Глава 16
20 февраля 2023 г., 16:52
Примечания:
Я знаю что страниц мало, но простите я правда старалась. Люблю вас💞
У многих было такое, что нам сниться такой потрясающий и яркий сон, который осуществляет наши мечты и заставляет наше сердце биться чаще. А потом сновидение прерывается и мы видим тусклую и скучную реальность. На нас градом сыпется сильное разочарование и досада, и все что мы чувствуем это разочарование и боль. И всю эту боль ты ощущаешь особенно красочно, только тогда, когда тебе показывают лучшую жизнь, а точнее лучшую жизненную сторону. Тогда тебе есть с чем сравнивать. После лучшего увиденного нами, мы не хотим принимать настоящую реальность будущего и настоящего, но судьба распоряжается по-другому. Снова. Открыв тяжёлые веки, все что чувствовала Лиззи, это боль и разочарование смешанную с досадой.
«У меня нет смысла жить дальше. Я просто хочу...»
Заканчивать мысль не дал дикий страх, что начал снова зарождаться в душе. Почувствовав чей-то взгляд на себе, она медленно повернула голову в сторону. На лице отразилось небольшое удивление, от того что на нее смотрели голубые и такие забытые глаза. Сама ладонь клоуна, находилась у нее на макушке, легко и умело разминая голову. Решив не зацикливаться на этом, она тихо спросила давно мучающий ее сознание вопрос
- Что со мной будет теперь?
Пеннивайз лишь отпустил руку с головы девушки и отпустив ее уже на талию, притянул к себе на очень близкое расстояние. Их глаза оставались на одном уровне, а его губы растянулись в сытой улыбке
- Ты будешь со мной вечность. Я тебя ни за что, никуда не отпущу. Я нашел тебя и я не намерен уступать тебя каким-то жалким людям - заглянув в глаза девушки, он увидел в них тоску и разочарование, поэтому добавил - своими слезами, ты только злишь меня, котёнок. Не жди от меня того, что я стану милостив к твоим желаниям, ведь я в первую очередь хочу воплощать свои...
Навалившись сверху девушки, он очень сильно сжал ее запястья, и когда отпустил их, то на нежной коже остались красные следы, но развести руки в стороны никак не получалось. Клоун опалил своих горячим дыханием шею, которая ещё хранила на себе среды от прошедшей ночи. Недовольно сморщившись, она начала выворачиваться, и за это получила очень злой и недовольный взгляд. Почувствовав как он развел ее ноги в разные стороны, она кинула испуганный взор на Пеннивайза, отчего он заглянул в ее глаза и тихо проговорил
- А с Робертом ты была другой - девушка не смогла отличить наигранный тон от настоящего, но ее это мало волновало и она поспешила ответить, не забыв гневно взглянуть на клоуна
- Потому что была наивная дурочка, которая повелась на твою очередную фальшивку...
- Я такой какой есть, и сейчас я не фальшивый...
Договорить ему не дала Лиззи, что нервно и иронично усмехнулась
- Изображать фальшивки, у тебя получается куда лучше, чем «такой какой ты есть»
Девушка была охвачена яростью и сильной злостью, что застилала глаза красной пеленой. Было все равно, чем это обернется для нее самой. Она и так знатно терпела все его издевательства, которые для нее, заканчивались весьма плачевно
- Тогда, так тебе будет легче?... - яростный тон сразу бросился в уши, и она увидела как лицо клоуна постепенно пропадает, она на его смену приходит лицо Роберта. Тело, которое лежало на ней, стало намного легче, но оставалось тяжёлым - я могу быть с тобой в этой форме, но думаю плюсов тебе это не принесёт
Девушка лишь отвела взгляд, и по-настоящему боялась заглянуть в эти ставшие родными глаза. Предательски начал подкатывать ком к горлу, который мешал разумно размышлять и не поддаваться душевной боли, что начала заново зарождаться в душе. В это время, мужчина с не поддельным интересом, наблюдал за происходящими эмоциями и метаниями девушки, с наслаждением вдыхая эти потрясающе и сочные ароматы исходящие от неё
Заметив насколько Лиззи поникла, он щёлкнул перед ней пальцами и спустившись к ее губам, провел большим пальцем по контуру губ. Не выдержав, он впился в них настойчивым поцелуем, и руками обхватывая ее личико, которое было покрыто большими ладонями, стал приближать его ещё ближе. Ответа от Лиззи не последовало, отчего он становился все грубее и жёстче. Тело было снова подмято под него, и он с громким рыком ворвался в тело.
Скривившись от резко нахлынувшей боли, девушка попыталась вырвать свои руки из захвата невидимых наручников, но это было лишь глупой надеждой на освобождение. Поняв, что освободиться уже никак не получится, она сдалась пытаясь расслабить тело, но режущая боль не давала этого сделать. Толчки вынуждали издавать болезненные стоны и вслихпы. Глаза панически бегали по лицу Грея, отчего он вдруг резко остановился и довольно протянул
- Ты что-то хочешь, котёнок?
Девушка лишь издала горестный вздох, на что Пеннивайз довольно ухмыльнулся и произнес
- Ты оторвала меня от дела, а теперь молчишь? Ты же явно хотела мне что-то сказать? Ну же, я слушаю... - демонстративно поворачивая свое ухо в сторону рта Лиззи, он нахально улыбнулся
- Оставь меня в покое - тихо проронила девушка, отворачивая голову в сторону от Роберта
Такой ответ по-видимому не устроил его, потому он развернул ее обратно к себе и громко произнес
- Скажи мне, что ты хочешь ещё раз...
Вдохнув побольше воздуха, она упрямо закрыла рот, но вдруг неожиданно произнесла слова, которые меньше всего в жизни хотела произнести
- Я хочу тебя... - удивлённо и возмущённо открыв рот, она попыталась ещё раз высказать что-либо - продолжай, то что не смог закончить. Мне нравится, когда ты рядом и можешь взять меня в любой момент
«Черт, амулет...»
Пеннивайз говорил, что в его сторону не принимаются плохие слова, а амулет поспособствует помощи. Ну, что ж... Так и произошло, значит он лишь заменяет слова иными. А точнее быть противоречиями моих настоящих слов
- Мне очень нравятся твои слова, котёнок... Знаешь, они звучат так правильно из твоих уст, это так завораживает! - промурлыкнул Пеннивайз, снова толкаясь в тело девушки, что снова почувствовала боль
Разум не хотел больше терпеть резкой боли и захотел поскорее отключится, чему Лиззи была только рада. Последний вздох и взгляд, который упал на Роберта, запомнится ей ещё надолго, ведь она увидела хищный и весёлый оскал на его лице, что с каждым новым толчком становился лишь шире
***
Открыв глаза и резко вздохнув кислород всей грудной клеткой, она почувствовала холод. Сильный и морозильный. Оглядевшись вокруг, она изумлённо открыла рот. Своей комнаты она не увидела, а вместо нее лицезрела совсем другую. Она словно попала в сарай, который стоял очень давно и за все время своей жизни, успел стать достаточно грязным, неухоженным и совершенно нежилым помещением
Кругом пыль, которая толстым слоем покрывала все предметы комнаты. Сама же девушка лежала на кровати, которая была более менее чистой, в отличие от других предметов как стол и стулья. Не прошло и пары минут, как рядом с Лиззи появился Пеннивайз, который с сытой и довольной улыбкой, осматривал как саму девушку так и помещение. Увидев на ее лице растерянность и смятение, он известил ей свои планы
- Ну что малышка, я подумал что тебе пора переехать ко мне, так ты сможешь быть всегда в моем логове и мне не будет нужно покидать его ради перемещения в твой дом. В счёт не берется еда, потому как за ней надо всегда телепортироваться, а ты... Ты будешь здесь - довольно пропев последнюю строчку, он кинул взгляд на тумбочку около кровати. Посмотрев туда же, она заметила там тарелку с едой, которая пахла довольно вкусно
Клоун быстро оглянулся по сторонам, словно ища что-то, а потом лениво подняв руку вверх, щёлкнул пальцами и в комнате стало намного чище. Мебель выглядела довольно хорошо, а саму комнату стало заполнять тепло, согревая замёрзшее тело. Повернув голову в сторону Лиззи, он медленно подошёл к тарелке с какой-то едой. Получше рассмотрев содержимое она повела что это был суп с небольшими порциями мяса.
- Я сам покормлю тебя, ты же не против, котёнок?
Примечания:
Пишите свое мнение. Очень интересно почитать и набраться вдохновения ♥