Я никогда не забуду две вещи: тебя и это лето

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 11 264 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро. Банчан ходил по комнатам и будил подростков. Когда все собрались в холле, вожатые начали: -Итак. Думаю, все прекрасно знают, что в лагерях каждый отряд должен придумать название, кричалку и нарисовать плакат, связанный с тематикой отряда) -Поэтому, нам нужно распределиться и решить, кто за что отвечает!) Ребята недовольно застонали -Мы так и думали, что никто не захочет, но деваться некуда. Есть ли здесь те, кто хорошо рисует? Компания девочек и несколько парней подняли руки -Отлично! Вы будете рисовать плакат!), — улыбнулся Чанбин -Остальные будут помогать и презентовать наш "проект", — добавил Банчан, — Но сначала, нам нужно всем вместе придумать название и кричалку. Есть идеи? Подростки мотали головой -Хорошо, тогда после завтрака каждый выскажет своё мнение и мы выберем лучший вариант. А сейчас даю вам полчаса на умывание и уборку комнат. Через 30 минут встречаемся в холле и идём в столовую. Все услышали? -Даа..., — сонным голосом крикнули подростки -Не слышу -ДАААА! -Так бы сразу). Можете идти) Все разбежались по комнатам Джисон и Минхо пересеклись в туалетной комнате, когда Хан уже заканчивал водные процедуры и направлялся к выходу, а Хо только пришёл -Доброе утро!) -Угу, — отрезал парень и вышел -Угу? Звучит грубо, — пробубнел тот Быстренько умывшись и почистив зубы, Минхо пошёл переодеваться. Открыв дверь, на него сразу полилось: -Блять, Минхо! Стучать не учили?!, — Джисон стоял в одних трусах -С чего я должен стучать? Это моя комната -Да что ты! А если бы я голый был?! -Ну и ладно -Ладно?, — парень второпях надел штаны -Что в этом такого? Ты же не девочка, что я там не видел? Не желая слушать собеседника, Джисон покинул комнату, предварительно отрезав: -Придурок!

❀❀❀

-Все помыли руки?, — собрав подростков в холле столовой, поинтересовался вожатый -Я пересчитаю Банчан с благодарностью кивнул и пошёл на раздачу Джисон стоял посередине. Вдруг кто-то сзади слегка тыкнул пальцем ему в бок. Парень обернулся -Приве...., — не успел Минхо договорить -О, Феликс! Доброе утро!) Как спалось?, — Джисон увидел за спиной парня блондинистую макушку -Отлично! А тебе, Джисон~и? -Вполне неплохо. Минхо, можешь встать за Феликса? Поговорить надо Хоть Ли и не хотел уходить, так как занял очередь и "отвоевал" своё место рядом с Джисоном, он послушно сделал пару шагов назад, после чего услышал звонкий смех парней, которые что-то бурно обсуждали. Подростки не заметили, как дошла их очередь. Они быстро взяли порции и пошли на места -Джисон, ты не против, если я с Хёнджином сяду?, — немного виновато спросил друг -Конечно! Без проблем -Спасибо) Джисон улыбнулся и пошёл искать свободный столик. Он нашёл. Правда стол был в самом углу, но парня это только порадовало, ведь он мог в одиночестве наблюдать за всеми. Не успев сделать пару глотков сока, перед Ханом появилась знакомая фигура -Можно я с тобой сяду? Джисон тяжело вздохнул: -Садись, что уж с тобой делать?

❀❀❀

-Я так больше не могу! Ты мне поесть дашь? Что ты так пялишься на меня? С самого утра взглядом сверлишь... Парень молчал -Минхо, говори! -Извини... Джисон поднял бровь, делая вид, что не понял, о чём идёт речь -Прости за все обидные слова и действия, которые я совершил в твою сторону -Неожиданно конечно, но ладно, я тебя прощаю Минхо расплылся в улыбке -Но не думай, что я изменю своё мнение о тебе -Что ты имеешь в виду? -Я простил, но запомнил, — взяв поднос, Джисон отправился на выход Минхо ранили слова парня? Однозначно! Хотя он и сам не понимал почему. На протяжении нескольких минут Хо сидел и пялился в стол, пытаясь понять, что же Джисон имел ввиду. Долго смыслить над жизнью Ли не удалось, из своего мира его вытащил знакомый голос -Чего скучаешь? -А...это ты..., — посмотрев на Хёнджина, расстроился Хо -Что за взгляд?, — обиженно сказал Хван, — Ты хотел увидеть кого-то другого?, — он отпил сок у друга -Нет... -Я так понимаю, есть ты не будешь? Тогда пошли?, — допивая сок, сказал Хёнджин -Да...

❀❀❀

-Ну что? Какие идеи? -Кнопочки!, — выкрикнул один из подростков -Кнопочки? -Ага. Не садись на кнопочку, а то уколешь попочку -Ли Ван!, — улыбнувшись, сказал Чан, — Давай что-то более приличное -Мммм....Курятник? -Боюсь представить... -Петухи и курочки - разные фигурочки Подростки начали смеяться -Ли Ван! -Да ладно, ладно -Может возьмём что-нибудь банальное? По типу "Первые"? -Так и думал. Кто-нибудь должен был это предложить. Слишком банально, основы так сказать -Может "Объединение активистов"? -Уже лучше. А что насчёт девиза? -Я тут сделала набросок.... -Давай! Нам очень интересно послушать), — улыбнулся вожатый "Будь в движении народ! Мы ко всем найдём подход. Было б славно нам назваться, Но не сильно напрягаться. Щас устроим вам разнос, Работать будем на износ. Мы - новое поколение, активистов объединение" -Невероятно! Это лучшее, что я слышал за все свои годы работы в лагере Щёки девушки залились краской -Кто за? Почти все подняли руки -Отлично! Давайте встанем в круг, и сделаем это!, — предложил Банчан Подростки встали в круг и сделали солнышко из рук -Ну что, добро пожаловать! Теперь мы официально "Объединение активистов"! Ребята разорвали солнышко, подняв руки вверх -Повеселимся!, — крикнул Чанбин

❀❀❀

-Минхо, не мешай, — отрезала Лиа -Ну я же помогаю -Иди кому-нибудь другому помоги -Ладно Минхо постучался в комнату под номером 4: -Парни, нужна помощь? -В принципе нет. Хотя...у тебя есть чёрный фломастер? -А лучше маркер -Сейчас схожу посмотрю Минхо вышел в коридор и подошёл к столику, на котором была разная канцелярия -Блин, только коричневый. Надо в комнате посмотреть Открыв дверь в комнату, парень спросил: -Джисон~а, есть чёрный маркер? -Айщ, ты меня сбил! Посмотри в пенале. Он во второй полке -Оки Джисон продолжил что-то повторять -Всем привет! Мы самая активная команда этого сезона! Сомневаетесь? Тогда мы вам докажем! Смотрите!, — Джисон бросил лист со словами на кровать, — Ну не очень звучит, поменять бы слова... -Да не, круто! -Минхо! Не сбивай Хо стоял и смотрел на парня -Ты маркер взял? -Да -Всё, вали. Мне репетировать надо -Но... Джисон в прямом смысле выставил парня за дверь -Ладно... Он направился в 4 комнату -Ребят, я нашёл! -Отлично!
31 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)