Не тот

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 753 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Глава 4. Особый день.

Настройки
Для Джун Хо пятница была по-настоящему особым днем. И нет, не потому что он делал, что-то приносящее радость ему или другим. Пятница была синонимом к слову- выгул, выгул его девушки. Именно так он относился к тому, что выводил девушку раз в неделю в свет. Где как мы поняли, не уделял ей и минуты своего драгоценного времени, которое спускал только на друзей. И от чего же появилось такое отношение, ведь когда-то он дышал любовью к этой девушке, но в один миг все изменилось, так резко, что он не смог отпустить Наби так рано. Он уже давно утверждает девушке, что ездит в клуб только когда они с неи вместе, пока сам не вылазил из него сутками. Джун Хо не особо волновался о том, что его раскроют, ведь у него есть секрет по хуже, о котором узнал тот самый Хосок. Такие обстоятельства не радовали парня, ведь его девушка в любой момент могла узнать правду, а Чон еще и начал проявлять внимание к Наби. Что чувствует человек когда, понимает, что обречен на проигрыш? Злость, раздражение и первым его действием, будет конечно пытаться исправить все в последний момент. Приехав перед парой к девушке домой, он хотел забрать ее, но никого не обнаружил. И в такой момент, он не находит идеи лучше, чем воспользоваться своим ключом, что бы обнаружить то за, что он сможет зацепиться. С утра по раньше хорошенько пошарив в вещах девушки, он заметит только одинокий цветок в вазе, что стоял посреди стола. Парень накрутил себя так, что казалось уже прочувствовал, что хотел показать этим Хосок. Но в отличие от Джун Хо не у всех людей были корыстные помыслы, делать любимому человеку приятно- нормально. Но что он этом знал парень? Придя на учебу, первым делом он идет ожидать пока у девушки закончится пара. Он стоит обдумывая, что должен сказать, как загладить вину и даже не понимает, что в этот раз его слова уже не сработают. За это короткое время кое-что изменилось. - Джун, тебе разве не к третей?- Наби не ожидала увидеть своего парня так рано на учебе, даже когда надо было прийти к первой паре,он опаздывал еще на две, а тут такая честь. Неужели это из-за разговора? - Привет.- Парень тянет девушку к себе, а она ловко обходит его, смотря на проходящую толпу студентов. - Привет, ты не обязан, тебе же не нравится обнимать меня при всех.- Девушку тошнит от такого одолжения со стороны парня, раньше он бегал от нее, а тут забеспокоился. -Я не говорил, что именно тебя.- Джун Хо, протягивает свою руку, но когда девушка неоднозначно смотрит на данный жест, он просто обвивает ее кисть своими пальцами. - Ну-ну, что-то случилось? - Я хотел за тобой заехать, но тебя дома не было. - Эм...ну Девушка не успевает договорить, ведь видит кто к ним приближается. Хосок подходит вставая между парой, помогая девушку высвободить свою руку из плена. Наби не пытается скрыть улыбки увидя своего друга, все ее внимание переключается на него одного. Сейчас ее не волнуют последствия, ей нестрашно. - Хубэ.- Чон обращается к младшему, он видит страх в глазах, который не заметит даже стоящая рядом с ними девушка. Это немного другое, у Чона был авторитет, его знали, Джун Хо же был обычным выскочкой, которого бы в будущем съела рутина. Хосок редко презирал людей, но этот парень выбил себе место в черном списке. - Сомбэ. Казалось сейчас может состояться разговор, но Хосок в тот же момент теряет интерес и поворачивается к девушке. Кладя свою руку ей на плечо и нежно поглаживая, в придаток с улыбкой, которой его озаряет, когда он смотрит на нее. - Не опоздала? Я съездил в кафе, где делают вкусный кофе, купил и для тебя. До Джун Хо не сразу доходит смысл этих слов, он не понимает, что его сегодня опередили, уже сделали то, что делать должен он. И не только когда виноват, а всегда. - Наби, мы вечером встречаемся, помнишь? Пятница сегодня, давай я тебя встречу.- Отчаянный шаг, и до чего жалкий. - Схожу за кофе в машину и буду ждать тебя у арки.- Хосок, бросает на парня взгляд полный отвращения и уходит. - Думаю я не пойду.- Наби наконец обращает внимание на Джун Хо, но только когда силуэт Чона полностью исчезает.- Не буду больше клоуном для твоих друзей, поезжай один. - Любимая, ты придумываешь, ребята за тебя волновались, заметили, что ты пропала.-Обычно когда он называл ее так ласково, знал, что она забудет все обиды. Ведь для нее это было необычным проявление любви, которым парень дарил ей надежду. -Ты врешь...