-Она,только моя..

NC-17
Завершён
10
Размер:
8 страниц, 2 862 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
_2 марта_11:09_ __В школе идут уроки__ _В 10в классе_ Джей Уокер сидя за задней партой любовался Нией Смит. Джей с начальных классов любил Нию и наблюдал за ней,но вот Ния не как его не замечала. Ещё у Джея был его лучший друг Коул Баккет, с которым он дружит с детского сада.Только Коулу он говорил о своих чувствах к Ние, и Коул всячески пытался помочь своему лучшему другу,но увы у него не получалось.. Вот звонок прозвенел,к парте Джея подбежал его второй друг Зейн Джульен -Слушай Джей я уже давно заметил что ты заглядываешься на Нию Смит, и я так понимаю ты в неё влюблён. -Аэээ..Ну допустим ты меня раскусил..Но и к чему ты ведёшь? -А к тому что у тебя есть конкурент. -С чего ты взял может это просто брат. -Хм, думаю наврятли бы её брат пытался бы поцеловать её в губы. -В-в губы?.. -Да в губы,но тебе ещё повезло она не особо то и хотела этого поцелуя. -Ммм..Эээ,а ты не знаешь кто это был? -К сожалению я не знаю его имени,фамилии и класс.Но я запомнил его внешность,можем на большой перемене его найти, ну и ты потом сам как то разберёшься. -Я согласен. -Вот и отлично. _Звонок на урок прозвенел_ Джей сидел и думал что же ему сделать с этой тварью, и в голову ему пришла хорошая идея.))) _Большая перемена наступила_ Джей пока ещё Зейн не подошёл к нему достал ножницы из своего портфеля, и кое как засунул их в корман штанов. Зейн подошёл к Джею. -Ну что пошли? -Пошли. -Возможно он щас в столовой. -Пошли проверять. Зейн и Джей уже почти подошли к столовке, и Зейн заметил что возле самой столовки стоит тот самый чел. Зейн шепнул Джею на ухо и показал на того чела рукой. -//Джей вон он там стоит//.. -//Спасибо за помощь Зейн, можешь идти//.. -Удачи тебе Джей.. Сказал Зейн и пошёл в сторону библиотеки. Джей подошёл к своему сопернику. -Хеей приятель,давай поговорим на едине например за школой,у меня к тебе очень важный разговор.) -Какой ещё разговор я тебя вижу. -Я бы хотел с тобой познакомится,а за школой потому что не люблю большое скопление людей.Ну что? -Ну раз уш познакомиться то ладно.Меня зовут Ким. -Прекрасное имя,а меня Джей. _Уже за школой они познакомились поближе_ -Слушай Ким,а ты знаком с Нией Смит? -Конечно знаком,такая красотка,недавно пытался поцеловать её,но увы не получилось. -*После этих слов Джей серьёзно разозлился* -Понятно.. -А к чему вопрос? Запал на неё что-ли?) -Тсц,нет конечно. -Хах у тебя нету шансов пацан,она уже моя)) -*Джей сильно толкнул Кима,Ким ударился головой об камень,Джей сел на свою жертву чтоб тот не смог убежать. -Что ты творишь?! -*Джей достал свои ножницы из кармана,поднеся к сонной артерии соперника. -А теперь у меня есть шансы?) -*Джей вонзил ножницы в сонную артерию Кима.И тот скончался. -*За школой стоял маленький сарайчик в котором лежали предметы для уборки школьной территории,Джей недолго думая пошёл туда взяв от туда большой мусорный мешок, пошёл к телу своего "друга" быстро положив труп Кима в мешок, он понёс его на дальнейшую свалку стараясь максимально срезать пути чтоб не с кем не встретится. Продолжение следует..
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)