Люмин!
23 октября 2022 г., 10:12
*Люмин слышит своё имя*
ЛЮМИН!!!
*Ей казалось что только аякс знает её имя в этом доме . Но через несколько секунд всё утихло. Люмин собиралась на пары. Выйдя встречает Аякса в лифте и у ник начинается разговор*
Люмин хочешь подвезу?
Нет спасибо.
Почему? Ты же опаздываешь на автобус.
Ладно. Но правда можно?
Да
*мысли Аякса, там и можно познакомиться по ближе . Чайльд улыбнулся*
*уже они подходили к машине, аякс открыл машину люмин села . Когда они встретились в 1 раз чайльд захотел её , он спецально купил не такую дорогую машину и т. д. Интересно девушки только любят богатых?
Они уже подъехали к колледжу *
Спасибо Аякс *улыбнулась блондинка *
Благодарности не надо, это мой долг!
*блондинка пошла в колледж *
(Опять эти пары)
*прошло 3 пары *
Здравствуйте я ваш учитель по химии меня зовут Альбедо
_отчество сами придумайте_
И к доске пойдёт давай сахароза
*урок прошел сахароза ответила на 5*
*Осталось русские, она вела джинн *
* через 45 минут пара прошла , все поехали домой и люмин тоже *
~хмммм
* она приехала домой*
*открыла дверь *
Опять блять эти звуки * сказала люмин*
На этот раз буду стучатся!
*стучится
Да детка что такое?
Хватит стучать!!!!!!!!
Ладно у меня просто гантеля упала
Она у вас каждый день падает?
Нет
Вчера тоже упала!
А это моя сестра вчера бессилась
Понятно ,можно перестать шуметь!
Хорошо
Ну я пошла!
Может на чай? *улыбнулся парень*
У меня нету времени
Ладно до свидания
До свидания принцесса
*Через 9 месяцов люмин закончила колледж , аякс не шумел это радовала но она не могла найти работу*