Часть 1
6 ноября 2022 г., 20:14
_2 марта_11:09_
__В школе идут уроки__
_В 10в классе_
Джей Уокер сидя за задней партой любовался Нией Смит.
Джей с начальных классов любил Нию и наблюдал за ней,но вот Ния не как его не замечала.
Ещё у Джея был его лучший друг Коул Баккет, с которым он дружит с детского сада.Только Коулу он говорил о своих чувствах к Ние, и Коул всячески пытался помочь своему лучшему другу,но увы у него не получалось..
Вот звонок прозвенел,к парте Джея подбежал его второй друг Зейн Джульен
-Слушай Джей я уже давно заметил что ты заглядываешься на Нию Смит, и я так понимаю ты в неё влюблён.
-Аэээ..Ну допустим ты меня раскусил..Но и к чему ты ведёшь?
-А к тому что у тебя есть конкурент.
-С чего ты взял может это просто брат.
-Хм, думаю наврятли бы её брат пытался бы поцеловать её в губы.
-В-в губы?..
-Да в губы,но тебе ещё повезло она не особо то и хотела этого поцелуя.
-Ммм..Эээ,а ты не знаешь кто это был?
-К сожалению я не знаю его имени,фамилии и класс.Но я запомнил его внешность,можем на большой перемене его найти, ну и ты потом сам как то разберёшься.
-Я согласен.
-Вот и отлично.
_Звонок на урок прозвенел_
Джей сидел и думал что же ему сделать с этой тварью, и в голову ему пришла хорошая идея.)))
_Большая перемена наступила_
Джей пока ещё Зейн не подошёл к нему достал ножницы из своего портфеля, и кое как засунул их в корман штанов.
Зейн подошёл к Джею.
-Ну что пошли?
-Пошли.
-Возможно он щас в столовой.
-Пошли проверять.
Зейн и Джей уже почти подошли к столовке, и Зейн заметил что возле самой столовки стоит тот самый чел.
Зейн шепнул Джею на ухо и показал на того чела рукой.
-//Джей вон он там стоит//..
-//Спасибо за помощь Зейн, можешь идти//..
-Удачи тебе Джей..
Сказал Зейн и пошёл в сторону библиотеки.
Джей подошёл к своему сопернику.
-Хеей приятель,давай поговорим на едине например за школой,у меня к тебе очень важный разговор.)
-Какой ещё разговор я тебя вижу.
-Я бы хотел с тобой познакомится,а за школой потому что не люблю большое скопление людей.Ну что?
-Ну раз уш познакомиться то ладно.Меня зовут Ким.
-Прекрасное имя,а меня Джей.
_Уже за школой они познакомились поближе_
-Слушай Ким,а ты знаком с Нией Смит?
-Конечно знаком,такая красотка,недавно пытался поцеловать её,но увы не получилось.
-*После этих слов Джей серьёзно разозлился*
-Понятно..
-А к чему вопрос? Запал на неё что-ли?)
-Тсц,нет конечно.
-Хах у тебя нету шансов пацан,она уже моя))
-*Джей сильно толкнул Кима,Ким ударился головой об камень,Джей сел на свою жертву чтоб тот не смог убежать.
-Что ты творишь?!
-*Джей достал свои ножницы из кармана,поднеся к сонной артерии соперника.
-А теперь у меня есть шансы?)
-*Джей вонзил ножницы в сонную артерию Кима.И тот скончался.
-*За школой стоял маленький сарайчик в котором лежали предметы для уборки школьной территории,Джей недолго думая пошёл туда взяв от туда большой мусорный мешок, пошёл к телу своего "друга" быстро положив труп Кима в мешок, он понёс его на дальнейшую свалку стараясь максимально срезать пути чтоб не с кем не встретится.
Продолжение следует..
Примечания:
У МЕНЯ И У МОЕЙ ПОДРУГИ В ТГ ЕСТЬ РОЛКА ПО НИНДЗЯГО
Заняты:Ния,Кай,Ллойд,Морро,Гармадон,Харуми,Коул.
Кто хочет пишите свой тг и роль.