Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8 Ой, извините...

Настройки
Примечания:
Проснулась девушка в 8 часов утра, в комнате было темно как будто сейчас была ночь, шторы не пускали в комнату не одного лучика солнца. Повернув голову Лиза увидела Ваню он спал без футболки на животе, положив руки под подушку. Встав с кровати и переступая через вещи на полу, Лиза пошла в ванную. Встав под теплый душ, который смыл вчерашнюю атмосферу, девушка наконец-то расслабилась. Выйдя в одном полотенце, девушка увидела в коридоре Ваню. Он удивлённо смотрел на девушку. - Что? - с не пониманием спросила она. - Блять, ты в одном полотенце.. - сказал Ваня, указывая на девушку рукой. - Я нахожусь в моей квартире,захочу буду голой ходить, блять..... без комментариев! - сказала девушка открывая дверь в гардеробную.- можешь в душ сходить если хочешь. - ну раз без комментариев,то промолчу, а насчёт душа было бы неплохо. - Я тебе сейчас принесу полотенце. Зайдя в гардеробную Лиза переоделась в шорты с футболкой.Взяв полотенце она отправилась в ванную комнату. Приоткрыв дверь, девушка почувствовала свежесть, видимо парень принимал холодной душ. Кинув полотенце на шкаф и сказав об этом Ване, она вышла. Придя на кухню, она готовилась завтракать, обычно это был бутерброд с сыром и кофе, но подумав что все проснуться голодными, решила приготовить омлет. Открыв холодильник и взяв оттуда все ингредиенты, она принялась готовить. Нарезав колбасу, помидоры и шпинат, она принялась натирать сыр. После этого она разбила яйца в миску и добавила специй, добавив туда ранее нарезанные продукты, она вылила всё на сковороду. Ближе к концу готовки посыпала омлет сыром,чтобы он расплавился. В этот момент в комнату зашёл Ваня. - Садись скоро будем завтракать) - сказала девушка.- кстати, тебе не холодно принимать ледяной душ? - Да не, нормально, он хорошо освежает. Девушка разделила омлет на четыре части, положила себе с Ваней в тарелку и они принялись кушать. Ваня сидел за завтраком в телефоне, а Лиза просто думала о планах на день. Закончив кушать девушка загрузила посуду в посудомоющую машину и схватив со стола микрофон, который подарил Ваня, побежала в кабинет. Ваня пошёл в след за девушкой. - тебе помочь? - спросил тот заходя в комнату. - Помощь понадобится только с подключением, а так я его сама поставлю. Установив микрофон на нужной высоте, девушка отошла от компьютера, покаазывая Ване что он может уже подключать его. Установив на компьютер программу, и проверив всё, они пошли на кухню. Там уже сидели вялые Коля и Серёга. Заварив им чай с лимоном девушка пододвинула к ним чашки, а после уже наложила омлет в тарелки. - Видимо у нас сегодня выходной, в школу не надо - радостно произнесла девушка. - Ага, поддерживаю - сказал русый, который то и дело что-то искал в интернете. - Нам бы выжить в такой выходной - умирающим голосом проговорил Коля, ну конечно,вчера бухали, а сегодня помирают. Кушали те обсуждая всякие свои штуки, а Лиза вспомнила о стриме который обещала провести. - Кто со мной провести стрим? - Оо, давай, только я за кадром посижу)) - сказал Ваня побежав за девушкой. Написав,что стрим будет через пол часа, Лиза стала настраивать ракурс. - Поставь фиолетовый цвет на подцветке. - предложив Ваня. Поставив тот цвет,который посоветовал парень ,она запустила стрим. Ваня сидел на кровати, в кадр попадал только один угол, поэтому парень мог спокойно посидеть в телефоне. - Ну вот, стрим с новой квартиры, с вещами мне помог один молодой человек - приглашая в кадр Ваню, она подвинулась,что бы он мог сесть за второй стул. - На самом деле он помог мне с многими вещами, поэтому спасибо ему огромное)) - после этих слов русый засмущался. В этот момент девушке пришло на телефон уведомление от Жени. Женя: привет, а