❀❀❀
Вечер. Все запланированные на сегодня мероприятия позади. Парни до сих пор не разговаривали Джисон взял полотенце, сменную одежду и молча пошёл в душ. Минхо уже помылся, поэтому лежал на кровати и что-то делал в планшете, который он взял с собой Джисон зашёл в комнату и у Минхо чуть глаза не выпали. Мокрые волосы придавали особый вайб парню, от которого он становился ещё красивее –Ты быстро), — кое-как смог вымолвить Ли Хан проигнорировал парня, продолжая заниматься своими делами. Он стоял у зеркала, что висело на стене, и наносил бальзам на волосы. Минхо подошёл сзади и прижал парня к стене. Джисон растерялся и отвёл взгляд –Долго собираешься игнорировать меня? –Чё надо?, – прозвучало грубо, но Хан чувствовал, как трепетало его сердце, готовое вот-вот выскочить (он никогда раньше не сталкивался с такими неожиданностями и не знал как вести себя в таких ситуациях). –Хочу чтобы ты перестал избегать меня, — приблизился Хо Между их лицами остались миллиметры. Джисон слегка оттолкнул парня –Для чего? Чтобы снова издеваться надо мной?, — Хан собирался пойти в комнату к Феликсу –Тебе когда-нибудь говорили, что тебе безумно идут мокрые волосы? –Снова твои тупые шуточки? –Нет, я серьёзно Ничего не сказав, парень взял подушку с одеялом и вышел из комнаты. Минхо не понимал почему, но ему было очень обидно, что Джисон продолжал отвечать ему на отвали. Ведь Ли так нравилось прикалываться над парнем, а теперь? Теперь гордость не позволит❀❀❀
Минхо просидел один в комнате около часа. При малейшем шорохе он смотрел на дверь в надежде, что это Джисон. Ли решил выйти в коридор (вдруг там кто-нибудь сидит? Такой же одинокий). Открыв дверь, он увидел на пороге... –Хёнджин? –Подумал, что тебе будет скучно одному) *Час назад* –О, Джисон!) –Ты чего с подушкой? И одеялом... –Я у вас посплю? Вы же не против? –Конечно не против, мы рады гостям), — вдруг оживился Чонхо –Уверен, что мы поместимся на одной кровати? –Я могу и на полу поспать, не принципиально. Главное там, где нет Минхо –Что на этот раз не поделили?, — решил выяснить суть конфликта Хёнджин –Да пошёл он! Мудак ещё тот!, — небольшая пауза, — Как ты с ним дружишь? Убить не хочется? –Иногда). Но не спеши делать выводы, он и правда хороший парень –Заметно –Хёнджин, можешь, пожалуйста, сегодня переночевать у Минхо, а Джисон на твоей кровати поспит? –Хорошо, Ликси. Я сделаю всё, что ты пожелаешь) Кто бы мог подумать, что простое "Сделаю всё, что ты пожелаешь" может так сильно засмущать человека? –Значит, он в вашей комнате? –Угу –Тупая белка, – ухмыльнулся Минхо –Скажи, что у вас на этот раз произошло? Снова комнату не поделили?, – Сделав вид, что Хван ничего не знает, парень решил послушать версию своего друга –Да он мудило ещё тот. Я с ним заговорить пытался, а он послал меня –Послал? Каким образом? –Молча –Когда ж вы уже ссориться перестанете? Только за сегодня сколько раз посрались? 3? 4? Да что там ссоры, даже побить друг друга успели. Боюсь представить, что будет через неделю –Если он перестанет меня бесить, то всё нормально будет. Может даже и сдружимся –Я всё ещё не могу понять вашу судьбу. Надо же было встретиться коту и собаке –Коту и собаке? Скорее, человеку и обезьяне –Ты же его белкой называл? –Да он сразу весь зоопарк Хёнджин тяжело вздохнул –Ладно, погнали зубы чистить, а то Чан скоро придёт –Пошли, только я сейчас к себе за щёткой заскочу Минхо стоял в коридоре около комнаты и ждал Хвана. Вдруг он услышал смех, доносящийся на весь корпус. Это был Джисон –Весело тебе?, — пробубнел обиженный Ли Тут вышел Хёнджин. Лицо Минхо выглядело так, будто он собирался кого-то убить (все мы понимаем кого) –Что у вас там такого смешного? Хёнджин сначала не понял, но когда они зашли в ванную ответил –А, ты про это. Да Чонхо рассказывал истории из жизни. Слишком уж она у него насыщенная, – засмеялся Хван –Повезло тебе. У тебя соседи по комнате нормальные, ты хотя бы можешь повеселиться или поговорить о чем-нибудь с ними. А я? Какой-то гибрид достался, и то, свалил –Да не парься ты так, успеете ещё подружиться. Я в дораме видел –Чувак, мы не в дораме –В любом случае, не парься. Если это судьба, то всё само разрешится –А если нет? –Тогда...тебе стоит оставить его в покое, – пожал плечами Хёнджин Минхо недовольным взглядом посмотрел на своё отражение в зеркале, что висело над раковиной -Кстати, почему Джисон? Почему ты выбрал именно его своей жертвой? Он тебе понравился?, — удивился Хван -Он единственный в отряде, кто не может за себя постоять. Из-за того, что он очень наивен - над ним весело прикалываться, тем более, не жертвой, а человеку с приоритетами. Сам Ли Минхо с ним разговаривает! -Не находишь это грубым? -Нет -Ты слишком жесток, Минхо. Попробуй быть мягче с ним, тогда он сам обратит на тебя внимание -Ещё чё придумаешь?