- Начнет сомневаться, почти купится на этот манёвр, но не сейчас. Она заслуживает счастья и то, что она не бросила Джун Хо после встречи с Хосоком уже огромная удача, она дает ему по-настоящему последний шанс одуматься. Только его, все так же плохо используют. -Я серьезно, поехали, если хочешь я даже пить не буду, только поедим.- Вот именно так выглядит очень хорошая актерская игра. - Нет, можешь приехать после, мы как раз сможем поговорить. - Хочешь расстаться? -С чего такие мысли? - Ты избегаешь ответа? -А ты все еще любишь меня? - Наби, поговорим вечером. Ты меня очень разочаровываешь, даешь до коснуться до себя другому парню, что же ты делаешь с нашими отношениями?- Это не был крик души, это была открытая манипуляция, которая заденет девушку, но виду она не подаст. Парень уйдет после своих слов. Девушка разрываясь от собственной беспомощности прижмет руку к месту, где находиться грудь, как будто сдерживая боль, которую ей хотят причинить. И почему когда-то ее сердце растопил именно такой парень. Ужасные мысли посетили девушку, а вдруг она сама виновата, что позволила к себе так относится. Сейчас это не казалось глупостью, она далеко не первая кто сталкивается с такой проблемой. Отчаяние приходило неожиданно, заставляя жалеть себя в очередной раз. Возможно сейчас Наби могла погрузиться в пучину своих мыслей, но стоит ей одуматься и пойти к Хосоку, как она видит, что ее опередили. Парень бежит прямиком к ней, вжимая два стакана с кофе к себе, что бы разлить содержимое. Он пытается отдышаться, чтобы заговорить, девушка смотря на его вид подумала, как будто что-то случилось. - Прости...- Парень перекладывает подстаканник в одну из рук, пока второй тянется к лицу девушки, чтобы убрать выбившуюся прядь. - Ты чего?- Девушка видя озадаченный вид парня, не сразу понимает, что случилось. -Я оставил тебя одну, а уже когда дошел до машины, понял, что Джун Хо человек недалекий, испугался за тебя.- Хосок выдыхает облегчением когда осмотрев девушку видит, что все в порядке.- Наверно вообще не стоило подходить к вам, у тебя теперь будут проблемы. Это было глупо, прости. Хосок выглядел как виноватый щенок, его глаза смотрели на девушку как будто из-под лба, при том, что он был выше на две готовы. Его озадаченный вид позабавил девушку, она еле сдерживала улыбку. Он волновался за нее и будет волноваться, а она каждый раз, как первый будет благодарна. - Все отлично! Зря волнуешься, благодаря тебе, я первый раз за все время увидела столько эмоций на лице Джун Хо.- Девушка тянется за своим кофе, но парень тут же отводит свою руку в которой находились стаканчики. На лице девушки читается непонимание, она же отчетливо слышала, что кофе покупался и для нее.- Эй, ты чего? - Хочешь?- Парень приобретает загадочный вид, он смотрит то на девушку, то переводит глаза куда-то в потолок, оставляя Наби гадать, что делает Хосок. - Хочу. - Чем будешь заниматься вечером? - Буду отдыхать, наверно... - Сходи со мной в клуб, а я отдам тебе кофе. Девушка делает равнодушный вид, как бы теряя интерес к стакану с содержимым, но на самом деле, ей не нужен был такой ультиматум. Она бы и так согласилась, ведь это Хосок. -Я не иду с Джун Хо туда, потому что начинаю понимать, что мне там никогда не нравилось.- Девушка смотрит на озадаченное лицо парня, начиная движение в сторону аудитории. - Ты там не была со мной, я тебе обещаю, что ты будешь ощущать огромную разницу. Твой паренек не умеет отдыхать и уверен тебе тоже не давал этого делать.- Чон тут же подрывается идя за девушкой, он хочет показать, ей другую сторону. Знает, что до этого она только и делала, что ловила недовольные взгляды друзей Джун Хо, сидела в полном одиночестве находясь в кругу пьяных людей.- Со мной все будет по другому. Знаю, что звучит не очень, но я правда другой. Девушка тормозит, что бы посмотреть на лицо парня, она подходит к нему как можно ближе, маня пальчиком опуститься чуть ниже. Хосок тут же наклоняется, в напряжение ожидая ответа девушки. - И почему я не могу отказать тебе?- Девушка говорит эти слова, когда достаточно близко подносит свои губы к уху парня, а он чувствует в этот момент, как его сердце начинает трепетать. А пока он находиться под влиянием атмосферы окружающей их, девушка вырывает свой кофе из его рук и уже собирается убежать на занятия, как ей в голову приходит странная мысль. Она целует внутреннюю часть ладони, а после подносит ее к щеке парня, замирая на секунду и тут же удаляясь из вида парня так быстро, что он только и успевает хлопать ресницами. Продолжение следует....
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник