Любовь от голоса не зависит

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 901 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Нам нужно тебе коечто сказать...

Настройки
Примечания:

дело было вечером

делать было нечего Антон Шастун - как оказываеться самый красивый мальчик в воронеже , но у него была особеность он был немой... Вечер 28 августа Антон лежит в своей кровати и мечтает наконец приехать в Москву к своим инет друзьям Диме и Серёже . Сам он находиться в Воронеже и родители ни как не могут отвезти его в Моску ведь у них очень много работы. Антон в наушниках слушает музыку и мечтает улететь от всех . Через 10 минут слышит голос матери . — Тош вставай если хочешь ужинать - мама сделала паузу и добавила — У нас для тебя есть очень хорошая новость! Антон нехотя встал с кровати он был в одних трусаходел бежевую майку и спортивки адидас. —Тош какой ты у меня красивый! - воскликнула мать — давай садись тебе чай или кофе? Сын показал пальцем на огромную банку кофе нескафе которое он пьёт только с молоком. — а скалько ложек сахара? Сын показал цыфру 3 Как вдруг начинает говарить его отец. — сын нам нужно переехать в москву мне там выдали новые задание и новое здание для картин. Антон так обрадывался этой информацией что пролил на себя кружку кофе которая оставила несильный такое большое пятно. —Тоша Тоща ты как всегда . Иди в комнату а потом в душ только разбуди меня когда выйдишь с него пойдём чемодан собирать. Антон взял с собой свою пижаму где были нарисованы зайцы . Эту пижаму подарила ему самая любимая бабушка. Антон зашёл в кабинку и начал мыться . Он сильно любил шампуни с мёдом и ромашкой этот запах напоминал ему свою бабушку которой больше не на этом свете. Он взял телефон и начал печатать ШПАЛА -ребят я скоро к вам приеду! -НАВСЕГДА СЕРГУЛЯ - наконец а то с этим упарышем уже заебался ДИМОЗАВР -сам упарыш гэшкербекова ШПАЛА -ХАХАВАХАВХА БЛЯТЬ ЧЁ У ТЕБЯ ЗА СЛОВА ТАКИЕ УГАРНЫЕ. -то гэшкербекова то эпидермис, электробус,сосунок СЕРГУЛЯ -полностью согласен с шпалой ШПАЛА -лан я одеваться ща пойду и чемолан собирать кстати вы кое что не знаете обо мне это очень важно для меня чтоб вы нормально отреогировали ДИМОЗАВР - обижаешь СЕРГУЛЯ -согласен с упарышем лан давай тох Антон одел свою пижаму и пошёл будить маму. Они собрали 2 чемодана первый-одежда второй-мягкие игрушки . Эти все мгрушки ему подарила бабушка... Вот антон ложиться спать перед этим поцеловал фотографию его маленького с бабушкой...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник