***
Топ. Топ. Топ. Переходя из сна в дремоту, я ощутил некую тряску и покачивание одновременно. С одной стороны это убаюкивало, а с другой... что это? До лица еле ощутимо долетали горячие порывы воздуха. Стена, на которую я облокотился, равномерно вздымалась и опадала. Кто-то меня несёт. Но кто? А ещё интереснее, куда? Осторожно приоткрыл один глаз. Передо мной ткань. Чёрная ткань. И... в нос ударил крепкий запах пива, и, более слабо, лаванды и пота. В очках, которые красят всё и вся в зелёный, было непонятно, какие ещё цвета присутствуют в этом мужчине, но что-то в нём было знакомое. Это что-то излучало непоколебимую власть и мощь. Силу. Превосходство. Я поднял взгляд повыше. Чёрт, с нижнего ракурса плохо видно лицо. Зато видно длинные волосы. - он, случаем, не проснулся? - заметил знакомый голос. Да это же Бен! Тогда получается... Ко мне повернулось лицо, которое я знал в мельчайших подробностях. Клянусь, все краски своего короля, - фиолетовые волосы, золотистые глаза, смуглая кожа - видел лишь однажды, решившись снять очки пока он спал. Глаза я увидел на фото, но всего этого хватало для того, чтобы эти оттенки ярко выделялись среди зелёного мира. Словно мои очки не работали на Пика. - да не, спит. Что он только забыл на складе? Опять с Джокером выпил и унесло. Твоя собака прекрасный сыщик. - благодарю. - Бен слегка кивнул головой. - Виктор, как думаешь, мне стоит говорить Куро о новой проблеме? Я так и в монстра могу скоро превратиться. Не дай бог твоя микстура не сработает. А Николь... я ей припомню. Не надо было вестись на её поощрения. - я думаю если ты кому-то расскажешь, то лучше не станет. Я бы помалкивал. - сказал парень с прилизанными волосами. - радуйся что хотя бы шерстью не оброс. - пока. - холодно добавил Пик и вновь глянул на меня. Только его взгляд... он как будто не такой гневный, как обычно, а такой спокойный и даже немного нежный. Но я так и не узнал, что здесь происходит. - но вообще-то вам очень даже идёт. - подал голос Бен. - ебал я это "идёт". Лишь бы никто не узнал. В особенности Вару. Хотя от Феликса и Ромео будет не меньше проблем. Но Вару прилезет со своими тупыми шутками и подколами. Лучше уж пусть Феликс будет умилятся. К тому же он никому не скажет. А вот этот куст облезлый... в его словаре нет слова "тайна". - Пик скрипнул зубами. Да о чём они говорят? Ну может они хоть словечко обронят о тайне? - ладно, мы пришли. До встречи. - покеда. - Пик кое-как открыл дверь и ногой захлопнул. Ауч. Прямо по ушам. Весь дом перебудит! Но Пик ничуть не смутился столь громкому хлопку и положил меня на скамью. Он снял обувь и кожанку и снова подхватил меня могучими лапами. Так как чтобы не палиться я расслабил все мышцы, моя голова откинулась ему на широкую грудь. Я чётко слышал как бьётся его сердце, разнося по венам кровь, и ощущал твёрдость его тела. Пока я витал в облаках и катался на радуге, не заметил как меня положили в кровать и укрыли одеялом. Король несколько секунд смотрел на меня, а потом пошёл к двери. Когда та закрывалась, я успел увидеть что один рог чуть-чуть пошевелился. Хотя, может мне просто показалось?..***
Чёрт, я уснул? Я сел в кровати и потёр лоб. Мф. Я же хотел опять пойти за ним. Эх. Возможно, конечно, они решили не начинать ночное собрание. Но всё равно жаль. Да что с этим королём не так?! Вот остальные всё валетам рассказывают, а я? Чем я хуже? Ну, может, я и сдал его пару раз Куро когда он тайно ходил за пивом, но всё же обидно. Тут в нос заполз приятный запах блинчиков. Отбросив лишние мысли, я побежал на кухню.