что у тебя дома делает Ваня? Ме: Сидит -_- Ме: а что? Женя: ничего, просто спросил. Ме: ладно, пока.. Женя: пока. Отложив телефон девушка выключила микрофон и повернулась к Ване. - Только,что написал Женя, типо,что ты тут делаешь. - недоумевая сказала Лиза. - Я ответила,что ты сидишь... - А зачем он спрашивал? - сказал,что просто так. - Очень странно - рассмеялся Ваня. - Сходи проверь Колю и Серого пожалуйста, а то боюсь они сдохли от скуки. - попросила девушка и включила микрофон. Чат задавал вопросы,а Лиза отвечала на них. Чят: вы встречаетесь с Ваней?! - Нет - сказала девушка, не обращая внимания на смысл вопроса. Чят: Что он делает у тебя в квартире? - Что за тупой вопрос? - поинтересовалась девушка. - сидит, ходит,дышит, а что ему у меня ещё делать, ну он ест ещё переодически. Чят: куда он ушёл?!?! - Почему все вопросы про Ваню, он ушёл посмотреть!!! Чят: продолжаешь свои тренировки? Что на них делаешь? - Ну пока,что редко их посещаю, а так там обычно делаю разминку, бегаю по беговой дорожке и качаю пресс, ну и ягодицы тоже. Вскоре пришёл Ваня, сказав,что им там не скучно они продолжили вести стрим отвечая на вопросы. Там они постримили ещё час, попрощавшись со всеми они пошли в зал. Зайдя в него девушка увидела на диване Колю, он лежал и даже казалось,что он не дышит, поэтому подойдя к нему Лиза взяла его за руку,чтобы проверить пульс. В этот момент Коля заорал казалось на всю квартиру и девушка вскрикнув, села на край дивана. - Дебил!!! - ударила она Колю по голове.- Ну жив, хоть на том спасибо! Серёжа в этот момент был на кухне, пил воду, услышав как вскрикнула девушка он засмеялся,чуть не подовившись водой. Поудобней сев на диван, Лизе позвонила подруга. - Привет, в 11 вечера, сегодня, я пойду на фотосессию, не хочешь со мной? Только надо будет взять или парня или друга. - Привет, а какая тема? - Что то по типу интимная фотоссесия, в нижнем белье или в купальнике, ну или просто в сексуальном платье. Все вещи есть на студии, так придёшь? - Окей, постараюсь. - Ладно пока!) - Пока... Положив трубку, она повернулась к Ване. - Меня зовут на фотосессию, только надо взять друга, пойдёшь со мной? - В каком стиле фотосессия? - А вот на месте и узнаешь) - ну ладно, поеду. - сказал парень. - спасибо! Время на часах уже 15:52 все сидят на диване и залипают в телефонах. - может закажем что-то? - предложила девушка. - оо, давайте!- все согласились и они стали выбирать. Выбрав что они любят, они сделали заказ. Лиза выбрал свои любимые суши Филадельфия и они стали ждать курьера. Приехал заказ через 15 минут, все принялись кушать. Никто не хотел начинать разговор, каждый думал о своём. Лиза, тоже не хотела разговаривать, закрывшись в себе, она спокойно думала о своих делах. Все весёлые после обеда пошли обратно в зал, в этот момент Лизе позвонила мама. - Привет) - сказала девушка уходя в другую комнату. - Привет, как у тебя дела? - спросила женщина. - Всё хорошо, как у вас с папой дела? - всё отлично, мне тут Женя звонил, и я вот решила тебе позвонить после него... - сказала женщина. - Так... Я слышу знакомую нотку в голосе, что он успел про меня наговорить?! - с возмущением сказала Лиза. Постоянно когда Лиза получала плохую оценку в школе, или прогуливала уроки, Женя звонил , что бы пожаловаться маме, а после мама звонила девушке, чтобы провести "серьезный" разговор. - Ничего, сказал,что у тебя дома Ваня. - Ну и? - Так у вас с ним что-то есть? - с надеждой в голосе сказала мама Лизы. - Нет, нет и нет!!! - с возмущением сказала Лиза. В этот момент в комнату зашёл Коля со словами: - Лиз, мы уже фильм выбрали! - неловко посмотрев он вышел из комнаты. - Лиза, а кто это был? - Никто мам, извини, меня ждут. - Потом расскажешь сколько их было) - Хорошо, пока, целую тебя. - И я тебя) - попрощалась мама и бросила трубку. - КОЛЯ!!! - заорала Лиза, заходя в зал. - Не надо помилуй... Пожалуйста.... - сказал Коля милым голосом. - Ну ладно, пока что казнь отменяется! Посмотрев один фильм, второй, а за ним и третий, Лиза конкретно устала, решив прилечь поспать, она завела будильник на 22:00 и легла под теплое одеяло. Проснувшись по будильнику, она отправилась в гардеробную. Надев белую оверсайз футболку и черные велосипедки, она сделала макияж. Самое трудное в макияже было нарисовать одинаковые стрелки, но справившись с этим трудным заданием, Лиза собрала волосы в пучок. Ваня уже стоял в коридоре и обувалку, Лиза тоже надела на ноги любимые белые кроссовки, они вышли. Ваня любезно заказал такси и выйдя из подъезда они сражу же сели в машину. Проверив адрес они зашли в нужную квартиру. - Оо привет, всё таки приехали - сказала подруга Лизы, обнимая девушку. - и вижу ты тут не одна? Парень твой что ли? - нет, мы не пара - сказали в один голос Лиза с Ваней. - Я в этом сомневаюсь! Их проводили в гардеробную. - так,что за тема всё таки? - Короче, я буду в нижнем белье, а ты скорее всего будешь в джинсах, без футболки, что-то по типу интимная фотоссесия) - уточнила девушка. Ваня вышел из комнаты, так как ему всё равно надо было всего лишь снять футболку. Надев белое нижнее бельё с кружевами, Лиза вышла из гардеробной. Ваня уже тоже стоял без футболки, он был к девушке спиной, но как только услышал,что дверь закрылась повернулся. - Ебать ты красивая! - сказал он, стараясь не смотреть ниже лица. - Ты тоже ничего) В комнате было много зон для фотографий, но одна привлекла внимание. Это была белая кровать на фоне белой шторы, именно на ней девушка приняла решение делать фотографии. Объяснив парню какую позу он должен был принять, Лиза улеглась на кровать. Ваня был над ней, руки были по бокам от девушки, он смотрел на неё глубоко дыша, ну думая ни о чём. Фотограф сделав пару снимков, предложила обнять Ваню, так Лиза и сделала. Всё выглядело очень красиво. Белая кровать, в полумраке два влюбленных, и больше казалось, ничего не надо. Следующая поза была не хуже первой. Ваня стоял на кровати на коленях, девушка была к нему спиной. Девушка почувствовав сильные руки на своей хрупкой талии накрыла их своими ладонями. Положив свою голову на плечо Ване и посмотрев на него, парень тоже посмотрел на девушку. Всё выглядело очень сексуально, девушка чувствовала как её сердце набирает обороты, сердце парня билось не медленнее и казалось, что можно было забыть обо всём. Закончив фотосессию, Лиза с Ваней отправились в гардеробную. - Было потненько - сказал парень, вытирая пот со лба. - Ага.. - согласилась с ним Лиза. Парень стал подходить к девушке. - Что ты делаешь?.. - замялась Лиза и тут Ваня впился губами в неё. Ответив на поцелуй Лиза засунула свои пальцы в Ванины волосы и стала их перебирать. Ваня стоя без футболки прижимал к себе почти голую Лизу. Их тела горели и казалось,что ничего не сможет помешать им. В этот момент дверь в комнату открылась. - Я тут хотела показать вам фотографии... - подняв глаза от фотоаппарат сказала брюнетка. - Ой, извините... Ваня и Лиза, которые сразу же как услышали скрип двери перестали целоваться, стали смеяться. Всё таки парень вышел из гардеробной и Лиза переоделась в свою одежду. Попрощавшись со всеми они вышли на лестничную клетку, начать разговор про поцелуй не хватило сил не Лизе, не Ване, поэтому пройдя до такси в тишине, они поехали домой. Зайдя в квартиру их встретили Коля и Сережа. - Ну, показывайте! - сказал Серёжа, ему видимо было очень интересно их уже увидеть. - увидите завтра в меня в Инстаграмп) - сказала Лиза. - А сейчас всем спать, я жутко устала. Ляг на кровать они сразу же уснули без сновидений.
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник