Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснулась девушка от звука уведомления на телефоне . Посмотрев на часы было 9:42, Ваня в это время сладко спал и девушка подумав его не будить тихо встала с кровати и отправилась в душ. После душа девушка почистила зубы и высушила волосы, макияж делать не стала, а волосы просто собрала в пучок. Взяв из шкафа нежно-синего цвета джинсы и голубой топ она переоделась. Лиза спустилась на кухню где сидел Женя. - привет - произнесла я - как спалось? - привет, нормально, а Ваня ещё не проснулся? Нет, а что? - удивлённо спросила я. - просто спросил. Сделав кофе и бутерброд девушка начала кушать, как на кухню спустился Ваня. - Доброе утро, что будешь? - доброе, давай черный чай с бутербродом. - сонно произнёс тот и сел за стол. Приготовив бутерброды , они стали их есть в тишине, ведь оба ещё не проснулись. На Ване были серые спортивки и белая футболка. - что будем сегодня делать? - спросила девушка. - незнаю, а ты что хочешь? - тут есть крутой бассейн, можем туда съездить. - ответила Лиза открывая карту на телефоне. - о давай, сколько нам ехать? - примерно минут пятнадцать, если не будет пробок,то гораздо меньше. - Круто, а во сколько? - спросил парень допивая чай - наверно после обеда, сейчас надо написать конспект. - хорошо. Загрузив посуду в посудомоющую машину они поднялись в комнату. Ваня лёг на кровать и стал листать тик токи, а Лиза в это время включила свой плейлист с музыкой и стала писать конспект по истории, который надо будет сдать ей в понедельник. Строчка за строчкой, слово за словом и Лизе это уже порядком надоело, вроде бы только недавно она села писать, а как будто уже прошло несколько часов. Она решила прилечь на стол и уснула. Проснулась она через 35 минут от Вани, который решил её разбудить. - эй, соня)... - шепотом промурлыкал он. - Мм? - спросила девушка не до конца проснувшись. - ты так всё на свете проспишь, нас на обед зовут. - ага, пошли... - потерев глаза она поправила волосы и они спустились на первый этаж. Сев за стол перед ними стояли тарелки с сырной пастой. Разговаривая на самые обычные темы, мама достаёт что то из кармана. - Лиза, ты уже взрослая, мы решили купить тебе квартиру, вот ключи от неё. Удивлённо смотря на родителей Лиза не понимала, что делать - начинать плакать или прыгать от счастья - правда? - да! - с уверенностью в голосе сказал папа и отдал мне ключи. - завтра поедем смотреть её. - спасибо большое) - девушке хотелось рыдать от счастья, но она быстро успокоилась. Расспросив о квартире Лиза с Ваней поднялись на второй этаж. Они начали собираться в бассейн, который по выходным работает аж до десяти вечера. Девушка попросив Ваню выйти надела черный откровенный купальник, а на верх лёгкое бежевое платье, на улице было очень тепло. После того как она оделась это же сделал парень, который одел белую футболку и черные шорты. Сев в машину они включили музыку и поехали в бассейн. Бассейн был большим, с несколькими джакузи и барной стойкой. Переодевшись они встретились у бассейна. - Куда сначала? - спросил парень стараясь не смотреть ниже ключиц. - давай в джакузи, а потом в бассейн, будет топчик. - пошли. Медленно залезая в горячее джакузи, тело девушки моментально покрылось мурашками, вздрогнув она полностью легла в него. Парень взяв газировку присоеденился к Лизе. В бассейне почти не было людей, а самое главное не кто не мог узнать Ваню и испортить им этот день. Полежав в джакузи десять минут, что бы привыкнуть к температуре воды, они отправились в бассейн. Он был большим и глубоким. Лиза очень любит плавать, она и жила бы в воде и некогда не вылазила из неё. Подойдя к бассейну Ваня с разбегу прыгнул в воду, Лиза же просто спустилась по лестнице. Девушка учила парня делать трюки в воде, получались не все, но кувырок под водой получился на все сто баллов. Они прикалывались, играли в догонялки под водой, а люди которые тоже были там странно посматривали на них, но тем в свою очередь было наплевать. - ебать я устал.. - сказал Ваня хватаясь за бортик. - я тоже, может домой? - предложила Лиза. - ага, щас бы поспать. - усмехнулся тот и они пошли в душ. Зайдя в душ и включив воду девушка встала под неё, она прокручивала в голове одну мысль "я снова буду одна" Это не депрессия,нет! Просто осознание того,что дни с Ваней закончатся уже в понедельник заставляют задуматься, разве для этого она живёт?! Последний год в школе и она пойдет в университет, тут пару месяцев и экзамены, пару месяцев и их пути разойдутся... У каждого будет своя жизнь, своя семья, свои воспоминания. Она себя не накручивала, просто мыслила не с очень радостной стороны, она всегда думала наперёд. Это было не признание для самой себя, это она ненавидела больше всего, просто она надеялась поддерживать с ним общение и дальше... Отвлёк её от мыслей звонок на телефон, это звонил Ваня, но отключив звонок, она быстро оделась и вышла из раздевалки. - прости, что так долго)... - неловко проговорила Лиза. - ничего, поехали домой. Когда они приехали домой на часах было 16:29 и они зашли в комнату. Закрывшись на замок Лиза плюхнулась на кровать, ей захотелось спать. Ваня в то время, как Лиза, спала решил постримить, он это делал с телефона, и стараясь не палить комнату и спящую девушку, запустил стрим. Лиза проснулась через полчаса, немного промычав, она услышала движение и это был Ваня. Который сразу же выключил микрофон и повернулся к Лизе. - я тут стрим запустил, ты не против? - нет конечно! - проговорила Лиза встав с кровати, чтобы её не было видно - я буду дописывать конспект, а ты долго будешь стримить? - думаю ещё час или полтора часа и я закончу его. - хорошо, можешь включать микрофон. Парень включил микрофон и сразу же продолжил смотреть тик токи. А Лиза в это время села за стол писать долбанный конспект по Истории. Переодически она отвлекалась на Дипинса, который то и делал, что смотрел тик токи. Так прошло пол часа и Лиза спустилась на кухню. - ну что, рассказывай - попросила мама. - о чём? - ну что у вас с Ваней? - она заинтересованно посмотрела на девушку, но та лишь сказала. - Незнаю, пока, что ничего. - ну как это так?.. - маааам. - нервно проговорила девушка и поднялась обратно. Ваня лежал на кровати листая тик токи. Лиза доделывала уроки, после этого она легла к Ване и так они пролежали пол часа. - Хочешь кушать? - спросила Лиза. - Да).... - ответил Ваня отрываясь от телефона. Заказав еду на дом, они стали выбирать видео на Ютуб, для просмотрва. Время 19:43, еда приехала через пятнадцать минут, кушали они под разговоры на разные темы и интересные видео. И они бы хотели, что бы этот день не заканчивался. Лиза перед сном решила пойти в душ, а Ваня в это время был на кухне, загружал посуду в посудомойку. Включив музыку для релакса, девушка включила воду. Надев после душа красный топ, и черные шорты она пошла в комнату. Ваня уже тоже переоделся и лёг к Лизе. - спокойной ночи) - прошептал Ваня поворачиваясь на бок. - спокойной).... - ответила девушка и они уснули.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник