Не тот

PG-13
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 753 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Глава 3. Моя надежда

Настройки
Неделя, ровно столько прошло с тайного общения Чона и Наби. Сейчас девушка чувствует себя более спокойно, чувство того, что она поступает неправильно, уходило на задний план. Ведь все благодаря Хосоку, который не давал девушке заскучать и углубится в свои мысли. Он был готов любым способом вызвать у нее улыбку и скрасить хотя бы немного ее одиночество. Вечерние переписки, стали за столь короткое время, обыденной вещью. Теперь они не могли спокойно уснуть, забыв пожелать друг другу спокойной ночи. Когда наступает очередное утро, Наби просыпается не с чувством усталости, а с улыбкой на лице. Полностью готовой к новым приключениям, в которые кстати, ни как не вписывался Джун Хо. После неудачного просмотра фильма девушка решила, посмотреть через сколько парень объявится если она не будет писать и звонить ему первой. Это был необходимый эксперимент, благодаря которому девушка хоть немного наконец начала понимать какое место она занимает в жизни своего парня. Наби получила всего пару смс за эти дни, ее не разочаровало это, она была занята другим. - Так, а куда Наби пропала?- Один из близких друзей Джун Хо заметил пропажу.- Меня в последнее время не достают, что бы узнать твое место положение. Вот до чего довел Джун Хо, существование девушки для его же друзей казалось жалким. А он даже не собирался за нее заступится и оправдать ее волнение. - То ноете, что она мешает, а тут забеспокоились?- Парень воспринял это время для себя как передышку, он же знает, что потом надо будет всего лишь извинится. И на его проступки тут же закроют глаза. - Просто я тут узнал... - Что? - Да, что парень вокруг нее ошивается, не думаешь, что тебе изменяют? - Она бы не посмела.-На лице Джун Хо выступают жилки только от одной мысли, что девушка могла сойти с пути. В их паре она точно не будет тем человеком, кто предаст их любовь. Но, что в этих отношениях осталось от любви? - Если я не ошибаюсь это Хосок.- Только подошедший парень сразу выкладывает, что знает. Насколько же быстро разлетаются слухи. К счастью для Джун Хо и к сожалению для Наби. - Блять, тогда дело плохо...-В голове парня не укладывалось, что это мог быть Чон, увидя у своей девушке в сумке весьма подозрительную записку, он сначала хотел молча от нее избавится, но то кем была подписана эта бумажка, не давало парню покоя. От того и была такая реакция, Джун Хо не думал, что Хосок захочет зайди дальше. Он не понимал, что могло привлечь парня в его девушке. А от таких мыслей Джун Хо сразу начинала болеть голова, потому думать об этом он не хотел. Видимо зря, ведь сейчас все идет не так как хочет он. Он должен понять, что его могут в любой момент оставить позади. Наби наконец начнет делать шаги вперед, она не сможет вечно оставаться на одном месте с Джун Хо.

****************

Джун Хо непривычно для себя самого остается после пар, чтобы дождаться девушку, ему нужно вернуть все на свои места. Не до того момента когда они были оба счастливы в этих отношениях, а до того как девушка начала позволять себе лишнего. Он был не в настроение весь день, и не посчитает себя виноватым если сейчас сорвется на девушке. Он полностью считает ее виноватой, она переходит грань, а ему казалось он ясно дал понять, что такого быть не должно. Когда Наби выходит из аудитории, она тут же ловит на себе взгляд своего парня, а по его взгляду она сразу понимает, что ничего хорошего ждать не стоит. Джун Хо не отрывается от чужих глаз, он притопывает ногой, а делает он так всегда когда зол. И самое ужасное, что девушка ждала, что парень хоть немного тосковал по ней. Он первый раз появляется перед ней за неделю, еще и с таким настроем. Сегодня она не позволит испортить ее настроение, она не может спустить все труды Хосока в небытие. Девушка медленно подходит, ждя, что парень заговорит, но он лишь разворачивается и идет к выходу. Даже не мог нормально поздороваться, что не так с этим парнем, неужели так было всегда? Выйдя из учебного заведения, Джун Хо идет к воротам, но девушка прекращает движение. - Джун Хо.- Она знает, что если позволит разговору начаться наедине, ее убьют морально, не оставляя и частички от ее достоинства. Поэтому она хочет сделать это на виду у народа, а так как она хорошо знала своего парня, то знала, что он не станет устаивать концерт перед кем-то. - Нам надо поговорить.- Джун Хо, просекает в ту же минуту мотивы девушки, а потому хочет оказаться умнее.-Я вечером заеду, что бы мы могли сделать это наедине. - У меня планы. - Ты меня слышала?- От такой смелости со стороны девушки, у парня закипает кровь. С каких пор у девушки появилась возможность оспаривать решения, которые не подлежали подтверждению. - Джун Хо, у меня планы, можем поговорить завтра, если ты так хочешь. Сегодня нет, завтра да.- Девушка чувствуя прилив уверенности и смелости, которым заразил ее новый друг. Решается на отчаянный жест, которым любит награждать ее парень. Встав на носочки, она тянется к парню, а после целует его лоб, сопровождая это широкой улыбкой.-Ладно, как будешь в настроение, напиши. Наби удаляется, оставляя парня закипать от злости, у него в голове не могло поместиться, что она может так поступить с ним. А самое сладкое в этой истории, что у этого шоу был зритель, который был так горд девушкой, что ни мог не чувствовать превосходства. Джун Хо заметя Хосока, будет сжимать кулаки, а тот лишь пройдет мимо, зная, что он выигрывает в этой борьбе. В борьбе не за девушку, а за ее жизнь, которую изо дня в день портил всего лишь один человек. От которого нужно было срочно избавиться.

**************

Когда Наби говорила про планы, она имела в виду первую прогулку с Хосоком. Которая была важна для нее не менее, чем самому парню. Они ждали и готовились. Волнующие и в то же время так опасно, что заставляло гонять кровь девушки в разы быстрее чем обычно. Она пришла аж на двадцать минут раньше, а все из-за того, что боялась опоздать. Сейчас она сидит в своем лучшем наряде, с прической на которую потратила немало времени, потому что она не была прирожденным парикмахером. Но так хотелось выглядеть красиво, что все эти усилия не были внапряг, наоборот предвкушая встречу, девушка лишь с большим азартом собиралась. Это точно дружеская прогулка, а не первое свидание? Хосок же заметя девушку со спины, поторопился прямо к ней. Он не знал, стоит ли купить цветов, правильно ли поймут его намерения. А потому так и не решился, но увидя клумбу с цветами, как маленький хулиган все-таки решился сорвать один бутон. Не знал, будет ли выглядеть это глупо. Боялся разочаровать, но уже стоя напротив, он понял, что цветок все еще в его руках. - Выглядишь прекрасно.- Внешний вид девушки не остался незамеченным, полностью обескуражив парня. Он даже не пытался скрыть влюбленного взгляда, когда смотрел на Наби. В этот момент ему казалось, что он никогда не видел столь красивой девушки, и его не смущало, что она сейчас не принадлежит ему. Всему свое время, он готов брать на себя ответственность за эту девушку и за ее счастье. - Спасибо.- Наби тут же краснеет, непривычно, наконец, хоть кто-то заметил. Как же это удивляло, она не думала, что такое вообще возможно. Сейчас она и вправду чувствует себя по настоящему красивой. Девушка указывает пальцем на цветок к руке Чона, что он так крепко держит. А он тут же приходя в себя, наконец протягивает его Наби. Такой простой жест, но какие эмоции он вызывает у девушки, теплое чувство где-то в районе груди и очень много слов благодарности у нее в голове. Что же происходит, от чего так? За прогулку они успеют поговорить о многом, Хосок радует девушку смешными историями о своей учебе и о школьных временах. Наби искренне удивлена, что в жизни может быть так много ярких событий. Она тратит свою жизнь на парня, который даже не ценит ее, теряя целую кучу возможностей жить полной приключениями жизнью. Скольких друзей она потеряла за это время, благодаря Джун Хо и его постоянным заскокам. - Ты удивительный, я понимаю почему люди тянутся к тебе.- Наби говорит так, потому что и правда так думает. За такой короткий период времени, она улыбалась так часто, как не делала это за последние годы. - Я хочу, что бы тянулась ко мне только ты.- Парень меняет свою улыбку на серьезность, чем сильно поражал девушку. Она видит его таким впервые, но даже сейчас он не теряет своего обаяния. Ей сильно нравится, что он так честен, когда дело касается его желаний.- Боюсь тебя спугнуть, не хочу, чтобы ты пожалела о нашем общении. - Я и не жалею. - Пока мне этого достаточно, но знай, я не отступлюсь. -Парень вкладывает в каждое свое слово частичку себя, ему ничего не жалко для Наби.-Я хочу тебя, всю. Пожалуйста, стань однажды моей. Девушка замирает слыша эти слова, а все чего ей хочется, что бы парень не сдался, что бы боролся за нее. Помог преодолеть все сомнения. После этого парень вернется к своему прежнему настроению, так быстро, что кажется, что того серьезного Хосока никогда и не было. Он и дальше будет шутить и радовать девушку весь оставшийся вечер, забирая в ее сердце все больше места для себя и вытесняя от туда Джун Хо. Продолжение следует...
16 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)