Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
11:56 и Лиза с Ваней уже стоят на пороге новой квартиры. Оба не выспавшиеся, заходят в новую квартиру. Первым что увидела девушка это светлые стены. Зайдя в ванную комнату, она увидела большое зеркало с раковиной, и рядом с ней ванную, которая была довольна большая. Белый мохнатый ковёр лежал на плитке,он был очень мягкий и пушистый. На против ванной комнаты была гардеробная. Куча полок и вешалок, столик для украшений произвели на девушку хорошее впечатление. Она любила много вещей, поэтому в старой квартире у неё было аж два шкафа, а тут будет целая комната под вещи. На столике для украшений стояла коробочка. Развязав бантик и открыв крышку она увидела очень красивую цепочку с подвеской. Она была от родителей, она это поняла по гравировке на обратной стороне подвески "BL". Попросив одеть ожерелье Ваню, она посмотрелась в зеркало. Цепочка блестела, а кулон был настолько красивый, что оторвать глаз было невозможно. В конце коридора раскинулась большая комната, это была кухня совмещённая с залом. Там был большой диван с телевизором, и всё конечно же было в светлых тонах, как и любит Лиза. В комнате было две двери, одна которая вела в спальню, а следующая вела в кабинет, родители считали, что кабинет нужен всегда. Зайдя сначала в спальню Лиза увидела большое панарамное окно, и большую двухспальную кровать, стоял стол с компьютером и была красивая светодиодная лента для стримов. Следующим делом они пошли в кабинет, где находился шкаф с книгами любимых писателей , например как Артур Конан Дойл и Соман Чайнани. Их девушка могла читать часами, погружаясь в их вселенную. Стоял большой стол с лампой, и подвесное кресло. Счастью не было предела, тут она будет жить одна, делать что хочет и не будет слушать морали своего брата. Ещё раз обойдя квартиру, Лиза плюхнулась на кровать, а Ваня смотрел на неё с ухмылкой. - что?.. - недоумевая спросила Лиза. - ничего, просто представил, как ты будешь здесь спать одна) - после этих слов девушка пихнула парня в плечо и расмеялась. - ну да, и что? -просто сказал) - они оба посмеялись и поехали в старую квартиру за вещами. Дорога составила пятнадцать минут, поэтому уже в 12:49 они поднимались по лестнице на нужный этаж. Ваня нёс из машины пустые коробки под вещи, а Лиза просто открывала перед ним двери. Как можно быстро собрав вещи, проверив ещё раз каждую комнату, они спустились. Ване пришлось сделать три захода, потому что вещей было много. И они поехали в новую квартиру. Подняв все вещи, уставший Ваня присел в коридоре на пол. Он стал вытирать тыльной стороной ладони лоб. - Я вахуе, у тебя сильно много вещей... - проговорил тот. - ну так получилось, никогда бы не подумала, что два шкафа одежды это три большие коробки. - усмехнулась девушка разбирая первую коробку. 15:27 Лиза закончила с вещами, это было не так сложно, Ваня часто разбавлял этот скучный момент жизни шутками, пел песни и просто рассказывал ситуации из своей жизни. Например, как в костюме супер кота сидел в полицейском участке. Лиза хотела устроить что то по типу вечеринки в честь новой квартиры, но подумав, что будет много мусора, да и друзей у неё не много , так что просто пригласит Серёжу, Ваню и Колю, посидеть попить чай, поиграть в приставку, попеть и всё такое. Но ей точно не хотелось это делать сегодня, да и сил не было, поэтому завалившись на кровать вместе с Ваней они включили телевизор. Отдохнув они вышли погулять, погода была то что надо. Девушка надела синие джинсы клёш и розовый топ на пуговицах с длинными рукавами. Сделав высокий хвост выпустив пару прядей впереди, девушка надела белые кросовки на высокой подошве и уже выбирала духи. Ваня надел же свои любимые черные шорты и фиолетовую футболку, на ногах были белые форсы. Сначала они пошли в парк, погуляв там, они увидели пару человек которые бежали к ним. - чёрт, это подписчики, притворись что ты тоже подписчица. - попросил ваня, и обнял Лизу, после этого она развернулась и пошла в другую сторону. Ваня же в это время фоткался и обнимался с людьми из его аудитории. После этого он позвонил Лизе, и они встретились у колеса обозрения. - у тебя так всегда? - спросила наконец то Лиза . - да..