❀❀❀
–Я уже заебался. Сколько прошло? Час? Два? –20 минут –ЧЕГО?! Ты гонишь?! –Нет –Да бляяять, когда мы уже в корпус пойдём, — начал гундеть Ли –Успокойся –Да не могу я, у меня ломка, мне курить надо Минхо не знает, сколько они простояли на регистрации, но ему казалось, что он успел состариться и чуть не помер –А теперь идём в актовый зал для распределения на отряды. Вещи пока оставьте здесь, — предупредил Банчан Само место для проведения мероприятий было большое. Казалось, будто в нём смело поместиться около трёх тысяч человек. Младшие уже сидели и ждали старших. Как только опоздавшие расселись по местам — на сцену вышли две женщины и...началось –Здравствуйте, дорогие ребята!, — начала женщина, примерно, 56 лет, — Я очень рада приветствовать вас на первой, открывающей смене этого лета. Вероятно, для кого-то это первая лагерная смена в жизни, а кто-то уже не первый раз приезжает к нам. В любом случае, надеюсь, вы все отлично проведёте время и не пожалеете, что приехали!) -Уже пожалел, — бубнил Минхо –На нашей смене будет 6 отрядов, начиная с самых младших, поэтому попрошу зарядиться терпением и начнём. Малыши, 7-8 лет, поднимитесь, пожалуйста, на сцену –6 отрядов? Это надолго, — зевая, сидел Ли, – Я это, в туалет, — обратился Минхо к Хвану –Угу Выйдя из зала, Минхо направился в уборную., — Выглядит убого, — рассматривая коридор, сказал он❀❀❀
–Так значит, мы из одного города? –Выходит, что да) –Отлично! Как вернёмся — обязательно сходим погулять. Джисон, — обратился Феликс к другу, — хватит в телефоне сидеть, успеешь ещё –А что мне ещё делать? –На мелких смотри), — предложил Хёнджин –Не хочу. И вообще, не мешайте мне, я селфи делаю Парни молча отвернулись –О, блудный сын вернулся, — увидев, что Минхо зашёл в зал, сказал Ликс –Ты где пропадал? –А вы?..., — указывая на Хвана и Феликса, пытался задать вопрос Ли, но у него плохо получалось собрать мысли воедино –А что?) –Да ладно, сидите, сидите. Я же ничего не говорю, просто удивился. Когда успели? –Ты бы ещё дольше ходил, тогда бы и не узнал, где твой отряд, — послышалось сзади –Закройся, а –Ты кстати, вовремя. Уже второй отряд распределяют –ТОЛЬКО ВТОРОЙ? –Нет, ты не так понял. Там отряды с конца идут. Самые старшие — это первый, а самые младшие — это шестой –Аааа, ну тогда ладно❀❀❀
Ура! Всех участников смены распределили по отрядам. Банчан снова собрал подростков в круг и, убедившись, что никого не забыл –Отлично! Теперь идёмте, я провожу вас в корпус, — начал Банчан❀❀❀
–Он такой большой...а издалека казалось, будто он намного меньше –Нифига! Наш корпус ближе всего к столовке! –Вот это фартануло –Как зайдём — сразу переобувайтесь. Уличную обувь на полочку. Все услышали?, — пару человек ответили "Да" –Я не слышу –ДААААА!, — послышалось на всю территорию лагеря –Другое дело) –Комнаты распределите сами, если останется время — можете отдохнуть или сходить в душ. У вас на всё полчаса –Если что, мы с Чанбином в вожатской В отряде было 28 человек, поэтому подростков поселили на первый этаж пятого корпуса. С каждой стороны был коридор с комнатами (две комнаты на два человека, две комнаты на три человека, две комнаты на четыре человека, и две комнаты на пять человек, а также одна комната для вожатых), туалетом и душевой. Слева для девочек, справа для мальчиков. В фойе стояли мини-диванчики, полки для обуви, огромная колонка, бойлер с водой и висел большой телевизор. Пройдя немного вперёд, можно было заметить стол с настольными играми, раскрасками, карандашами и прочим Как только Минхо надел шлёпанцы, то сразу пошёл за Хёнджином (Хван выбрал комнату для трёх человек). Открыв дверь, он увидел такую картину: Хёнджин стоял и доставал что-то из портфеля, Феликс смотрел в зеркало, а на одной из кроватей лежал какой-то парень (К сожалению, а может и к счастью, его имени Минхо не запомнил) –Эй, ты, как тебя там?, — обратился он к парню –Чонхо – Да, да, Чонхо...свали по-братски – Не хочу. Я поссорился с другом, поэтому буду жить здесь. Это единственная комната, которая отделяет нас (Чонхо поселился в первой комнате, а Хонджун в четвёртой) –Не единственная, но не суть. Ну а ты? –Не, не. На меня даже не смотри. Я отсюда никуда не уйду, уж очень мне твой друг понравился), –улыбнулся блондин –Пиздец, — отрезав, покинул комнату Ли Комната под номером два. Хо постучал и через пару секунд открыл дверь, – Пацаны, можно? –Извини, Минхо, все места уже заняты –Нам жаль. Мы бы с радостью затусили с тобой –Ничего... Ли хотел зайти в комнату под номером 4, но она оказалась закрыта, поэтому он стоя в коридоре, услышал –Не успел ты, чувак. Надо было резче булками шевелить Разгневанный Минхо поплёлся к комнате под номером три. По его подсчётам, это была комната на два человека. Он резко вспомнил все молитвы, молился всем Богам, лишь бы ему не пришлось делить комнату с Джисоном –Выбора у меня всё равно нет, придётся жить здесь. Говорят, 3 — удачное число? Проверим! Дверь открывается и... (Никого?) –Куда он уже свалить успел? Минхо внимательно осмотрел комнату, – Отстой! Но если представить, что сравнивать не с чем, то неплохо. Для лагеря бедняков самый раз, вот только что я тут забыл? И тут он видит на кровати портфель –Не, так дело не пойдёт. Я буду спать на этой кровати, а он пусть где хочет, там и спит Ли взял чужой портфель в руки, как вдруг открылась дверь, и Минхо, сам того не заметив, уронил портфель на пол со словами: –Ну нет! –Эй, совсем больной? Там очки!, — Джисон быстро поднял свои вещи, — А если бы ты их разбил?! Головой думай хоть немного! И вообще, зачем тебе мой портфель? –Ты меня преследуешь?, — ответил вопросом на вопрос Минхо –Нужен ты мне был! Думаешь, я рад делить с тобой комнату? (Хоть что-то у них было взаимное) –Да если бы я знал, что моим соседом будешь ты — я бы никогда в жизни не переступил порог этой комнаты –Вот и отлично! Бери свои вещи и вали в коридор!, — пытался вытолкать неприятеля Джисон –Слышь, руки убрал! Я не давал тебе права прикасаться ко мне! –Надо же! Какие мы нежные! Вечно ноешь, как девочка! –Слушай ты, гибрид белки, я тебе щас такую девочку покажу! –Сам ты гибрид, придурок! Минхо ударил его в бок, а затем замахнулся и уже собирался оставить фингал под его красивым глазом, как в комнату вошёл Чанбин –Что тут происходит? Вас на весь корпус слышно? –Он меня ударил! –Как ребёнок маленький, только тронь – сразу мамочке жаловаться бежит, — пробубнел Хо –Вы серьёзно? Хоть 10 минут без ругани и драк можете прожить? –Что за шум?, — подключился Банчан, проходящий мимо –Эти двое не могут поделить комнату. Как так вообще вышло, что их вдвоём поселили? Они же загрызут друг друга... –Если будут драться или спорить — будут всю ночь стенгазеты рисовать –Пф, да вообще на изи –Ещё одна выходка и посмотрим, — уходя, пригрозил Чан Как только все зрители разошлись, в контакте снова послышалось: –Идиот!, — сидя на кровати, отрезал Минхо, — Я хотел там спать! –Какой же ты придурок! Если бы ты не орал как девчонка, то мы бы мирно могли разойтись –Так надо было сразу лечь на полу и всё. Животным там самое место, особенно, белкам) –Закрой свой рот! –А ты заткни. Например, поцелуем), встал с кровати и стал приближаться к парню Ли –Пошёл нахуй, ёбнутый!, — ударив парня ногой, заорал Джисон Минхо схватился за живот и стал морщиться. Видимо, Хан не рассчитал силу... –М...Минхо?, — испугался тот Хо стал кататься по полу и тихо стонать –Минхо, ты чего?, — подскочил Хан –Больно..., — еле слышно, выговорил Ли –Минхо, прости, пожалуйста...я правда не хотел так сильно...прости, это самооборона, клянусь! Извини, — Джисон начал водить парню по животу (как будто ему это поможет), —Можно посмотрю? Джисон стал поднимать футболку, чтобы посмотреть не отбил ли он Хо чего-нибудь, тот особо не сопротивлялся. –Джисон... –Да?... Минхо лёг на живот, и вдруг послышались всхлипы –Ты полный идиот!, — всхлипы превратились в отчётливый смех –Ты?..., — перевернул парня Джисон, —Ты смеёшься?...Так значит, тебе не больно?! Придурок! Я тут себе места не нахожу, а он надо мной посмеяться решил? Понравилось? Забавно было наблюдать? Наверное, в твоих глазах я выглядел убого, — подскочил Джисон, и хлопнув дверью, вылетел из комнаты. Всё, что успел сделать Минхо, это сказать "Джисон"