хвостатый возлюбленный

NC-17
Завершён
144
Размер:
30 страниц, 11 042 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 60 Отзывы 28 В сборник

Часть 6

Настройки
- слушай... а что за операция? - как бы невзначай спросил я. - тебя это не касается. - Пик убрал папку на полку и вывел меня из комнаты. - ну почему ты мне не доверяешь? - спросил я. - после того как ты меня сдавал Куро? Ни за что. - что мне сделать чтобы ты рассказал? - ничего. Просто не спрашивай об этом. - лёгким касанием Пик убрал с моего лба прядку волос. Я вздрогнул и невольно смутился. - хочешь пойти погулять? - предложил король. - давай. Я тогда пойду одеваться. - ага. Встретимся на улице. - Пик махнул рукой и скрылся в комнате. Хах, какой же он наивный. Это было легче, чем я думал. Быстро напялив на себя что под руку попалось, я спустился в прихожую и вышел на улицу. К моему удивлению, Пик уже ждал. - ты как так быстро? - недоумённо спросил я. - не хотел заставлять тебя ждать. К тому же, когда хочу, я могу делать в разы быстрее чем обычно. Как хочешь? Пешком или на мотоцикле? - ответ очевиден. На мотике. Пик кивнул и кинул мне шлем. Я его сразу напялил и в нос ударил запах лаванды. Должен признать, он умеет выбрать шампунь. Пока недавно названный заводил своего "коня", я чуть на задохнулся. Не столько от запаха, сколько от духоты. Я поднял стекло посмотрел на короля. Тот сел на мотоцикл и я сел сзади. - трогаемся. - глухо выдал я, обхватывая руками тело восьмого. Тот коротко кивнул и поставил ногу на педаль. Железный красавец взревел и рванул с места, рассекая воздух. Я и в правду карлик. За Пиком ничего не было видно, поэтому пришлось смотреть направо и налево. К счастью, поездка была не долгой и вскоре я спрыгнул на землю. Пик сунул ключ в карман и положил свою каменную руку мне на плечо. - куда хочешь? - а куда сводишь? - сразу ответил я. - можно прогуляться, взять мороженое,.. - не слова больше! - я убрал его руку и направился в арку. Я прошёл несколько метров и оглянулся. Пик стоял на месте с усмешкой глядя на меня. - чего стоишь? - ждал, когда ты догадаешься, что нам в другую сторону. - хмыкнул он. - что ты сразу не сказал? - неловко вышло. Я догнал короля и пошёл рядом. - но парк-то в другой стороне. - я указал за спину. Пик ничуть не смутился. - я уж думал ты не скажешь. Пошли. - восьмой развернулся и пошёл обратно. - э-э! Так не честно! - я со злости топнул ногой. - зачем ты это сделал?! Пик не ответил. - ну и иди. - кипя от гнева, я зашёл в какое-то ближайшее кафе и заказал кофе. Ебаный Пик. Да чтоб я, хоть ещё раз, поспорил на что-то, касаемое этого пидрилы.... да ни за что! Тут на мои глаза легла большая ладонь и кто-то дунул в ухо. - опять ты! - я пихнул Пика и отодвинулся подальше. - я же пошутить хотел! - Король положил свою голову мне на плечо и искоса глянул на меня. - почему тебе можно, а мне нет? - нытик. Сейчас допью и пойдём дальше. - я не нытик! - Пик взял меня за подбородок и повернул на себя, не давай глотнуть кофе. - я вижу. - я опустил взгляд на губы Пика, которые были от меня не так уж и далеко. - соблюдай дистанцию. - какую дистанцию? - Пик преодолел несколько сантиметров до моего лица. - придурок! Я не гей! - я хотел оттолкнуть его, но мои руки схватили за запястья. - правда что-ли? - Пик уже почти касался меня, как вдруг резко, но плавно, вильнул в сторону, избежав поцелуй. Я даже почувствовал некое разочарование, ведь некую симпатию, или даже любовь, к этому монстру я испытывал. - хорошо. Пей быстрее. - угу. - я одним махом выпил напиток и заплатил. К счастью, никаких приколов со стороны Пика больше не следовало и мы спокойно шли по аллее. Я лизал мороженое, а Пик украдкой на это смотрел. Он правда думает, что я не замечу? Но я не стал его зря смущать, и просто сделал вид что ничего не замечаю. Тут мне на глаза попалось колесо обозрения. Я повернулся к Пику и открыл было рот, но он меня опередил. - хочешь на колесо обозрения? Пошли. - Пик уверенным шагом направился к кассе. Что за ванга. Я встал рядом, оглядываясь по сторонам. Позади быстро выстраивалась очередь. - Пик! Какая встреча! - передо мной, точнее, перед Пиком, возник Бен. - не ожидал тебя здесь увидеть! Чего ты тут забыл? Не уж то девушку нашёл себе? Парень посмотрел на девушку перед Пиком, которая стояла в пол оборота и выглядело так, будто они вместе. - нет. - Пик пронзил блондина взглядом. - но я не один. - и с кем же ты? - Бен с любопытством огляделся по сторонам. - где этот исполин? - с чего ты взял что он исполин? Если я высокий, это не значит что я дружу только с такими же как я. - Пик схватил меня за плечи и поставил перед собой. Я как будто его ребёнок, которого он знакомит со своим коллегой. - а, Вару! Прости, сразу не узнал! - Бен лучезарно улыбнулся и стал трясти мою руку. - оторвёшь. - Пик "смахнул" его руки как назойливых мух. Выглядел он не очень довольным. - я Бен! - ничуть не смутившись заявил владелец "мух". - очень приятно. - сказал я, проглотив фразу "я знаю". - я прокачусь с вами! - Бен сунул деньги в окошко. Забрав билеты, мы сели в кабинку. На одной скамейке я и Пик, на второй - Бен. Белобрысый весело переводил взгляд с меня на короля и наконец выдал. - а вы уже пара? - я похож на гея? - Пик выгнул левую бровь. - понятно. - Бен сочувственно кивнул и больше не развивал тему. - кстати, тебе хватает на сам знаешь что? - ну почти. Ещё пару тысяч и тогда... - глаза Пика сверкнули. - вы на счёт операции, да? - он знает о... - Пик вскочил и закрыл его рот ладонью. - он знает только основы! Глубже лезть не нужно. - прорычал он. Бен закивал и восьмой убрал руку. - ну скажите. Я заебался. - проныл я. - пошёл нахуй. - хором послали меня парни. После этой встречи, прогулка завершилась и мы с королём вернулись домой.
144 Нравится 60 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)