Одержимый

NC-21
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 17 510 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
81 Нравится 41 Отзывы 22 В сборник

Глава 11

Настройки
Примечания:
Лиззи еле успевала шевелить губами, в такт его движения губ. Роберт зарыл свою руку в волосы девушке и немного оттягивал их назад. Хватка постепенно становилась все сильнее и сильнее. Замычав от ноющей боли на затылке через поцелуй, который становился грубым и жадным, она приоткрыла глаза и вскрикнула, от испуга, который затопил ее полностью, с ног до головы. Ведь вместо Роберта, перед ней стоял клоун. Он внимательно следил за реакцией девушки и успевал урывать поцелуи, пока она в замешательстве. Полностью придя в себя от шока, она оттолкнула от себя ухмыляющегося клоуна, который с веселой искрой в глазах облизал губы и послал воздушный поцелуй. Вдруг огромная сила, заставила ее подняться в воздух, как будто поток ветра, который он послал, сотворил это с ней. От испуга, горло пересохло и наружу вырывалось лишь всхлипывание, прерываемое на сухой кашель, ведь как будто огромная и сильная рука сдавливала горло. Потом, неизвестный ранее мужчина, подошёл ближе, и схватив рукой за обе щеки, стал всматриваться в глаза изредка что-то бормоча себе под нос, что-то повторяя. Вот он произнес это чётче и громче и с широкой улыбкой на губах - Я приду совсем скоро, я заберу тебя к себе. Я приду совсем скоро, я заберу тебя к себе. Я приду скоро, и ты будешь навсегда моя. Моя... Моя... Моя! Голос становился громче и властнее, а хватка усилилась. Собрав всю волю в кулак, она изо всех сил рванула из рук клоуна. Открыв глаза, она увидела как сидит на кровати в полу-сидячей позе. Снова кошмары, которые мучили каждые сутки и не давали спокойно спать. Тот клоун будто медленно сводил с ума. Каждый раз он снился ей, и всегда говорил одно и тоже. Что он заберет ее и она будет его навсегда... Звучало очень глупо и странно, а ещё безумно жутко. Вздохнув больше воздуха в лёгкие, она поймала себя на мысли, что слышит какой-то рингтон. «О черт! Будильник...» Мучительно закатив глаза, она поднялась с кровати, и на ходу выключив будильник, поплелась к шкафу с одеждой. Будний день - это всегда катастрофа

***

Рабочий день прошел крайне ужасно. Все те прогулы, отсутствия, отразились на навыках девушки. Половину работы она не успевала делать вовремя, поэтому начальство лишь устало закатывало глаза и просило делать свою работу вовремя, а коллеги лишь сочувствуя, поджимали губы. Прервавшись на обеденный перерыв, она решила что продолжит делать свою работу, чтобы не оставаться на вечер в офисе. Устало прикрыв глаза рукой, она услышала гудок телефона от входящего звонка. Отрешённо посмотрев на экран сенсора, девушка невольно улыбнулась и взяла трубку, отвечая хриплым голосом - Привет На том конце провода послышался до безумия мягкий и бархатный голос - Здравствуй. Вечер ещё в силе? Посмотрев на экран компьютера, девушка задумчиво произнесла - Я пытаюсь влиться в работу, но плохо получается. Но всё-таки думаю к концу рабочего дня, я смогу доделать накопишеюсю работу за мое достаточно долгое отсутствие... На том конце провода, послышался тихий смех, отчего на душе потеплело и стало легче думать и рассеивать мысли - Надеюсь ты справишься и уйдешь оттуда живой Лиззи... Теперь смеялись оба. Лиззи подумала о том, что сильно скучает по Грею, и хочет чтобы он был рядом прямо сейчас... Но вместо этого, она устало выдохнула и решила что пора заканчивать разговор и приступить к делу, которое повисло на шее тяжёлым кнутом. Словно прочитав мысли девушки, Грей быстро проговорил - Ты позвонишь как освободишься, хорошо? Буду ждать твоего звонка. До скорого... - Пока Осадок от разговора оставался в душе все то, заставляя Лиззи сиять и улыбаться глядя на компьютер. Работа стала идти как по маслу и все недочёты в скором времени были исправлены. Как по волшебству....

