меня Аня, всё? Доволен? Иди отсюда, мешаешь - Хм, хорошо- он сказал это сквозь сжатые зубы, он злился, явно злился на то что она его так грубо отшила, он сел на последнее сидение. - Лëш - Чего? - Сколько ехать? - Пол часа - ладно... |Мы проехали 10 минут а потом я уснула, я проснулась от толчка Лëши, я почувствовала боль в плече и проснулась, водитель закричал| - ВЫХОДИМ!! |Он сказал грубо, в ушах зазвенело от его крика, но я собралась схватила чемодан и вышла. Солнце ослепило меня, голово сразу начало печь. Нас встретил вожатый, когда подружки-крысюшки увидели его, они начали хихикать и перешептываться, они привликали внимания, ясень пень что они запали на него.| - Здравствуйте, вы сейчас в подростковом лагерь, через несколько минут приедет второй автобус и мы пойдём заселяться, комнаты предназначены на двух человек, мальчику и девочке в одну комнату заселяться нельзя. Пока мы ждём более большую вторую партию детей вашего возроста вы можете пройтись до поля или на стадион. - Вожатый сказал это как вучиный текст. Крыски громко смеялись и пытались привлечь внимание вожатого. | Мы с Лешей прошли до поля , походили, посмотрели и пошли назад. Когда мы вернулись подъехал автобус. Из него вышло большее количество людей чем было в нашем автобусе. Вожатый подозвал нас к себе| - Итак всем привет, это лагерь на 2 месяца, вы будете жить в не больших домиках, в одном домике будет 2 комнаты, одна комната- на двух человек и как вы поняли, 1 домик - 4 человека, также в домиках есть 2 ванные комнаты и одна небольшая комната с диваном и телевизором, это общая комната для всех жильцов домика. У всех жильцов будет ключ от дома и ключ от комнаты, ванна на защелке. Также будет один большой и общий корпус с бассейном и столовой, бассейн будет у вас 1 раз в неделю по желанию. В столовую вы ходите 2 раза обезательно! И один раз по желанию, но конечно лучше ходить. Отбой в 22.00, подъëм в 9.00. У вас есть доступ к спорт залу в корпусе и стадиону на улице. Также тут есть озеро и поле, пока что ходить туда нельзя, только с нашим присмотром. Надеюсь вы будете рады здесь жить, сейчас я поделю вас на компании по 4 человека, как помните в одну комнату нельзя мальчику и девочке в двоем. Первая компаниякомпания, Венни, где ты? - Я здесь - Подойди сюда - Можно чтобы со мной в доме был Леша? Он единственный кого я тут знаю - Хорошо, но не в одной комнате. - Спасибо - Итак, с тобой будет... - он посмотрел в список и сказал- С тобой будет Анна, Анна? Где ты? Подойди пожалуйста | к нам подошла та девушка из автобуса. Я увидела как по злому посмотрел на меня тот самый Дима, который подкатывал к моей новой соседке. Лёша также подошёл к нам. | - Итак Алексей, вам надо найти соседа - он снова заглянул в список - Саша! Иди сюда- К нам подошёл милый парень из второй подгруппы- Вот каждому по 2 ключа от дома и комнаты, ваш дом номер 4 , он прямо и налево. - Спасибо |я выловила из себя "спасибо" И мы в четвером пошли в домик. Мы зашли в домик открыли комнаты ключами и стали смотреть наши спальни. Комната оказалась больше чем я думала, две одноместных кровати которые стояли на одной стороне где-то в метре друг от друга. На против кроватей стояли шкафчики для одежды и камод для личных вещей, а по бокам от кроватей стояли тумбочки, также в комнате было окно с занавесками. Когда я и Аня зашли в комнату мы решили что пора знакомиться. Я проявила инициативу первая | - Ну раз мы соседки надо познакомиться и сдружиться ведь жить в хаосе я не хочу)) Как я поняла ты Аня) - А ты Венни) - Просто Вен - Приятно познакомиться - Взаимно. Итак выбери себе кровать - Я хочу ту что будет дальше от окна - Хорошо | Когда мы приехали был вечер, через пол часа после захода в комнату по громкоговорителю передали информацию| - Надеюсь вам понравились ваши домики, хотим верить что вы уже разложили хотя бы часть своих вещей. Сейчас прозвучит мелодия которая будет значить что пора в столовую, спасибо за внимание! | Мы с Аней пошли в комнату к Саше и Лёше, постучали и нам разрешили войти. Оказывается за эти пол часа они успели сталь лучшими друзьями. Мы сказали чтобы они шли в столовую с нами| - Да мы вас догоним! - Ну смотрите- грозно но в шутку сказала Аня | Мы дошли до столовой заняли места рядом друг с другом и стали есть. Точнее ела Аня, а я просто ковыряла пюре и уничтожала взглядом котлету | - Ты не будешь? - Нет ... -с отвращением пробубнила я - Я съем? - Делай с этим что хочешь, я это точно не буду...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник