Что не так с эти вечером?!
1 января 2023 г., 14:27
Примечания:
Я писала это очень долго.... Но мне очень нравится сюжет, я люблю такое
| Когда Аня доела мою порцию к нам подошёл тот самый вожатый|
- Девочки, вы не видели Сашу и Лёшу? - Ах да, эти гады не пришли!
- Видели, они пришли, попили компот, умяли котлету и убежали- Мне пришлось за них отдуваться! Теперь они мне должники
- Ладно.. Спасибо, кстати, этого ещё не объявляли, но нам сказали что у вас сегодня будет вечеринка, она будет через час в закрытом стадионе, он в здании. Скоро это объявят, но раз вы мне помогли, то я помог вам и теперь вы сможете раньше начать готовиться- Он заговорщицки подмигнул и ушёл будто не чего не было
| Мы с Аней посмотрели друг на друга и хихикнули. Я почувствовала на нас чей-то взгляд, и кажется смотрит даже не один человек.... Я повертела головой и увидела как с самого крайнего столика в углу на нас смотрят крыски... Одна что-то шепчет ей на ухо, а другая от злости гнет ложку. Видимо ей не нравилась информация которая говорила её подружка. Тогда я похлопала Аню по плечу и она повернулась в ту же сторону куда смотрела я|
- Ань, они втюрились в вожатого, сейчас я подозреваю они сплетничают про то что нам секретно говорил вожатый. Точнее они пытаются узнать что он нам сказал - я сказала это Ане на ушко, чтобы не дай бог крыски не услышали что я ей говорю- я вижу из впервые- продолжила я шёпотом- но у меня есть для них имя, крыски- Аня тихонько хихикнула и сказала
- Отличное имя, надо его распростронить))
| Мы вместе посмемеялись и ушли из столовой разбирться почему мальчики не пришли на ужин.
Когда мы дошли до домика прозвучал сигнал что сейчас будут говорить что-то по громкоговорителю, это была мелодия в 1 секунду, она напомнила мне звук как при объявлении самолёта в аэропорту. Из динамика раздался голос. |
- Здравствуйте дети, надеюсь все хорошо поели, через 40 минут в корпусе со столовой будет дискотека, явка по желанию, будет сок, закуски и музыка, ждём желающих!
| мы пропустили слова мимо ушей так-как уже знали всю информацию. Мы дошли до комнаты мальчиков и зашли без стука, оказалось что мальчики мирно спали, но смутило только одно, они спали на одной кровати... Мы с Аней переглянулись и закрыли дверь. Мы зашли в комнату, я легла на кровать без сил, а вот Аня с кучей энергии стала искать своё платье|
- Вен!
- Ну чего тебе?...
- Ты идешь на дискач?
- Наверное
- Не наверное, а идешь! Первая дискотека! Такое нельзя пропустить!
- Ну значит иду... - я говорила в подушку
- И в чем ты идешь? Надеюсь не в этом... - она потянула за кусок моих шорт чтобы показать мне, лежащей в подушку что она имеет ввиду под словом "Это"
- А какая разница? - я повернула голову так чтобы она лежала лицом в бок а не в подушку- всё равно же на меня всём пофик
- Ну как?! Для себя.... Чтобы ты считала себя красивой
- А я итак самая красивая))
- Согласна... А! Ну то есть да, да, ты давольно симпотичная... Ну тоесть не самая не красивая.. Ну ты поняла..
| Я не очень хорошо видела, но по-моему она покраснела.... Покраснела! Но почему?! Ей плохо?! Что?! Почему она покраснела?! Она засмущалась?! Почему?! Я сказала что-то не то?! Или она сказала?! Она согласна с тем что я самая красивая?!
Как вы поняли теперь краснай была я...
Стук в дверь, не мальчики, они бы не стали стучать, вожатый? Может быть, ладно|
- От-открыто.. - я была смущеной поэтому выдавила кое-как
| В комнату зашли крыски... |
- Ой девочкиии, а что вы делаетееее? - она строила глазки ангела
- Это ты что делаешь в нашем домике?
- Мы же с вами ещё не знакомы)) Меня зовут Настя, а это Катя- из-за её спины высунулась Катя со зловещей ухмылкой- А вы?..
- Аня и Венни- грубо ответила уже не сколько не красная Аня
| Катя захлопнула дверь, а Настя совсем изменилась в лице |
- Слушайте сюда, этот вожатый ТОЛЬКО наш, не смейте совать к нему свои грязные рожи и немедленно скажите о чем вы шептались!
| Нас с Аней просто вынесло, мы не могли перестать смеяться, Аня прям с платьем в руках упала ко мне на кровать от смеха|
- Что?! Что смешного?!
- АХПХПХХХАААХАХАХА, ДА ТЫ ХОТЬ СЛЫШАЛА СЕБЯ СО СТОРОНЫ?! ОН СТАРШЕ ВАС НА 8 ЛЕТ
- ДА И КАК ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛИТЬ ЕГО НА ДВОИХ?! ХА-ХА-ХА ПХПХПХ
- Гррр... Нам плевать как, но вы должны сделать так чтобы он был на дискотеке!
- Хах, ну посмотрим..
| Они вышли из комнаты громко хлопнув дверью, казалось что она сейчас просто сломается. Как оказалось красок посилили в одну комната соседнего дома. Я честно не имею понятия зачем им этот вожатый, но ясно дело что никто его звать не будет. После того как крыски ушли в комнату зашёл сонный Лёша. |
- Почему без стука? - на моём лице всё ещё сверкала улыбка
- Да я это, задремал чутка
- Мы видели, с Сашкай на одной кровати- Аня сказала и сама посмеялась
- Это вышло случайно! Я что хотел спросить... Что нам сделают за не явку на ужин?
- Нечего, мы сказали что вы там были
- Спасибо..
- Кстати, через пол часа будет дискотека
- Да, иди буди Сашу и собирайтесь
- Ага
| Он вышел из комнаты потерая глаза. Анюта продолжала искать нужную одежду|
- Так, Ну-ка поднимай свою ленивую задницу с кровати и иди собираться и краситься!
- У меня нет косметики.. - пробубнила я
- Мда.... Всему тебя учить надо.. Я тебя накрашу, сначала надень платье или хотя бы юбку!
| Я встала с кровати и пошла к своему шкафчику. Я достала очень пышный подъюбник саму юбку и топ-карсет. Я отвернулась от Ани и стала потихоньку снимать свою одежду чтобы переодеться|
Сейчас примечание от автора. Вот этот знак / / будет означать начало и конец мыслей Ани.
/ Я искала одежду и повернулась в сторону, а потом я увидела голую спину и ноги Вен... Я издала смущеный писк и вся красная повернулась обратно. Казалось глаза сейчас вылетят, так хотелось повернуться обратно и посмотреть ещё, ну ещё чуть-чуть, но она в любой момент могла повернуться и застать меня за подглядыванием. Я решила занять себя поискам платья, но это не помогло. Когда я нашла платье я кинула его на кровать и выбежала в ванну/
- До чего ты докатилась... - Я говорила сама с собой смотря в зеркало, будто ждала ответа. Я умыла лицо, вытерла его полотенцем , затем я направилась к нам в комнату.
| Я одела свою юбку и топ а потом в комнату зашла Аня. Я честно даже не заметила как она уходила |
- Ну как я?.. - окуратно спросила я
- Выглядишь странно, но.. Пожалуй мило.. ( Отсылочки > <)
- А почему ты ещё не одета?
- Да я только платье нашла -она махнула рукой в сторону своей кровати чтобы показать на платье
- Слушай, я пока переодевалась увидела тут за шкафом какую-то дверь, я ещё не смотрела что там, но мне очень интересно
- Ну... Давай посмотрим
| Я окуратно дернула ручку двери и она спокойно открылась. Внутри был склад всякого хлама для уборки дома и хозяйства. Швабра, метла, ведро, садовые ножницы, лопаты и венек лежали внутри. Я закрыла дверь. |
- Можешь отвернуться пожалуйста? Мне надо переодеться
| Я не хотя отвернулась. Я слышала звук нежной ткани скользящей по гладкой коже. Когда она переоделась она похлопала меня по плечу |
- Ну что? Как тебе?
- Мило, сюда бы ещё каблуки...
| Она достала из коробки глянцевые совсем новые каблуки |
- Воу... Какая прелесть, где урвала?
- Это модный секрет- она заговорчески подмигнула
| Прозвучал сигнал означающий начало дискотеки. |
- На дискотеку принята идти с парой?)
- Ну да
- Как насчёт пойти вместе?
- Агх, ну, ладно - она была слишком смущенна чтобы выдавить из себя что-то большее.
| Мы нанесли последние штрихи в макияже и пошли в комнату к мальчикам. Без стука мы зашли. Они оба сидели в рубашках и шортах, а Лёша к тому же ещё и в мятом галстуке. |
- Ой, посмотрите кто это тут у нас. Омбасадор, граф, зравья желаю.
| Аня посмеялась с моей шутки. А вот мальчикам было не смешно|
- Да чо ты обзываешься? ;((- обижено спросил Саша
- Так всё не дуйтесь, быстрее выходите
- Стойте, у нас для вас кое-что есть;) Ну точнее это и для нас тоже, но в прочем не важно
-Ну что там у вас? Огрызок от яблока?
| И тут Саня достаëт.... Бутылку виски.... |
- Вы совсем опалоумели?! Быстро уберите это!
- Где вы это взяли - мой вопрос был более радостным чем вопрос Анюты
-Твоя мама подкинула мне это
- С чего ты взял что это от неё?
|Лёша протянул мне записку с эдаким содержанием : "Повеселись! Мама венни ". Написано было криво, мама сделала это по пъяне... |
- Идёмте! Дискотека пройдёт пока вы соберётесь! - недовольно провопила Аня
| Ани схватила меня за запястье и мы побежали пока мальчики в свою очередь складывали бутылку в большой рюкзак. Мы с Аней радостные забежали в зал, дискотека была на максимуме. За нами бежали Саша и Леша. Но на входе стоял вожатый|
- Откройте рюкзак пожалуйста
- А?! Чтооэ..... З-зачем?...
- Открывайте.
|Они с недовольной миной достали из рюкзака бутыль виски|
- Ну как так можно а?! Первый и последний раз!
- Да...
|Но уже в тот момент Саша уже обдумывал план " Опъянения'|
- Леша! - он говорил шопотом но при этом он говорил громко
-Что?
- Тише! Давай отойдем...
- Бить будешь, хэхахэ
- Да захлопни ты! Я знаю как достать наш виски..
-И как?
-У охраны есть перерыв, раз в 10 минут, перерыв длится около 7 минут, не больше, с места отдыха охраны видно коробку с конференцией, а именно там лежит наша бутылка. Нам надо подготовить девочек чтобы они отвлекли охрану в момент перерыва.
- А через сколько у них отдых?
- примерно 3 минуты. Мы успеем найти девочек.
|Они побежали в центр зала где сразу нашли девушек|
- Аня! Венни! Нам нужна помощь в краже!
- Звучит...
- Отлично! Расказывайте! - скептически начала Аня и открыто продолжила Венни
- У нас украли виски!
- Да как посмели! Ох пизда им!
- Вен! Не вырожайся!!
- Ду-шни-ла.
- Вобщем, в перерыве охраника вы должны будете его отвлечь, поможете?
-Не зн...
- Да! Поможем!
-Вен.... Не думаю что это хорошая идея....
-Зато я думаю! Ничего не будет, мы же не крадем, мы просто отвлекаем! Саш, что по плану?
- Смотри, через 2 минуты перерыв охраны, вы подходите и отвлекаете а мы...
- Так стой, как по твоему мы его отвлечëм?
|Он оглянулся по сторонам, задумался, и сказал:|
- Скажите что у туалета кто-то курит!
- Хэхэхэ - почему то заржал Лёша
- Да помолчи, вобщем говорите что кто-то курит, провидете его к туалету, а когда там никого не будет вы такие " Ах! Как так никого нет? Эх ну ладно " А в это время мы заберём бутылку!
- Эээ эээ, хорошо. Если нас поймают , мы вас сдадим!
- Успокойся Ань, ничего не будет
- не обещаю....
- ВСЁ У ОХРАНИКА ПЕРЕРЫВ
-Хорошо хорошо идем, Ань!
- Иду..
| Мы с Аней подошли к охранику, точнее к его ★табуреточке★ Как только он сел вы подбежали, типо в шоке и начали кричать|
- Ахх!! Мистер охраник!! Там у туалета! Не поверите! Курят! - моя актёрская игра была просто нереально хороша- да-да, прям ужас! Всё в дыму! Ничего не видно, но мы увидели два силуэта! - я удалила Аню в плечо, дабы она меня поддержала
- Дэа..... Так... И есть! Да-да...
- Вот видите! Это правда!
- Девушки, успокойтесь. Идёмте, покажите что и где.
- Хорошо! Хорошо!
|Мы шли впереди, а охраник за нами, между мной и Аней произошёл диалог шёпотом:|
- И что ты натворила?!
- А что не так?
- Блин, Вен, ты дура?! Ты сказала что там кто-то есть, НО ТАМ НИКОГО НЕТ!
-И что? Ничего не будет, раслаааааабся!
- Да как мне раслабиться если ты нагло врешь взрослому человеку в лицо?!
- Ну девушки, где приступники?
- О нет! Видимо они ушли! Как так?;))
- Так, ладно, зовите меня Серёжа, если ещё что-нибудь обнаружите....
- Хорошо! Обязательно расскажем!
| Мы собирались уже искать мальчиков, но прям перед нашим лицом выскачели они..|
- Ну что "дамы" Где он?
- Да! Где он?
-Настя) Катя)) Как вам дискотека?)
- Где он?!
- Мы не знаем, откуда нам знать?
- Мы говорили что будет плохо если вы его не приведете...
- Ха, и что вы нам сдел?!... - Катя прижала Аню к стене за горло.
- Что ты делаешь, сумашедшая?!
| Я поднила руку на Катю, но Настя схватила меня за обе руки и сделала так, что если я просто подвигаюсь- мне будет больно. Я слышала как кашляла и задыхалась Аня.... Я закрыла глаза и почти заплакала но... Тут я услышала как какой-то парень освабодил Аню повалив Катю на пол, Настя отпустила меня и убежала вместе с Катей. Я открыла глаза. Это же тот парень!|
- О боже, Аня! Ты впорядке?!
- Кха-кхм-кху, т-ты Дима?...
|Этот парень из автобуса, он опять лезет к ней! Нет, я конечно рада что Аня цела, но этот!!!...... Эх.... Ладно. Я встала и отряхнулась|
-Дима? Я Венна, приятно.
- Верно, дмитрий.
|Мы мгновенно друг друга возненавидели, я его а он меня. О боже только этот наш взгляд мог убить таких нежных людей как Аню.|
- Кхм, спасибо Дима. Извини за грубость в прошлом..
- А я и не обижен)) Может.... Позже сходим куда-нибудь вместе?))
- Эээа, н-не знаю.... М-может быть... Давай завтра отвечу?...
- Хорошо, как скажешь)) Эти девчонки. Кто это?
- Да так, не важно
- И вообще, что это ты к ней..Т-тоесть к нам лезешь? /////
-Венн! Не будь такой грубой! Вобщем, нам надо бежать, пока.
- Ну пока...
- Прощай!
|Мы побежали искать парней, слава богу они были не так далеко|
-Парни! Вы как? Как план?
- ДА ГДЕ ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ?! ПОЧЕМУ ВАС НАДО ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ?!
- Да это... Нас кое-кто задержал...
- Кое-какой долба...
- Тихо вен! Лучше помолчи. Ну что с виски?
- Да, он у нас!
- Дай, дай сюда! -я пыталась выхватить бутылку у Саши из рук, меня пыталась удержать Аня, а бутылку помогал удерживать Лёша
- У-с-п-о-к-о-й-с-я - с каждой буквой Аня била меня кулочком по голове
- Ай, ну больно ведь!
- Сейчас всё будет, Венни, ты слишком гиперактивная
- А вот никто не задумывался как мы будем это пить? Мы же не будем просто из горла пить?
- Первая умная мысль за всю жизнь, Лёша, ну сейчас и подумаем
- Давайте в большие стаканы с соком зальем
- Почему бы и нет? Где бы нам их найти?.... - я увидела как какие-то ребята пили пунш из довольно масивных стаканов. Я перевела взгляд чуть дальше и заметила стенд с напитками- Вон! Там есть бокалы!
|Мы с ребятами метнулись до стенда и каждый схватил свой стакан. Мы ушли в кладовку, поскольку там было настолько грязно мы подумали что туда никто никогда не заходит. И оказались правы! Мы нашли в чулане ведро и каждый отлил туда половину содержимово в стакане и залил до края алкоголем. Алкоголь мы пробывали впервые но я часто наблюдала последствия у себя дома. Мы выпили не залпом но до дна. Мы решили остаться в чулане, места на четверых там было достаточно , плюс было тихо и никто к нам не пристанет. В один момент Аня решила что хочет пересеть (в чулане было темно) перестраиваясь в другую позу она задевает что-то спиной и это что-то падает на неё и толкает прямо на меня... Она упала лицом прямо в мою грудь, а чтобы не потерять равновесие очень крепко схватилась за меня тем самым обнимая и прижимая к себе. Наступила гробовая тишина. Мне по душе кладбища, но не когда в моей груди кто-то лежит.... |
-Кхм-кхм- я хоть как-то попыталась нарушить тишину и прервать изучение моего бюста на мягкость. Конечно не сказать что это было не приятно... Но лучше уж не в такой обстановке. Аня мигом дёрнулась с места пытаясь встать с меня, но та вещь которая упала на неё не давала это сделать. Оказалось что на неё свалился не большой шкаф, он был сделан из пластика но при этом он был давольно масивных размеров. Саша наконец понял что надо как-то помочь и принялся поднимать шкафчик. После возвращения мебели на место Аня села всё также напротив, пересеть в удобную позу ей так и не удалось...
Мы уже "хорошенькие" (Понимаете о чем я?) пошли в наш домик ложится спать и трезветь, тем вечером кстати никто из мальчиков так и не понял что произошло между мной и Аней, хотя думаю что это хорошо, когда мы зашли в нашу комнату и сели на свои кровати, завязался такой диалог:
- То что произошло в чулане... Мы можем просто сделать вид что этого не было...
- Эй, Ань, для меня главное что ты в порядке и не поранилась. Если бы ты не упала на меня и я бы не смягчила тебе падение, кто знает какие травмы ты могла получить.
- Тоесть, всё хорошо? Ты на меня не злишься?... Ну просто это же было неприлич...
- Всё хорошо. Не беспокойся об этом
- Хорошо...
- Может тогда пойдём спать? У меня голова так болит....
- Да, давай ложиться, всё равно уже поздно
|Мы выключили свет и без сил завалились под одеяла, настолько нам было плохо что мы даже умываться не стали идти.|
3.00 (примерно)
|Я услышала как Аня встала с кровати и вышла из комнаты. "Наверное в туалет, ладно" Я уже снова начала проваливаться в сон, но услышала как Аня зашла обратно и... Легла ко мне в кровать?! "Наверное просто перепутала, она ведь была сонная, проста разбужу и попрошу перелечь" Я повернула голову и уже начала говорить:|
-А... - и увидела как же прелестно она спит, она была просто ангелочком во сне, когда я начала говорить она сморщила носик, покрепче зажмурилась и сильнее уткнулась в подушку. Я просто не смогла её разбудить. Я перевернулась на другой бок чтобы лежать к ней спиной и её милейшее личико не мешало мне уснуть. И только когда я уже вот почти уснула, мне в голову пришло осознание. Я. И Аня. Та Аня. Которая мне нравится... Что?нравится?... Я? Мне? Я что? Не гетро? Я? Да.. Аня.... И я... В одной кровати.... В одной кровати?! С ней?! Как так?! Мы с ней почти не знакомы! Тогда почему мне она нравится?! Аня.... Со мной?! Да, со мной. Пускай. Я же только рада. Но она же проснётся и не поймёт как так вышло... Она же не по девушкам....
Я решила ловить свой миг удачи, я всё также лежала к ней спиной но передвинулась и прежалась как можно силнее. А потом всё также мирно спавшая Аня обняла меня и сама предвинулась ко мне. В тот момент мне показалось что комната засияла красным цветом. Это было алое сияние моего лица. Я оооочень окураааатно перевернулась к ней лицом, так окуратно, что всё ещё была в её объятиях. Анюта вновь прижалась к моей груди как это было на дискотеке, отличие было только в том что на этот раз я была в лифчике, а размер бюста у меня большой, тем более для моего возроста, так что возможно, во сне она просто сочла это за ещё одну, более тёплую и мягкую подушку. Я также обняла Аню и очень нежно поцеловала её в затылок.
После этих событий я уснула сразу, но остался только один вопрос. ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМ ВЕЧЕРОМ?!
Примечания:
Спасибо за прочтение такой огромной части, люблю вас! <3