Знакомьтесь я учитель английского
22 октября 2022 г., 15:17
(Закончилось лето ,Люмин стала собиратся в колледж. Четвёртый курс ура, но не так быстро. Её любимый учитель по английскому уехал, значит по английскому будет 2.)
*Люмин проснулась 1 сентября *
-Доброе утро мне. *зевок*
*пошла душ мытся , после душа пошла готовить завтрак , но шум соседей мешал. Она приготовила завтрак , покушала и пошла к соседу. Постучалась. *
-Здравствуйте, можете не шуметь у меня голова болит.
-Хорошо
*сказал парень*
Может на чай ко мне, чтобы вы леди меня простили?
-Нет!
*сказала Люмин*
Просто перестаньте шуметь!
-Хорошо, хоть как вас зовут?
Меня Аякс.
Меня Люмин
И до свидания
*Люмин пошла домой . Потихоньку собиралась в колледж . Она побежала на остановку, со всей силы. Думала что опоздает. *
Ах, привет Барбара!
-Привет Люмин, ну что как жизнь за лето?
-Ничего нового .
-Жалко, но ладно пошли в автобус.
-Пошли!
*приехали
-Ну идём Барбара на урок литературы!
-Идём!
*прошли 3 урок.Ну вот и английский*
-Барбара интересно кто будет учителем?
-Сама хз.
*зашли в кабинет*
(Аякс!?! , ладно ну пох как-то)
-Барбара давай сядем на 4 парты?!
Давай
*начало урока
Всем здравствуйте меня зовут Аякс Чайльдович, я учитель английского .
Садитесь дети, сегодня у нас порагров 102, идёт отвечать давай Люмин.
(Блять я попала)
*Люмин ответила ели как , но ей поставили 5- , ух такое облегчение,
Урок закончился *
-Эй Люмин подойди ко мне!
-Да что?
-После уроков подойди ко мне!
-Зачем?
-чтобы английский понимала
-Хорошо
-И прости меня за шум
-Хорошо
_блять хорошо ,хорошо _
*хз но прошли все пары быстро*
-Да вызывали?
-да
*объясняет блондинке *
*от блондинке : он какой качок, спокойный, старше на 3 года, глаза как волна, ах я влюбилась , *
-спасибо за занятия я пошла
-пожалуйста, пока принцесса
(Как он меня назвал процесса?!)
*дома, стуки не прекратились *
-ах опять к нему идти . Но завтра сегодня лень.
*уснула
*встала, сделала что вчера , но стуков не было , но она слышит своё имя *