***

Выйдя из офиса, Лиззи прогулочной походкой направилась в сторону машины, уже приехавшей и ждавшей на входе к зданию. Роберт помог Лиззи забраться в машину, и усесться на переднее сиденье, а сам сел на водительское и приветливо улыбнулся девушке - Привет, сразу скажу о том, что дорога будет долгой, будь к этому готова. Но этого того стоит Загадочно улыбнувшись, Грей подмигнул девушке и завел мотор. Вопросы не давали покоя, поэтому она решилась спросить - А если не секрет, то куда? Вместо ответов, он неопределенно пожал плечами и загадочно сверкнул глазами

***

Постепенно темнело и холодало. Луна освещала дорогу своими холодными лучами, оставляя на ней следы от проезжающих колес машины. Музыка приятно разливалась в тишине и скрашивала дорогу, проходившую в полной тишине. Тишина говорила больше чем все слова мира, ведь она открывала тайны и успокаивала в своих объятиях. Лиззи настолько устала ждать приезда в назначенное неизвестное место, что уснула. Ее легко потряхивало на небольших ямах и поворотах, потому Роберт пристегнул ее ремнем безопасности и щёлкнув пальцами они очутились уже на самом месте. Сделать при девушке он так к сожалению не мог, поэтому пришлось тащиться сюда по-человечески Посмотрев на мирно спящую Лиззи, он невольно выпустил наружу редкую улыбку, из своего арсенала. Эта улыбка передавала тепло и уют, а также несла в себе огромное количество плохих качеств. Таких как власть, и большое желание обладать человеком полностью и без остатка. Такая спокойная и умиротворенная, она не знала что находиться с самим злом, перевоплощенным в человека. Слишком невинна и чиста. Полная его противоположность. Остановив свой взгляд на губах девушки, он облизал свои губы, неотрывно наблюдая за ее и грезя, что они сольются в поцелуе, который пройдет уже не во сне. О, было так прекрасно передавать ей сны, со своим присутствием. Какие бы развития событий не происходили - исход будет один В самом конце, она будет с ним, и неважно каким образом. Так не хотелось будить ее прямо сейчас. Разбивать этот момент не было желания. Хотелось забрать далеко и надолго. Прямо сейчас. Но, не сейчас. Сдержав порыв поцеловать девушку в бессознательном состоянии, он аккуратно и с большой доли щемящей невиданной нежности, коснулся щеки девушки, слегка проводя по ней и легонько звать ее по имени Недовольно открыв глаза, она посмотрела на парня туманным взглядом, а потом сосредоточившись, и поняв где она находиться, огляделась вокруг. Вид был просто сказочным. Деревья густо расселились по всей территории. Берёза, клён, хвоя, ели и осины гармонировали друг с другом. Посмотрев на Роберта, она улыбнулась и открыв машину, вышла на зимнюю тропу леса. За ней следом вышел и Грей. Взяв за руку девушку, он повел ее в сторону леса, отчего она немного напугано смотрела под ноги, боясь споткнуться от быстрой ходьбы, да ещё и в темноте. Хотя луна была достаточно яркой, она не освщелала абсолютно все Наконец-то они остановились и девушка потрясённо осматривала поляну, на которую они вышли. О черт! Это стоило того. Всего этого... Было настолько красиво, что описать словами было просто нереально. Снег покрыл абсолютно все, падая белыми хлопьями и сверху. Птицы расселись по деревьям и нахохлившись, разговаривали между собой. Освещение стало словно ярче и теплее... Вдалеке виднелась сопка, которая укрылась огромными деревьями и снегом, как теплым махровым одеялом. Никого вокруг, только они одни. Как же не хватало просто уехать от городской суеты и побыть вместе с природой наедине. Восхищённо осматривая все вокруг, Лиззи резко посмотрела на Роберта и потрясённо спросила - Как ты нашел это место? Роберт хищно усмехнулся и ответил - Я много путешествую, своими переездами - нашел это место. Люблю природу и люблю быть в ее окружении. Обычно я езжу куда-то один, но сейчас решил показать это тебе... Вздохнув, он повернулся к девушке и подойдя ближе к ней, прошептал - Ты мне нравишься Лиззи. С первого дня... Ты не такая как все, поверь я знаю о чем говорю. Скоро ты поймёшь это сама... Не успев договорить предложение, он впился в ее губы поцелуем. Девушка внимая своему удовольствию, ответила взаимностью и слилась в его поцелуй, понимая что назад дороги нет...
81 Нравится 41 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)