Его зеленые глаза

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 110 страниц, 32 938 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 20 ярко зелёные глаза

Настройки
Прошёл первый месяц лета. Лиза с Колей всё также жили вместе. На самом деле им это очень нравилось, ведь все дела делали напополам, да и вместе было веселее. Коля часто вытаскивал Лизу погулять, что ей не очень нравилось. А девушка заставляла парня стримить, так как ему становилось лень это делать. Зрители конечно же не знали, что Коля живёт у Лизы, да и это им было не обязательно знать. Приступы у Коли появлялись всё реже, да и обходились только головокружением. Ему с этим помогала девушка, которая даже на шаг не отходила от парня. Иногда его это бесило, но он понимал, что она беспокоиться о нём и не показывал своё раздражение. Они проводили много стримов с прогулок, ходили на квесты, на которых Лиза громко кричала, так как ей было страшно, а Коля потом успокаивал её слова, что всё это шутка, игра. Девушку это никак не успокаивало, но она собирала все силы в кулак и продолжала выполнять задания, чтобы выиграть. А ещё у них появилась мини традиция. Ходить по пятницам в клуб. Почему именно в пятницу? Конкретного ответа на этот вопрос не найти, но факт того, что у них нету дел именно в пятницу, немного даёт понять почему они выбрали именно этот день. Пятница 11:48 Лиза открыла глаза и первым делом увидела закрытые шторы, и в комнате из-за этого было темно. Парня рядом она не увидела, чему тоже очень удивилась, ведь обычно парень открывает шторы, когда просыпается. Лиза потянулась к телефону, который как обычно лежал на тумбочке, чтобы посмотреть уведомления. Увидев смс от "Брат Николай" , именно так записан у неё Коля, она сразу зашла в чат. В коротком сообщение, парень написал, что поехал в магазин за едой и то, что скоро будет. Этому девушка обрадовалась, ведь находиться одной дома, было бы уж слишком скучно. Она впервые за этот месяц решила порадовать Колю чем-то вкусненьким на завтрак. Хоть и в холодильнике были всего лишь орехи и немного ягод, она всё таки придумала, что можно приготовить. А точнее каша, которая почему-то ещё была не съедена. Лиза достала четыре пакетика каши и высыпала по две в каждую тарелку. Так как в пакетике было мало, она решила что лучше заварить каждому по две, чтобы хорошо покушать. После чего она разлила воду по тарелкам и дала настояться, чтобы каша хорошенько заварилась. Дальше девушка добавила в каждую порцию немного масла и сахара, а уже потом добавила орехи и ягоды. Как только Лиза закончила с приготовлением каши, в дверь позвонили. Посмотрев в глазок, она увидела парня, с полностью забитыми пакетами, руками. Открыв дверь, они поздоровались и девушка пошла на кухню посмотреть, что же купил Николай. В пакетах она увидела кучу продуктов, полезных и не очень, начиная от всяких круп, которые обязательно должны быть дома, до чипсиков и газировки. - Коляяя. Спасибо! - Поблагодарила Колю девушка, так как он вообще очень редко ходил в магазин, а в особенности за продуктами. - Не за что, давай кушать) - Я кашу нам приготовила. - Ого, у нас что-ли праздник?.. - Хватит уже шутить над тем, что я редко готовлю, ну не люблю я это дело. Лучше расскажи, клуб в силе? - Лиза очень надеялась, что в эту пятницу они от души отдохнут. - Ну а как же, конечно в силе. Сегодня отдохнем от силы! - Всё садись уже кушать, а то каша остынет. - после этих слов, они сели за стол и обсуждая какую-то тему, начали кушать. Далее они вместе с парнем разобрали покупки и Лиза ушла в комнату, что бы поговорить с мамой по видео звонку. Настроив камеру и подключив микрофон, она всё таки позвонила. Долго ждать ответа не пришлось, видимо женщина ждала звонка от дочери. - Привет, милая. - сказала та, с улыбкой на лице, смотря на дочку. - Привет, мам, как дела? - Всё хорошо, а у тебя как? - Тоже всё нормально, отдыхаю пока, что и веду стримы. - Ты там хотя бы кушаешь? Такая худенькая стала... - Мам, ты серьёзно?! Я питаюсь хорошо, кушаю достаточно много. Кстати, смотри какую кофточку недавно купила. - девушка встала из-за стула и немного покрутилась перед камерой. - Красивая кофта, только почему опять чёрная? - Мам, она не чёрная! - Цветная надпись на чёрной кофте ничего не решает. - У меня не много чёрных вещей дома, просто она мне понравилась, вот и купила. Пока Лиза с мамой разговаривали, Коля был в ванной. Он вышел в одних только серых спортивках и отправился в комнату. Так как камера была повёрнута в бок, дверь в комнату была видна и конечно же было видно парня, который зашёл за телефоном. - О Николай, привет! - поздоровалась женщина. - Ой, здравствуйте..) - КОЛЯ! надень кофту! - Заорала Лиза когда выключила микрофон - А что ты тут делаешь?) - Мам, он живёт тут. - Это то, о чем я думаю?)) - Нет, я просто предложила пожить у меня, чтобы лето не было таким скучным. Никакой другой причины нет и не будет!!! - Полностью поддерживаю слова Лизы, я просто гость на некоторое время, мы же с ней как брат и сестра! - сказал парень и потрепал волосы рядом сидящей девушки. Они поговорили ещё кое-какое время и попрощались. А Лиза принялась за песню, которую решила написать и выложить в интернет. С текстом появились кое-какие проблемы, ведь придумать за секунду всю песню не получится, поэтому Лиза принялась писать в черновике основную тему и слова, которые обязательно хотела бы добавить в неё. Первый куплет вроде как был готов, и Лиза решила отдохнуть. Девушка конечно хотела записать песню в будущем, но не думала что это будет этим летом. Хотя наоборот даже хорошо, хоть на ближайший месяц она занята чем-то полезным, кроме как фильмы, сериалы, еда и сон. |20:00| Лиза с Колей уже ехали в свой любимый клуб. Почему именно он стал любимым? Ответ прост, именно в нём можно снять випку, что очень упрощало жизнь. Коля ещё за два часа до клуба, сказал, что смог кое кого уговорить отдохнуть с ними. Лиза хотела выведать у него эту информацию, но парень всё никак не хотел рассказывать, отговариваясь, что это для неё сюрприз. Они уже подъезжали к неоновому двухэтажному зданию, от которого сразу же шёл вайб алкоголя и громкой музыки, что вызывало на коже девушки миллион мурашек. Как только они вышли из машины к ним кто-то подошёл. - Наконец-то вы приехали. - прозвучал мужской голос. - Привет, Ванёк. - они обменялись рукопожатиями и Ваня подошёл к Лизе. - Привет) Они дали друг другу кулачок и все вместе пошли в здание. Коля сразу же отправился к стойке администрации, чтобы забронировать вип зону, а Лиза схватила со стойки меню и они пошли на второй этаж, где и находилась их "комната". Лиза ещё дома составила план, что обязательно хотела бы сделать в клубе. И самым важным из пунктов в нём было обкуриться. Почему-то именно этого ей хотелось сейчас больше всего на свете. Посмотрев меню, каждый заказал что-то на своё усмотрение. Девушка же заказала какой-то коктейль и кальян со вкусом мяты. Именно он в последнее время стал её любимым вкусом. Пока им несли заказ, они обговорили многие темы в жизни. Коля часто шутил шутки, которые понимали только они с девушкой, а Ваня в это время сидел и не понимал этих двоих. |Прошёл час| Девушка выпила уже пять коктейлей, и успела скурить пачку новых сигарет, которые купила заранее. Кальян тоже без дела не стоял, девушка довольно часто его дудела. Коля был в уме, ведь понимал, что девушка трезвая от сюда не уедет. А Ваня попробовал какой-то коктейль и поняв , что ему такое не нравится, продолжил дудеть кальян. Лиза уже раза три выходила в общий зал, чтобы потанцевать под всеми известные треки, которые обычно прокручиваются в клубах. Именно они ассоциировались у девушки с алкоголем и сигаретами. Вот в очередной раз она она пошла в зал, чтобы отдохнуть от сигарет. В зале играла довольно прикольная музыка, поэтому отправившись именно в центр танцующих людей, она принялась делать движения в такт. В какой-то момент ей захотелось развернуться, от куда она пришла, что она и сделала в скором времени. В глазах потемнело, музыка стала приглушённо тихой, а среди темноты были видны ярко зелёные глаза . Они манили её к себе, но девушка не могла сделать и шагу в их сторону, как будто, что-то мешало. Лизе стало плохо и она упала без сознания. Очнулась она в випке, над ней стоял Ваня и Коля, по их лицам было видно, что они волновались, но девушка как в ничём не бывало встала и пошла в уборную, повторяя одну фразу "Глаза..." Она простояла перед зеркалом пятнадцать минут, пытаясь понять, что только сейчас было, и чьи глаза она только что видела. Может это вообще был какой-то глупый сон, который приснился на уже не трезвую голову. Отдышавшись она закурила сигарету, которую нашла в джинсах, видимо она была ещё из прошлой пачки. Найти ответ на свои все заданные вопросы она не смогла и всё таки вышла к ребятам, которые ждали её. - Лиз.... Что случилось? - спросил Коля, который сразу же подбежал к ней. - Ничего, поехали домой, кажется я уже в хлам) Вызвав такси они поехали домой отдыхать, но этого девушка уже не помнила, так как уснула в машине по пути в квартиру. Хочу написать всем спасибо за то, что читаете мой фанфик. Я вас всех очень люблю, извините, что части выходят не каждую неделю, как должны были)
7 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник