Любовь от голоса не зависит

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 1 901 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Сосед?

Настройки
Примечания:
30 августа ------------------------------------------------ Антон с родителями стоят возле кассы в аеропорте . Вот им выдают билеты и Антон замечает что будет сидет отдельно от них . Мама это замечает и объесняет что всё будет хорошо и что ему нечего переживать Спустя 2 часа Антон с родителями садяться в самалёт . Его место было 21 . Возле него сидкл очень красивый и брутальный мужчина на вид которому меньше 30 . На нём было худи и красные джинсы с дырками в коленях . Бабушка говарила красный цвет лидера . Я скачал себе фильм "коралина в стране чудес" и не проходит 5 минут как я чувствую на плече голову . Так как мы сидели одни с этим мужчиной я сразу понял что дело не чисто. Я возмутился и начал рукой убирать его голову , но услышал его сопячий голос . —пожалуйста можно полежать я подушку забыл , но , но умаляю.. Антон махал отрицательно головой . Незнакомый для него человек задумалься . Уставился в переднюю спину сиденья и так просидел . Но антон на него не обращал внимания . Как вдруг слышет — меня зовут Арсений , а тебя? Антон на него посматрел но зашёл в записки и начал писать *меня зовут Антон и у меня нет голоса , это моя особеность)* Арсенийна него посматрел как будто хотел его задушить но спросил. — а почему ты немой? Антон начал печатать *точно не твой. Но ладно раскажу всё равно больше не увидимся. У меня папа очень любит ходить на охоту и поэтому всё детство меня с собой брал . И один раз когда мы были в лесу я резко повернулся и увидел медведя с палкой . Если честно я так обасрался что потерял дар речи . Я знаю что это смешно , но у меня остался даже шрам* Парень показал ему свой лоб на котором был длиный шрам. —а я думал медведи добрые , они же врлде с пивом и путиным ходят — начал расуждать старший — верно? Я усмехнулся. Мы весь полёт общались , ну как общались я с ним переписывался а он болтал. Весь час они так болтали но самолёт начинает посадку . В 5 метрах от дороги арс приблежается к мальчику и жадно целует прикусывая нижнюю губу . Антон в недопонимании не отвечает на этот поцелуй но через секунд 7 он начинает отвечать . Этот поцелуй по их мнению длился почти бесконечнось но у обоих н хватало кислорода. Вот самалёт уже подъелал и приехала лестница и арс начинае говарить. —это был самый мой любимый полёт — и улыбается. Все вызодят и надыигаются к втобусу родители Антона были в другом автобусе а арс с ним . Автобус резко тормазит и Антон падает к комуто на колени , уже хотел вствть но его кто то схватил за бёдра ,он повернул голову и встретил арса который ехидно улыбается . ________________________________ На этом история закончилась?...
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)