- неловко сказал парень, и они сели в кабинку. Первый круг был для девушки чем то новым, обычно она тут каталась с родителями, Женей, но с близким другом впервые. Можно ли было это назвать свиданием? Точно нет, просто дружеская атмосфера и больше ничего. За кругом пошёл ещё круг, за ним следующий и они наконец то вышли из кабинки. - ООО фотобудка... - девушка потащила Ваню туда. Скорчив рожицу их сфоткали раз десять, в разных позах. Каждый забрал по пять фоток на память, чтобы запомнить этот день во всех красках. Зайдя в магазин и накупив всякого разного они пошли к прудику. Первым делом Лиза попросила её пофоткать, как же без этого, да и новых публикаций в Инстаграмме давно не было. Сделав много эстетичных, ламповых фотографий, они сели на траву и тут Ваня сказал. - Лиз.. с тобой так классно проводить время. - с тобой тоже) - немного замявшись и покраснев произнесла девушка. Они сидели на траве с вкусняшками перед прудиком и смотрели на закат, который только начался. Можно ли считать, что это признание в любви? А вот это никто уже не знает... Начался закат, небо стало розово-фиолетового цвета и Лизе пришла в голову сумасшедшая идея. Сняв с себя одежду, до нижнего белья, Лиза стала заходить в воду. - Что ты делаешь? - неловко опустив глаза спросил Ваня. -Сфотографируй меня так... Сделав пару фотографий девушка позвала Ваню к ней. Он сначала отказывался, но подумав пару минут всё таки залез прямо в одежде. Его футболка хорошо подчеркнула рельеф пресса и он подошёл к девушке. -красиво же? - спросила она у парня. -очень... - ответил тот и посмотрел на девушку. Они стояли в плотную, чувствуя дыхание друг друга сердце стало биться быстрее и вот вот оно уже выпрыгнет. Ваня наклонившись к Лизе медленно притронулся своими губами к губам девушки. Лиза ответила на поцелуй и положила свои руки на шею парня, заставляя взять её за талию. Поцелуй был недолгим и Лиза неловко отстранилась и стала вылазить из воды. На улице было тепло, но всё таки сидеть мокрыми было не очень и Лиза надев свою одежду отправилась домой. Ваня же пошёл к себе. Зайдя в квартиру она сразу сняла всю одежду и бросила её в стиральную машину. Надев большую черную футболку и спортивные штаны Лиза легла на кровать. Хотел забыть всё что было, в её голове был только Ваня. Хотелось остановить эти мысли, но не получалось. И вскоре Лиза уснула. Проснулась в 23:36, на телефоне было много пропущенных звонков, в том числе и от Вани, но перезванивать не стала. Покушав она легла спать, ведь завтра в школу. Проснулась по будильнику в 6:40, первым делом пошла в душ, нанесла маску на лицо и сделала укладку. Сделав нежный макияж, она пошла в гардеробную. Надев белый топ, черные джинсы и расстегнула рубашку. Быстро натянув на ноги кроссовки, схватив рюкзак она выбежала из квартиры. До уроков ещё тридцать минут, но пешком дойти она не успеет, поэтому заказав такси она поехала в школу. Зайдя в кабинет после звонка, девушка удивилась, что в классе ещё не было учителя. Поэтому быстро села на место. В школе всё как обычно, дебильные уроки, надоедливые учителя и одноклассники, всё как всегда. После урока к ней подошёл Ваня. - привет, почему не отвечала на мои звонки? - спросил тот облокотившись об стенку. - я спала, ты вообще время видел? - ответила на его вопрос Лиза - кстати, хочу пригласить тебя, Колю и Серёжу к себе,сегодня в 8 вечера, придёшь? - да, конечно, а им уже говорила? - нет ещё, времени нету. Напишу после уроков. - хорошо, ладно пока) - попрощался парень и ушёл. Уроки прошли как обычно скучно, но пропускать их не очень хорошая идея, особенно под конец одиннадцатого класса. Девушка выйдя из школы отправилась в магазин. И по дороге позвонила Коле. - алло,привет- сказал тот - привет, придёшь ко мне сегодня в 8 вечера, у меня новая квартира, хочу вас пригласить. - а кто ещё будет? - я пригласила Ваню, вот тебе звоню и позвоню Жожо. - Хорошо приду, скинь сейчас адрес. - Хорошо, пока) - девушка положила трубку и скинула Некоглаю свой адрес. А после набрала Серого. - приветик) - сказал парень. - привет, у меня новая квартира, приходи сегодня ко мне в 8 вечера, там ещё будет Коля и Ваня. - Раз Ваня будет то приду))) - посмеялся Жожо и они попрощались. В магазина она купила всякие чипсы, газировки и ингредиенты для Мясо по Французски. Пиццу и роллы закажет позже. Дома надев худи и джинсы, она пошла готовить. Включив музыку и проготовив все ингредиенты, она начала готовить. Время на часах уже 18:36 и блюдо на вечер уже готово, вытаскивать его из духовки не стала, чтобы оно не остыло. И стала готовиться к встрече к друзей. Надела она черные джинсы клёш и белый топ с пышными рукавами. С волосами не стала ничего делать, просто распустила их. Время уже близилось к восьми и она заказала пиццу и суши. Девушка сидела в телефоне на кухне за столом, ждала прихода гостей. И вот она услышала звонок в дверь и Лиза пошла открывать. Открыв дверь она увидела такую картину. Стоит Ваня с коробками, в руках у Коли пакет с чем-то стеклянным, а у Жожо шарики. - эм... Привет - сказала девушка, пропуская их в квартиру - у меня вроде как не день рождение. - это твоя первая квартира, где ты будешь жить одна, надо отпраздновать.- сказал Коля проходя на кухню. - Ого ты тут наготовила, постаралась) - сказал Серёга - а то Ванюша сегодня весь день голодный ходит( -Ээ...борщ! - сказал Ваня заходя на кухню. Коля достал из пакета 8 бутылки с пивом. - К этому я готова не было! Куда так много? - удивлённо кинула девушка - признавайтесь, чья идея была?! - Коля предложил, а Серый поддержал - сказал Ваня стоя в сторонке. Лиза приготовила открывашки для пива и они сели за стол. Мясо по французски понравилось всем, ну а кому не понравится домашняя еда. Разговаривая не о чём, они просто хорошо проводили время. - Ну что, поели, теперь бегом открывать подарки - предложил Жожик. Сев на кровать и выбрав наугад подарок, Лиза приступила его открывать. В коробке лежали сладости, всякие чипсы, вообщем много вкусного и вредного, девушке этого хватит на целый месяц. - а теперь угадай от кого)- сказал Коля - ВИКТОРИЯ НАМЕЧАЕТСЯ! - хахаха, ну я думаю от Серёжи. - указала пальцем Лиза на парня сидящего напротив. - А как?( - парень сыграл грусть и рассмеялся. Взяв следующий подарок, Лиза потихоньку потрясла его и поняла что он легкий. Разорвав упаковку и аккуратно подняв крышку она от шока закрыла его обратно. - ХПХПХАХАХС это от кого?!?? - рассмеялась Лиза. - А что там? - недоумевая спросил Ваня. Лиза открыв подарок показала всем коробку забитую всю презервативами. Высыпав всё это на себя она сделала "снежного ангела" и они все вместе посмеялись. - А теперь признавайтесь, от кого этот подарок! - Ну от меня, эта вещь всегда пригодится - сказал с усмешкой Коля. - Но в не таком же количестве! - сказала Лиза и стала открывать последний, он был от Вани, тут даже не пришлось думать от кого. В коробке было две вещи, коробка с новым микрофоном для стримов и бумажка на которой написано "билет на поезд в Омск, на 23.03.2022 год" Подняв удивлённые глаза, она начала орать от радости. Во-первых микрофон не дешёвый, во-вторых почему билет нарисован самостоятельно. - Я хочу с тобой поехать в мой родной город - сказал Русый парень - но поездка только через неделю поэтому мне пришлось нарисовать билет. - я вахуе!! - Лиза обняла Ваню - спасибо большое. Вечер проходил супер лампово, Жожо подкатывал к Ване, Коля говорил,что это не дружба, а хуйня, а Лиза наблюдая за этим просто смеялась. На часах было 01:21, Жожо с Колей были не в состоянии доехать до дома, а Ваня с Лизой были почти трезвые. Коле стало не хорошо и он пошёл в туалет. Лиза с Ваней стояли и не знали что делать. - Ну спасибо, что хотя бы не на пол блюют.-сказала Лиза с усмешкой.- А вот нехер пить столько. - поддерживаю - тоже с усмешкой произнёс Ваня. - Так, давай они на диван, а мы с тобой на кровать, только по разным сторонам. - сказала девушка - только не приставай! - Хахс, хорошо. Кое как уложив двух пьяных парней, они с Ваней тоже легли спать.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник